Перейти к содержимому

Фотография

OTEPhttp://otep.hotbox.ru :: кому нравиЦа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: otep    --    otep.hotbox.ru

otep    --    otep.hotbox.ru

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

ничо ничо, зато мене диск прислали её фэны с LA ..  :D  
фирменный, 17 баксов стоит.. ещё наклейки и открытки!

хм... а ты вообще видел у нас в продаже ОТЕР? "Качайте", "качайте"... а если у людей нета нет? Что тада делать? Да и в магазинах на вопрос: "У Вас есть последний альбом ОТЕР?" Продавцы делают круглые глаза, переспрашивают и потома отрицают... Обидно, я своим записал немного на болванки, так что я немного пират-распространитель :)) Но я делаю это из добрых побуждений ;)


А твои добрые побуждения могут распространиться на незнакомых людей ? :D
А то заинтриговали меня женским гроулингом, а качать не могу :D
  • 0

#22
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

OTEP хочет сделать эксклюзивное интервью и она говорит мне, чтобы я прислал ей вопросы.. давайте подумаем над вопросами :D

Спроси какие команды на них повлияли,
С кем бы хотели выступить
  • 0

#23
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
А я прослушал песни Blood Pigs и Possesion, и должен сказать особо восторга не испытал(хотя музыка в хрюшках реальная). У них музыка слишком депресняковая, Deftones с ними по депресняку рядом не стоит. Вообще по моему мнению если слушать целыми днями музу типа Otep, Slipknot, Korn и т.д крыша поедет очень быстро и основательно. Слышал где то прирезали 2 парней фаны Slipknot-а - дослушались. Короче я лучше Ill Nino послушаю. :D
  • 0

#24
Leader

Leader
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ыыы...
  • 0

#25
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вообще по моему мнению если слушать целыми днями музу типа Otep, Slipknot, Korn и т.д крыша поедет очень быстро и основательно. Слышал где то прирезали 2 парней фаны Slipknot-а - дослушались. Короче я лучше Ill Nino послушаю. :D

Тоже вариант. Но я придерживаюсь мнения, что музыку надо слушать под настроение, а не зависать на одной команде. Хотя не спорю иногда музыка создает настроение, и если оно все же хорошее, то лучше слушать че-нить жизнерадостное. А Отэп я не считаю грузниковой командой, даже наоборот... :dandy:
  • 0

#26
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

А Отэп я не считаю грузниковой командой, даже наоборот... :dandy:

Мдааа веселее только Slipknot. А насчет музыки под настроение - это да, но Otep я включаю только когда я злой и всех ненавижу. :smoke:
  • 0

#27
GOLODN1Y

GOLODN1Y
  • Постоялец
  • 352 сообщений
UNREAL!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.