Перейти к содержимому

Фотография

Домовые - друзья, враги... и вообще, кто они такие?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вот то, что ночью, с потолка на мою кровать (на меня) спрыгнуло мягкое (на кошку похожее) и нагло протопало по полу-это я объяснить не могу :)

Как говориться пьянству бой!!! а что делать, приходиться принимать :) ?.меры.. ;)
  • 0

#42
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


По поводу удушься ночью (см. выше) тош самое было и со мной, я на тот момент и не знала что делать. А самое интересное что это происходило под утро :)
А вот то, что ночью, с потолка на мою кровать (на меня) спрыгнуло мягкое (на кошку похожее) и нагло протопало по полу-это я объяснить не могу :lol:


может просто переутомились днем?


Переутомилась по поводу удушья или ночных глюков?

JayKay
Как говориться пьянству бой!!! а что делать, приходиться принимать ?.меры..


:) УЖС, ну не до такой же степени, что с потолка что то падает...
  • 0

#43
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
да, действительно, алкоголь до такогоне доводит, только шишки и гашиш :lol:
  • 0

#44
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Не домовой хорошая вещь, помню напился один сосед....сидит себе один....про жизнь думает....
Не домовой хорошая вещь сосед от цироза печени в позе мыслителя умер.А домовой бутылки из квартиры сдал...
Вот такая счастливая смерть с домовым.
  • 0

#45
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Ответ в Домовые - друзья, враги... и вообще, кто они такие?

это суть силы зла, домовые, нло, чтобы кроме веры в Бога, была вера в что-то потусторонее,
  • 0

#46
temon_cooler

temon_cooler
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А я верю.
Последние 3 года как в новую квартиру переехали ничего не слышел, а вот в другой квартире было дело...
  • 0

#47
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Это называется сонный паралич.
[/quote]

согласно, со мной тоже такое происходило. Это обычно после стрессов или сильного перенапряжения.
  • 0

#48
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Это называется сонный паралич.


Все симптомы совпадают :smoke:
Не знаю, радоваться этому или...
  • 0

#49
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Интересно, а официальная религия как относится к домовым, лешим, водяным и прочим полумифическим персонажам? Признает или отрицает? Если признает, то как слуг сатаны или как что-то другое?

в религии они демонами зовутся.
и эти демоны всегда являлись святым людям.
или к тем, кто потерял веру.
  • 0

#50
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ужс нах. Демоны? Мне больше добрый старичок по душе! :smoke:

Сообщение отредактировал GSnake: 31.07.2006, 17:24:17


#51
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
по мне - это всего лишь эфирные сущности... с которыми при определенных условиях и навыках можно контактировать...
а на современную науку опираться - я думаю, не стоит... еще 50 лет назад понятие ауры не было вобще... зато сейчас квантовая физика жжот по этому вопросу... так что еще многие законы человечеству только предстоит открыть...
  • 0

#52
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Моя мать, которая далека от фантастики, рассказывала мне что в детстве видела плачущего домового, когда они переезжали в другой дом. Не поверить ей не могу.

#53
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
А плачущего большевика видел кто-нибудь?
  • 0

#54
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Моя мать, которая далека от фантастики, рассказывала мне что в детстве видела плачущего домового, когда они переезжали в другой дом. Не поверить ей не могу.


А мне говорили, что когда переезжаешь в другой дом, своего домовенка нужно с собой забирать. Нужно типо приглашения сказать, что вроде такого:"Домовенок, поехали с нами на новое место :eek: "
Не знаю на сколько правда, но старики все так говорят....
А еще читала, что домовые охотно контактируют с детками :D в основно дети их и видят
  • 0

#55
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
:D Во дают! новое слово придумали! Домовенок. :eek:
Надо так. Домовой сын Дамавова!

#56
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

:eek: Во дают! новое слово придумали! Домовенок. :D
Надо так. Домовой сын Дамавова!

афтар, а в чем смысл вашего поста?? :D :D
  • 0

#57
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
В том что нетуть такого словца...

#58
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а вобще домовые по полу и по возрасту различаются.... хотя там настолько запутано иногда... но иерархия существет)
  • 0

#59
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
мурлыка, конечно радоваться лучше этому, а не думать что это что то было сверхестественное. да и вобще я стараюсь не вникать во все это, а то как начнешь размышлять что такое есть в реальности аж мурашки по телу, а ночью заснуть невозможно от страха. да и мне кажется что в городе мало таких явлений, они обычно происходят где то загородом, где малолюдно, или в старых домах и квартирах с плохим прошлым.
  • 0

#60
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

мурлыка, конечно радоваться лучше этому, а не думать что это что то было сверхестественное. да и вобще я стараюсь не вникать во все это, а то как начнешь размышлять что такое есть в реальности аж мурашки по телу, а ночью заснуть невозможно от страха. да и мне кажется что в городе мало таких явлений, они обычно происходят где то загородом, где малолюдно, или в старых домах и квартирах с плохим прошлым.


Ну почему же за городом...
Бывает и от городских наслушаешься такого... :D

ЗЫ: А вопрос о вере в НЛО это куда адресовать можно :eek: в люди-человеки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.