Перейти к содержимому

Фотография

СтамбулВсего два дня

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2052

#1881
Antre-kot

Antre-kot
  • Читатель
  • 904 сообщений
сама я инженер строитель люблю архитектуру

Хоть и оффтопик, но если вы такой же инженер-строитель (да-да, пишется именно так, через дефис!), каким знатоком русского языка являетесь, особенно в части знаков препинания, не дай-то бог находиться рядом с тем местом и архитектурным сооружением, которое вы наинженерили и настроили.

 

 

Билеты Эйр-Астаны 255К

Как тут понять за какое кол-во человек указана цена? Судя по тому КАК написано - стоимость указана за 1го человека. Изначально нигде не был указан возраст вашей дочери, может ей 25 лет и требуется взрослый билет.


Сообщение отредактировал Antre-kot: 24.01.2020, 13:46:38


#1882
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Хоть и оффтопик, но если вы такой же инженер-строитель (да-да, пишется именно так, через дефис!), каким знатоком русского языка являетесь, особенно в части знаков препинания, не дай-то бог находиться рядом с тем местом и архитектурным сооружением, которое вы наинженерили и настроили.

 

 

Как тут понять за какое кол-во человек указана цена? Судя по тому КАК написано - стоимость указана за 1го человека. Изначально нигде не был указан возраст вашей дочери, может ей 25 лет и требуется взрослый билет.

 

Если вы из Алматы то вы точно бывали в местах которые я "наиженировала" а хуже того вы возможно и живете/работаете там))))

 

И если вам было ничего не понятно то зачем комментировать ?

 

Добрее надо быть к людям и не делать поспешных выводов

 

Хорошего Вам дня  ;)


  • 0

#1883
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А Вы не бывали в Vialend что то отзывов об этом парке совсем мало и мнения уж очень противоречивые (дочери 10 лет вот думаю стоит ли ехать или нет )

 

Нет не бывала. Но мне кажется что там ничего особенного)  но я могу ошибаться, все зависит от ребенка наверное. 


  • 0

#1884
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

тем более писали не Вам

 

MODERATORIAL

Это публичный форум, и не надо указывать кому и на  что отвечать.

 

Хоть и оффтопик

 

MODERATORIAL

Я настоятельно рекомендую отказаться от провокаций.

П. 2.2.3 Правил никто не отменял и он прекрасно действует

 


  • 0

#1885
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Доброго времени суток всем! Собираемся в Стамбул на майские праздники. Возник вопрос по поводу использования музейной карты для туристов. Кто пользовался, действительно ли проходишь без очереди или только в кассу не стоишь, а так все равно в очереди? И детям до 6 лет получается надо оформить в кассе бесплатный билет? Значит очередь все же предстоит выстоять?)))) Сыну 5, дочери 12 будет на тот момент. А так же, кто пользовался приложением Get transfer?

Сообщение отредактировал Светлана Викторовна: 27.01.2020, 23:23:45

  • 0

#1886
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Музейная карта снова подорожала. Сейчас на почти 50$ стоит. Сначала решите что собираетесь посетить и смотрите свою выгоду. Там очереди в основном на покупку билетов и то только в Айя Софию и Топкапы. В остальных местах не было очереднй
  • 0

#1887
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Доброго времени суток всем! Собираемся в Стамбул на майские праздники. Возник вопрос по поводу использования музейной карты для туристов. Кто пользовался, действительно ли проходишь без очереди или только в кассу не стоишь, а так все равно в очереди? И детям до 6 лет получается надо оформить в кассе бесплатный билет? Значит очередь все же предстоит выстоять?)))) Сыну 5, дочери 12 будет на тот момент. А так же, кто пользовался приложением Get transfer?

Не стоишь только в кассу с этой картой. А на проход через рамку и турникет стоишь в очереди. Но она обычно быстро движется. 


  • 0

#1888
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

кто жил в Стамбуле по эйрбиэнби? нормально? не обманывают? всегда в отеле жили, в этот раз решили экономить и забронировали ЭйрБиЭнБи... 


  • 0

#1889
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Линию метро М11 с нового аэропорта еще не запустили ? По срокам неизвестно ?


  • 0

#1890
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Есть контакты проверенного русскоязычного гида, возможно даже со своей машиной?


  • 0

#1891
ThomasShelby

ThomasShelby
  • Частый гость
  • 83 сообщений

билет до Стамбула 255К (1вз+1реб) это дорого ?

 

Норм по цене. Брал на Наурыз с супругой за 300к, Эйр Астана. Туркиш тоже в этих пределах выходил. 


  • 1

#1892
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Со вчерашнего дня акция у Air Astana, стало еще дешевле с 1 апреля. Я неделю тому назад купил... :faceoff:  


  • 1

#1893
Весна11

Весна11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Атлас Глобал банкрот написали, кто в курсе более подробно? НА лето по раннему бронированию выкупила тур, что теперь будет,


  • 0

#1894
womaninred

womaninred
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Атлас Глобал банкрот написали, кто в курсе более подробно? НА лето по раннему бронированию выкупила тур, что теперь будет,

Ничего страшного не будет))) полетите другой авиакомпанией, это забота вашего туроператора - не ваша)))

Сообщение отредактировал womaninred: 14.02.2020, 14:25:30

  • 0

#1895
Аскар Есимов

Аскар Есимов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста автобус Ist1 от нового аэропорта до станции Yenikapi, до скольки часов ходят, в сети нашел информацию что круглосуточно на другом ресурсе написано, что последний автобус отходит в 21:40,  :rotate:  :rotate:  чему верить?


  • 0

#1896
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

чему верить?

я бы верила официальному сайту hava.ist 

https://hava.ist/en/new-timetables 


  • 0

#1897
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В Стамбульском новом аэропорту, насколько я слышал, можно только аэропортовским такси воспользоваться. Работает в Стамбуле Убер и можно его в аэропорт вызвать?

Насчет Get Transfer что то много отрицательных отзывов.


  • 0

#1898
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

билет до Стамбула 255К (1вз+1реб) это дорого ?

 

Норм по цене. Брал на Наурыз с супругой за 300к, Эйр Астана. Туркиш тоже в этих пределах выходил. 

 

Доброго дня! Вот смотрю цены на билеты в Стамбул. На 1 взр и 1 реб 10 лет -

https://tickets.kz/a...route=ALAISTALA

 

что бы и не полетееть)))


  • 0

#1899
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

и вот подскажите пожалуйста, бывалые. На 300 000 тенге можно сгонять в Стамбул? Это на все про все. 1 взр и 1 ребенок 10 лет . Вот если такой билет купить за 175 000. на оставшиеся деньги хватит? на 5 дней. Если только гулять, есть и смотреть?


  • 0

#1900
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

что бы и не полетееть)))

16 часов в Актау на обратном пути - такое себе удовольствие. Посмотрите Пегасус

 

На 300 000 тенге можно сгонять в Стамбул? Это на все про все. 1 взр и 1 ребенок 10 лет . Вот если такой билет купить за 175 000. на оставшиеся деньги хватит? на 5 дней. Если только гулять, есть и смотреть?

Вы жильё сначала выберите, и посмотрите сколько от ваших 300к останется 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.