Перейти к содержимому

Фотография

www.*******.kzКазахстанская премия в области популярной музыки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

но хорошо, что хоть что-то делают....

Ну да все помнят с какой помпой канал а1 разрекламировал свою премию?в итоге ?кукиш?все кануло в лету? :)
  • 0

#22
Ibn-Alish

Ibn-Alish
  • Гость
  • 16 сообщений
Ради этого форума специально зарегестрировался. Интересная тема получается.... :-) Многие опускают ниже плинтуса премию, и никто из опускающих ни разу не попробовал проголосовать. Лично я голосовал за Батыра и мой голос автоматически засчитался, по-моему это подтверждает правдивость голосования....
  • 0

#23
Ibn-Alish

Ibn-Alish
  • Гость
  • 16 сообщений
Да, кстати, канал а1 по-моему не показатель...
  • 0

#24
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Угу видать счетчик работает исправно?а что тогда показатель??? Псевдо премия золотой диск или тому подобные сабантуи??? :-)
  • 0

#25
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


но хорошо, что хоть что-то делают....

Ну да все помнят с какой помпой канал а1 разрекламировал свою премию?в итоге ?кукиш?все кануло в лету? :-)


Что кануло в лету? :-) Кто там был награжден и сейчас выступают, известны.
  • 0

#26
Ibn-Alish

Ibn-Alish
  • Гость
  • 16 сообщений

Угу видать счетчик работает исправно?а что тогда показатель??? Псевдо премия золотой диск или тому подобные сабантуи???


В данный момент огульно охаивать организаторов и участников легко. Попробуйте сами что-нибудь сделать. Думаю врят-ли получится. А показатель - успешная ротация наших на Рссийском ТВ. Вот так. Заходя на сайт надо не только искать то, к чему придраться но и мозги хоть как-то напрягать и читать внимательно.
  • 0

#27
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ну и кого там наградили?все те же лица?а больше они альбомов выпускать не начали?так что не надо тут тень на плетень наводить?может кто напомнит открытие того мероприятия???
Насчет ротации наших может, откроете тайну??? А-Студио? Мюзикола?
Или о купленных километрах часов?таких личностей типа Маду или еще кого из той песни?
  • 0

#28
Ibn-Alish

Ibn-Alish
  • Гость
  • 16 сообщений

Ну и кого там наградили?все те же лица?а больше они альбомов выпускать не начали?так что не надо тут тень на плетень наводить?может кто напомнит открытие того мероприятия???
Насчет ротации наших может, откроете тайну??? А-Студио? Мюзикола?
Или о купленных километрах часов?таких личностей типа Маду или еще кого из той песни?


Интересно, чем вызвана ваша предвзятость к мероприятию? Вы неудавшийся музыкант, уверенный в своей бездарности?
Деньги в премии выдаются в виде целевого гранта на съемку клипа и ротацию в России, кто окажется победителем судить нам - слушателям. В правдивости системы голосования, вы уже кажется убедились.
  • 0

#29
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Интересно, чем вызвана ваша предвзятость к мероприятию?

Где же тут предвзятость,? а откуда такая любовь к данному мероприятию?? Может вы еще, и входите в организационный комитет??
  • 0

#30
Ibn-Alish

Ibn-Alish
  • Гость
  • 16 сообщений


Интересно, чем вызвана ваша предвзятость к мероприятию?

Где же тут предвзятость,? а откуда такая любовь к данному мероприятию?? Может вы еще, и входите в организационный комитет??


А Ваша предвзятость на лицо....... Вы только и делаете, что поливаете грязью мероприятие.... ни одной нормальной положительной мысли я не прочитал на страницах этого форума про эту премию
А моя любовь, вовсе не любовь, а просто надежда на то, что мы тоже не дауны в нашей стране и можем развивать отечественный шоу-бизнес. Задумайтесь сами российские артисты ратируются у нас без проблем за бесплатно, даже наши каналы готовы приплачивать им что-бы их клипы ратировать, а наши казахстанские даже после 1 часа ночи со своим клипами выйти не могут бесплатно... В данном случае я не имею ввиду остойных музыкантов типа МС Гуль и т.д. В конце концов есть и хорошие музыканты типа JCS, Мюзиколы, Уркер, тотже Батырхан, Улытау и т.п. Разве это плохо?
  • 0

#31
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Заглянула я на страничку лидеров, наверху Батыр, ничего не имею против него, но человек уже лет 10 так и так в российском шоу-бизнесе, думаю, что вряд ли будет справедливо, если победителем станет он. Хорошо было бы дать шанс менее известным музыкантам, тогда бы был эффект. Понимаю, что решает зритель, но организаторам нужно было такой вариант как-то предусмотреть и не включать тех, кто уже хорошо известен в соседних странах, в голосование что-ли. А то если победят, к примеру, Батыр или Мюзикола, то никакой интриги...
  • 0

#32
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А Ваша предвзятость на лицо....... Вы только и делаете, что поливаете грязью мероприятие.... ни одной нормальной положительной мысли я не прочитал на страницах этого форума про эту премию

Грязью я никого не поливал, если на самом деле проект не стоит выведенного яйца, с какой такой радости я должен тут от радости вверх головной убор метать??

