Перейти к содержимому

Фотография

KIMEP и как вам?хочу узнатьпро.. а то говорят сейчас уже не то

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
abiturient

abiturient
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
поступила в KIMEP и не знаю идти туда учиться или нет .как вообще сейчас.....?и почему всех кто питается в гриле ну мягко говоря........
  • 0

#2
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

поступила в KIMEP и не знаю идти туда учиться или нет .как вообще сейчас.....?и почему всех кто питается в гриле ну мягко говоря........

Что за вопрос, раз поступила- иди учись. Ничего страшного там нет. А что там про гриль-то, ну-ка поподробнее... :-)
  • 0

#3
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
поступила - учись. особенно если за образования платят родители. выбирать не приходиться!
  • 0

#4
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я заканчивала в 2003г - тогда соотношение цена-качество было лучше, чем сейчас (и по уровню преподавания, и по "качеству" студентов). Например, у нас на BSC практически каждый 3-й был с красным аттестатом.
Сейчас учится племянник: очень многие там из-за того, что круто... Из иностранцев, которые у нас преподавали - почти никого не осталось..
При приеме на работу - в 2003-2004 КИМЭП давал больше преимуществ, 2005-06 уже не так..
Хотя - если реально твоя цель получить знания и выучить язык - то вперед!!! Все равно из академических знаний только порядка 20 процентов пригодятся на практике. А бизнес агнлийский освоишь - это точно плюс! :-)
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Прогрессивное человечество задается вопросом: какой минимальный уровень IQ небоходим посетителю ЦТ для того, чтобы набрать в строке поиска "KIMEP"?
Прогрессивное человечество интересуется: как скоро KIMEPовцы сравняются по уровню IQ с болашаковцами? :-)
  • 0

#6
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Чем кимеп лучше других универов ?Такие же дисциплины преподают и такие же знания дают Главное это опыт работы а не место учебы Да и девушкам диплом часто не пригождаеться кроме медицинских специальностей

Сообщение отредактировал Netstat: 26.06.2006, 15:45:35

  • 0

#7
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
да, Харли прав, пользуйтесь, девушка, поиском. тема про кимэп есть, страниц 30 точно будет.
  • 0

#8
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

поступила в KIMEP и не знаю идти туда учиться или нет .как вообще сейчас.....?и почему всех кто питается в гриле ну мягко говоря........



Кажеться мне что вы туда не поступили. А просто создали тему "побазарить" насчет КИМЕПа, уж много желающих стало, незнаю завидуют что-ли? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.