Перейти к содержимому

Фотография

OTEPhttp://otep.hotbox.ru :: кому нравиЦа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: otep    --    otep.hotbox.ru

otep    --    otep.hotbox.ru

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
оцените сайт http://otep.hotbox.ru
по пятибальной шкале!!!
кстати, мне очень интересно есть люди уважающие творчество Отеп Шамайи и её группы... для меня, например это одна из самых любимых групп...
  • 0

#2
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Группа была сформирована в 2000 году в городе Лос-Анжелес (США) и названа в честь своей вокалистки - миловидной девушкой по имени Otep, обладающей интересным вокалом, умением рычать и кричать в лучших неометалических традициях, да ещё и читать как весьма неплохой MC. К Otep присоединились 4 парня - Tarver (гитара), Spookie (гитара), EViL J (бас) и Moke Daddy (ударные), которые оказались очень неплохими мастерами своего дела. В данном составе группа начала своё восхождение к Олимпу неометалической сцены. Творческий путь группы оригинальностью не отличался - музыканты играли в местных клубах и барах, а иногда выезжали на мелкие фестивали, пока наконец не были замечены довольно известной звукозаписывающей компанией "Capitol". Прошло около года и Otep порадовали своих тогда ещё немногочисленных поклонников дебютным мини альбомом с актуальным названием "Jihad", за что и получили ряд весьма нелестных отзывов от капризной американской публики. Группа становится всё более и более известной, и в 2001 году получает приглашение на самый известный рок-фестиваль "Ozzfest", где выступает с такими метрами как Slipknot, Marylin Manson, Ozzy Ozzbourne и другими. А уже после долгих гастролей и туров группа приступает к записи своего полноценного альбома, который и увидел свет в 2002 году под именем "Sevas Tra". Перед записью альбома из группы уходят гитаристы Tarver и Spookie, а на их место встаёт Rob. Продюссером группы стал Terry Date, ранее работавший с Deftones и Limp Bizkit. В 2002 году группа вновь принимает участие в "Ozzfest", выступая вместе с 3rd Strike, Drowning Pool, Black Sabbath и другими. Otep намного более оригинален нежели его собратья по цеху. В отличие от тысяч безликих пародий на Korn и Slipknot, Otep нашли нечто свое, нечто ещё не использованное и неометалле, за что и получают свою похвалу и свою критику. Ну и конечно же, у группы есть то, что так недостаёт сегодня многим похожим командам - бесконечная энергия и драйв, которыми переполнена каждая песня Otep.
  • 0

#3
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Изображение
никто не слышал что-ли?
  • 0

#4
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Изображение
никто не слышал что-ли?

Да как то не приходилось. А что, клевый групец?
  • 0

#5
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
одна из самых лучших групп по моему мнению
  • 0

#6
Morfey_old

Morfey_old
  • очередь на регистрацию
  • 136 сообщений

одна из самых лучших групп по моему мнению

Согласен, согласен ;) Многим конечно неизвестна, что и обидно :D

#7
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
ничо ничо, зато мене диск прислали её фэны с LA ..  :D  
фирменный, 17 баксов стоит.. ещё наклейки и открытки!
SEVAS TRA RULEZZZ ..
* для тех кто ещё НЕ:
  а ну ка руки в ноги и качайте otep - possession
  • 0

#8
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
внимание! теперь у нас есть перевод дневника otep
  • 0

#9
Morfey_old

Morfey_old
  • очередь на регистрацию
  • 136 сообщений

ничо ничо, зато мене диск прислали её фэны с LA ..  :D  
фирменный, 17 баксов стоит.. ещё наклейки и открытки!

хм... а ты вообще видел у нас в продаже ОТЕР? "Качайте", "качайте"... а если у людей нета нет? Что тада делать? Да и в магазинах на вопрос: "У Вас есть последний альбом ОТЕР?" Продавцы делают круглые глаза, переспрашивают и потома отрицают... Обидно, я своим записал немного на болванки, так что я немного пират-распространитель ;)) Но я делаю это из добрых побуждений ;)

#10
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

хм... а ты вообще видел у нас в продаже ОТЕР? "Качайте", "качайте"... а если у людей нета нет? Что тада делать? Да и в магазинах на вопрос: "У Вас есть последний альбом ОТЕР?" Продавцы делают круглые глаза, переспрашивают и потома отрицают... Обидно, я своим записал немного на болванки, так что я немного пират-распространитель :spy:) Но я делаю это из добрых побуждений :-/

Между прочим про них первый раз слышу. Может раньше и слышала, да только не знала кто поет  :D
Морфей, если не трудно запишешь на болванку, диск за мной  ;) Как раз будет повод познакомиться  :D
З.Ы. С магазинами вообще одна большая головная боль. Еще ни разу не заходила в такой магазин, где бы хотя бы половина интересующих меня дисков  была в продаже. Продавцы отмороженные, либо испуганно качают головами, либо гнусавым дебильным голосом посылают в соседний магазин, где вообще со мной разговаривать не хотят. Млин, хоть что-то типа Горбушки что ли в городе открыли.  ;)
  • 0

#11
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Otep rulz :smoke:
  • 0

#12
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ещё наклейки и открытки!

А у меня одна из них на мониторе прилеплена! :smoke:
  • 0

#13
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

ещё наклейки и открытки!

А у меня одна из них на мониторе прилеплена! :smoke:

я тебе забыл большую красненькую подарить :D
  • 0

#14
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ещё наклейки и открытки!

А у меня одна из них на мониторе прилеплена! :smoke:

я тебе забыл большую красненькую подарить :D

Аааа! Еще успеешь!
  • 0

#15
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
конечно :smoke: обязательно
  • 0

#16
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Heff, не волнуйся ты так :D
Надо просто народ просвещать!
Хотя я вот тоже полный альбом не имею...
З@#бали болванки уже, хочеться держать в руках действително полноценное "произведение искусства", а не бездушный кусок пластика...
Тяжёло нам, альтернативщикам ;) в АлмаАте :smoke: XYU чё достанешь!!!
А команда интересная... вот только почему то некоторые сравнивают её с Guano Apes... может из-за женского вокала?
p.s. и всё же... может кто нибудь Deftones последний в продаже видел?
Мульти-медию посмотреть охота :D
p.p.s. Heff когда поменяемся?

Сообщение отредактировал T!n-toM: 23.08.2003, 18:58:41

  • 0

#17
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
да болванку купить нада блин, и тогда сразу.. куплю найду тебя по асе
  • 0

#18
KittiE

KittiE
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

p.s. и всё же... может кто нибудь Deftones последний в продаже видел?

Я вчера себе приобрела...но тут маленькая поправочка...я не совсем в Алмате. А у вас еще не появился?
  • 0

#19
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


p.s. и всё же... может кто нибудь Deftones последний в продаже видел?

Я вчера себе приобрела...но тут маленькая поправочка...я не совсем в Алмате. А у вас еще не появился?

Ни хрена себе маленькая! Тысяч так на 5-6 в км! :D :mad:
А мне ОТЕП (сорри, переключаться лень!) нравится.
:-)
  • 0

#20
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
OTEP хочет сделать эксклюзивное интервью и она говорит мне, чтобы я прислал ей вопросы.. давайте подумаем над вопросами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.