А моя любовь, вовсе не любовь, а просто надежда на то, что мы тоже не дауны в нашей стране и можем развивать отечественный шоу-бизнес. Задумайтесь сами российские артисты ратируются у нас без проблем за бесплатно, даже наши каналы готовы приплачивать им что-бы их клипы ратировать, а наши казахстанские даже после 1 часа ночи со своим клипами выйти не могут бесплатно

Это мы уже затерли в свое время в теме политики единственного музыкального канала?

... В данном случае я не имею ввиду остойных музыкантов типа МС Гуль и т.д.

Ой вот только не надо тут свои рубли за массовое мнение выдавать? между прочим данный коллектив как никогда конъектурен?если вы это не понимаете то уж простите это ваши личные проблемы?

В конце концов есть и хорошие музыканты типа JCS, Мюзиколы, Уркер, тотже Батырхан, Улытау и т.п. Разве это плохо?

Это не плохо учитывая что жили они и проживут без данной премии?само мероприятие ничего не поменяет?здесь даже большую роль бы в развитии сыграл бы пересмотр политики музыкального канала хит.. а так данное мероприятие?просто вытаскивать из юзеров деньги?
  • 0

#33
Ibn-Alish

Ibn-Alish
  • Гость
  • 16 сообщений


А Ваша предвзятость на лицо....... Вы только и делаете, что поливаете грязью мероприятие.... ни одной нормальной положительной мысли я не прочитал на страницах этого форума про эту премию

Грязью я никого не поливал, если на самом деле проект не стоит выведенного яйца, с какой такой радости я должен тут от радости вверх головной убор метать??

А моя любовь, вовсе не любовь, а просто надежда на то, что мы тоже не дауны в нашей стране и можем развивать отечественный шоу-бизнес. Задумайтесь сами российские артисты ратируются у нас без проблем за бесплатно, даже наши каналы готовы приплачивать им что-бы их клипы ратировать, а наши казахстанские даже после 1 часа ночи со своим клипами выйти не могут бесплатно

Это мы уже затерли в свое время в теме политики единственного музыкального канала?

... В данном случае я не имею ввиду остойных музыкантов типа МС Гуль и т.д.

Ой вот только не надо тут свои рубли за массовое мнение выдавать? между прочим данный коллектив как никогда конъектурен?если вы это не понимаете то уж простите это ваши личные проблемы?

В конце концов есть и хорошие музыканты типа JCS, Мюзиколы, Уркер, тотже Батырхан, Улытау и т.п. Разве это плохо?

Это не плохо учитывая что жили они и проживут без данной премии?само мероприятие ничего не поменяет?здесь даже большую роль бы в развитии сыграл бы пересмотр политики музыкального канала хит.. а так данное мероприятие?просто вытаскивать из юзеров деньги?


У меня сформировалось стойкое убеждение, что вы не вполне адекватный тип:
1. Вы считаете проект МС Гуль конъюктурным? :D Скорее всего вы не знаете истинный смысл слова, советую хоть один раз в жизни заглянуть в словарь иностранных слов.
2. Видимо иностранные проекты типа Grammy Musiс Awards для вас тоже не чита. У вас необоснованное, даже немного, я бы сказал, маниакальное чуство самолюбия. Думаю консультация у психиатора вам не повредит.
3. А насчет того, что проект чего-то стоит или не стоит, это не вам судить.... ваше мнение голословно
  • 0

#34
Ibn-Alish

Ibn-Alish
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote]Это не плохо учитывая что жили они и проживут без данной премии?само мероприятие ничего не поменяет?здесь даже большую роль бы в развитии сыграл бы пересмотр политики музыкального канала хит.. а так данное мероприятие?просто вытаскивать из юзеров деньги?

Причем тут рванные галоши? Канал Хит.... и прочая лабуда к проекту никакого отношения не имеют. Смысл проведения различных премий не в этом заключается..... А деньги могут стать хорошим стартом для открытия новых творческих возможностей.... Думаю, для человека со средними умственными способностями возможно это понять......
  • 0

#35
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Пользователь Ibn-Alish получает + за нарушение 2.2.11 пункта правил конференции. Тема закрыта. Не считаю нужным продолжать данную дискуссию, тем более давать бесплатную рекламу данному проекту.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.07.2006, 12:16:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.