Перейти к содержимому

Фотография

трофи-рейд "ЛАДОГА-2003"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А у вас в Алма-Ате существует клуб джиперов?
У нас их несколько, но на мой взгляд наиболее интересные покатушки устраивает новый "Экстрим 4wd" называется. И судейство честное и мероприятия весело проходят. Вот 1-го февраля опять едим. Напишу, как прошло, но должно быть интерестно и круто.
  • 0

#42
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А у вас в Алма-Ате существует клуб джиперов?[/У нас их несколько, но на мой взгляд самые интересные покатушки устраивает новый, "Экстрим", называется. И судейство честное и участники классные. Вот 1-го февраля снова едим, должно быть круто. Напишу.]
  • 0

#43
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Господа джиперы, кто решиться участвовать в самом увлекающем трофи-рейде? Помимо навороченных "геленов" будут еще участники?
"НИВАвод" с Питера (когда-то жил в Алма-Ате)
http://www.offroad.spb.ru/

Дорого слишком. Даже гонщики учавствующие у нас в профи, лишь посмеиваются. На Гелендах это политика. Большая часть едва наскребает денег на участие в локальных гонках и восстановлении своих папелацев.
Это у вас топ гонщики имеют свои сеть заправок как Гиря, свои юридические фирмы как Линков и т.п.
Да и трофисты типа Турбо-Деда не обделены капиталом:-)
Слушай, а Rus78 на автору/нива это ты?
Мда, заманчиво конечно в туризме прокатиться.
Кстати, первую Ладогу ведь помогал раскручивать Джон. Волею судьбы теперь живущий и джипующий в Ате.

На АВТО.ру под ником "Rus78" зарег. не я. В этой конфе бываю редко. Там болтают почти все, многих просто  не знаю, поэтому пользуюсь только для помощи или советов.
Среди трофистов очень много обеспеченных людей (бизнесменов "Гиря", "Каракат", "Керг" и.т.д.), но еще больше просто увлекающихся.Это хобби высасывает достаточно денег:-) Но я знаю НИВАводов Питера, которые просто модернизируют авто и участвуют в покатушках ради наслаждения.
Я прошлую Ладогу не закончил до финала. Заломался на 2 день, а в этом году пройду всю. Наших НИВАводов будет 5 машин. Свой авто собираю уже пол года (без покупки авто, сумма 3400 у.Е). Осталось перепрыгнуть на 31 дюйм и поставить лебеду.
За первые места в первенстве России по трофи бьются СЕРЬЕЗНЫЕ мужики, я лично для наслаждения!
А перед первооткрывателями ТРОФИ снимаю шляпу;)
А у вас в Алма-Ате существует клуб джиперов?


  • 0

#44
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Я знаю этих на гелендах.
Они у нас выступают тоже.
На зеленом русские, а на
черном - казахи, дак у них 3 геленда подготовленных.
Это же уму не растяжимо!
Дак они еще и покупными комплектами подготовлены (а не самодельными) - это же куча бабок.
А если геленд еще и ремонтировать придется (ну не вечный это механизм), то вообще кабздец.

Предполагаю, что обслуживание и ремонт этих монстров  включен в бюджет р.Казахстан.

Это точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.