Перейти к содержимому

Фотография

Служба бесплатных юр консультацийпамятки по основным вопросам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#701
Erla.N

Erla.N
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Помогите советом:
Хотел продать праворульный грузовой автомобиль, грузоподъемностью более 3,5 тонн, в Дор.полиции с учета сняли, но на учет поставить на нового хозяина отказались. ссылаются на какое то распоряжение о запрете на постановку на учет праворульных грузовых и автобусов. Насколько правомерны их действия. И что мне делать, как мне можно продать такой автомобиль? Можно ли в этом случае говорить об ограничении моих прав?
  • 0

#702
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Помогите советом:
Хотел продать праворульный грузовой автомобиль, грузоподъемностью более 3,5 тонн, в Дор.полиции с учета сняли, но на учет поставить на нового хозяина отказались. ссылаются на какое то распоряжение о запрете на постановку на учет праворульных грузовых и автобусов. Насколько правомерны их действия. И что мне делать, как мне можно продать такой автомобиль? Можно ли в этом случае говорить об ограничении моих прав?

много лет как уже запрещено ставить на учет прав.руль. грузовики и автобусы.
  • 0

#703
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Права ваши точно не нарушены- всегда можете сдать в металлолом или на свалку! :faceoff:

#704
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Добрый день у меня вопрос. Я потерял тех паспорт у ген довериность как я могу востановить тех паспорт?
  • 0

#705
Милена Жакен

Милена Жакен
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте АвтоАдвокат
Прошу вас ответить возможно это вопрос заезженный, но я так и не могу понять можно ли управлять ТС по рукописной доверенности без регистрации в ГАИ, если можно, то подскажите как донести до сотрудника ДПС что я могу ездить без регистрации и на что я основываюсь, могут ли у меня забрать водительское удостоверение или отогнать авто на штраф стоянку? Ответьте пожалуйста! В заранее благодарю!
  • 0

#706
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Здравствуйте АвтоАдвокат
Прошу вас ответить возможно это вопрос заезженный, но я так и не могу понять можно ли управлять ТС по рукописной доверенности без регистрации в ГАИ, если можно, то подскажите как донести до сотрудника ДПС что я могу ездить без регистрации и на что я основываюсь, могут ли у меня забрать водительское удостоверение или отогнать авто на штраф стоянку? Ответьте пожалуйста! В заранее благодарю!

Вот тут этот вопрос давно решен:

http://vse.kz/topic/...a-uprav/page-96




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.