Перейти к содержимому

Фотография

SONY DSC-R1 где купить ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Max5005

Max5005

    Читатель

  • Постоялец
  • 448 сообщений
НЕ вижу смысла в покупки зеркалки..
Я не настольо чекнутый фотографией, чтоб еще деньги тратить на дополнительные объктивы..
Еще раз повторю до 1000$ конкуренту SONY нету..
  • 0

#22
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Max5005

Как в руках покрутишь - поделись плиз впечатлениями. Я все ни как не могу определиться, блин. Может в Москве взять за 740$, или плюнуть уже. Незнаю. И хочется и колется. :-)
  • 0

#23
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
в dpreview о объективе Superb 24 - 120 mm F2.8 - F4.8 lens is worth the $999 alone :-)

так что очень даже целесообразно для тех кому в лом покупать объективы...

http://www.dpreview....scr1/page27.asp
  • 0

#24
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Приветствую всех,

вчера взял DSC-R1, долго мучился с выбором между Никон Д70с и Р1, но все-таки решил взять Р1, т.к. пока еще любитель, да и замануха покупки объективов сразу отпала :eek: . Камера очень даже понравилась, в руке хорошо лежит, корпус действительно достаточно прочный, ничего не люфтит, хотя конечно достаточно большая, по сравнению с мыльницами, очень удобное расположение кнопок, как говорится все под рукой. Т.к. не зеркалка, можно снимать и через монитор, что думаю для любителя очень удобно. Брал в магазине JVC, что на Пастера-Панфилова за 850у.е.
  • 0

#25
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Поздравляю с покупкой.
Как автофокус в плохой освещенности работает? Версия прошивки какая?
  • 0

#26
Max5005

Max5005

    Читатель

  • Постоялец
  • 448 сообщений
Автофокус при плохом освещении работает довольно медленно, единственный жирный минус камеры (на мой взгляд), зато при хорошом освещении снимал на улице (хотя было довольно пасмурно) автофокус очень шустрый и наводится практически мгновенно (моя предшествующая камера 717 фокусировалась медленнее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.