Перейти к содержимому

Фотография

Megaline для юр.лиц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Leon_ss

Leon_ss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ест еще вариант: снимаете хату в аренду. А на телефон этой хаты устанавливаете Мегалайн ХИТ. Заранее стоит уточнить на 061 про подключение к этому номеру.

Что скажете?
  • 0

#22
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
хм...у одного моего знакомого на фирме стоит АДСЛ, не Мегалайновский правда, там другие тарифы..я у него спросил, он сказал, что у Казактелекома есть какой-то отдел, они занимаются чисто юр. лицами...я думаю найти этот отдел не сложно.
  • 0

#23
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Найти не сложно.
Но там цены сильно другие.
  • 0

#24
ВАСЬКО

ВАСЬКО

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мне такая же фича блин но хотя 128 это мало!!!
  • 0

#25
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Да - КЗТ конечног с этим мегалайном замудрил! Ну сделали бы какойнить ЮрХит - ну брали бы по 15000 тыщ - даже так бы было б нормально для многих!

А никто не юзал Нурсатовский инет там у них есть по выделенке какой-то?! Что стоит никто не знает?
  • 0

#26
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ромирос, не хотите написать правильную тарифную политику дла КТ?))))
  • 0

#27
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Ромирос, не хотите написать правильную тарифную политику дла КТ?))))

Гош я готов :-)
но проблема то не в тарифной политике.. КТ на сегодняшний день не морально не технически не готов к массовому переходу на адсл.. :D
сейчас по крайней мере по мегалайну тарифы являются сдерживающими ..
  • 0

#28
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не пиши - не благодарное это дело..))
  • 0

#29
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

хм...у одного моего знакомого на фирме стоит АДСЛ, не Мегалайновский правда, там другие тарифы..я у него спросил, он сказал, что у Казактелекома есть какой-то отдел, они занимаются чисто юр. лицами...я думаю найти этот отдел не сложно.


Тарифный план "Народный ADSL" называецца. Тот же Мегалайн, только для юр.лиц (малый и средний бизнес, для большего не потянет). Тарифы - соответственно, не "хитовские", но и не для "крупных" юриков.
  • 0

#30
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Не пиши - не благодарное это дело..))


Ужо все написано. Переписано. И переделано.
  • 0

#31
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не пиши - не благодарное это дело..))

Ужо все написано. Переписано. И переделано.

сразу видно: тарифная политика - гибкая...))
Вспомнилось чтот:
Так мы выигрывали все войны: пока противник рисует карты наступления - мы меняем ландшафты... Причём вручную. <...> В этом смысл! В этом наша стратегия! (из к/ф ДМБ)
  • 0

#32
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
насколько я знаю что физ лица -предприниматели по меалайну привравниваются к юрлицам.

#33
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
народ а подскажите что тогда в офис поставить? трафику гигабайт не больше, для почты в основном, желательно адсл ну и что бы при превышении не было мильйон за мегабайт =)
  • 0

#34
gre

gre
  • Гость
  • 44 сообщений
Вот тарифы на мегалайн для юр. лиц:
http://www.at.kz/pag...a...DSL&lang=ru

Сами пользуемся тарифным планом BiMEG Prepaid 3, скорость 512, траффик 3Gb, за все это платим 47215,38 тенге/месяц (с НДС) + что сверху накачали. IP динамический, но можно взять статический (советую).

Проблемы те же что и у всех. Две конторы подключенные по этим тарифным планам не видят друг друга, раз в сутки необходимо переподключение иначе выкидывает в личный кабинет. Трафик user.kz и т.п. СЧИТАЕТСЯ как обычный.

Будут вопросы - спрашивайте.

Сообщение отредактировал gre: 28.03.2007, 08:45:13

  • 0

#35
gre

gre
  • Гость
  • 44 сообщений

народ а подскажите что тогда в офис поставить? трафику гигабайт не больше, для почты в основном, желательно адсл ну и что бы при превышении не было мильйон за мегабайт =)


Для гигабайта вам вероятнее всего подойдет тарифный план BiMEG Prepaid 1 за 15262 без НДС, хотя возможно выгодней и дешевле BiMEG Prepaid 0,5 + что сверху накачали.
Скорость сами выбираете 64 - 2048, на цену это никак не влияет.
  • 0

#36
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
спасибо большое!
  • 0

#37
gre

gre
  • Гость
  • 44 сообщений
Будут вопросы пишите

Сообщение отредактировал gre: 30.03.2007, 16:44:25

  • 0

#38
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
нет портов у казахтелекома в том районе, когда появятся неизвестно.. Народ подскажите плиз, нужен интернет в офис, гигабайт трафика, скорость 128-256, желательно адсл, район тастака..
  • 0

#39
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

нет портов у казахтелекома в том районе, когда появятся неизвестно.. Народ подскажите плиз, нужен интернет в офис, гигабайт трафика, скорость 128-256, желательно адсл, район тастака..

В гугле ключевые слова - алматы радиодоступ.
И сразу получаете кучу операторов

Сообщение отредактировал yuri_v: 17.04.2007, 09:00:16

  • 0

#40
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Таким образом, вариант с использованием кабеля из близлежащих квартир, является наиболее жизнеспособным.

А вообще, думаю если бы для юридических лиц была бы просто тарификация аналогичная оплате за стационарный телефонный номер...то есть грубо говоря в два раза больше, то КЗТК бы несильно обеднел, а клиентура бы повалила...огромное количество небольших организаций готово платить долларов до 100$ за условия аналогичные Хиту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.