Перейти к содержимому

Фотография

Мы сдали ЕНТ 2006наши вопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Фигня ето фсё, уважаемыйэ будусчие ПТУшнеги.

Я уверен, через пару-тройку лет никто нифспонет пра вашы ацэнки, кому нах нада?


Точно...знавал я одного такого 110 бальщика...зазубренные тупым штудированием ответы... а на деле о Столыпине знает только слово коллективизация и считает это скорее фамилией Столыпина, чем периодом в развитии государства :smoke:

ИМХО - один тока плюс в этом - учится бесплатно, но кто дубом был в серьезном ВУЗе станет мелкой летающей фанерой...и отчислят нафиг... :lol:

Успехов в учебе...
  • 0

#22
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
епт я при поступлении еле как 50 набрал.....
  • 0

#23
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Фигня ето фсё, уважаемыйэ будусчие ПТУшнеги.

Я уверен, через пару-тройку лет никто нифспонет пра вашы ацэнки, кому нах нада?


кто дубом был в серьезном ВУЗе станет мелкой летающей фанерой...и отчислят нафиг... :lol:


во-во!!! тока на счет того, что отчислят-сомневаюсь....таких фанер уже в банках немерено, и как они умудряются там работать-не понимаю :smoke:
  • 0

#24
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а я даже был свидетелем подмены человека на экзаменах, тот получил 112 баллов.
  • 0

#25
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал KONDRAT: 12.06.2006, 12:03:48

  • 0

#26
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Люди раскажите как Вы здавали ЕНТ?
В свое время когда Я здавал еще не ЕНТ, а тестированием было в аудитории (ТарГУ) примерно 150 человек, никто не переговаривался, не звонил, никто никому не помогал!
Можно сказать что все было объективно, по нашему классу кто на что знал тот столько баллов и набрал!
А 10-го моя сестренка здавала ЕНТ, то подружкам помагала, и наоборот, кто хотел то по телефону общался! Баллы все нормальные получили. Как говорится что не есть объективно получается! Почему так, ведь все знают что на ЕНТ бардак и ничего не делают!
  • 0

#27
Rommel

Rommel
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Что там насчет мамонтов говорили???
Я такого еще не слыхал :smoke:
  • 0

#28
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

привет всем!
вчера (10 июня. Уральск) я сдал ент. что хочется сказать?
тесты по сравнению с 2005 годом усложнили, заметно. на площади после объявления результатов было больше лиц обиженных и иногда заплаканных, чем довольных. фишкой этого ент наверное будут мамонты, как в 2003 были зубы коня Чингиз-хана. Короче, я набрал 105 баллов (29 рус, 27 ист, 26 мат и 23 гео). так себе результат, мне очень важно было сдать на 112 и выше.

Так вот, мой вопрос. Есть ли у меня шанс получить грант или скидку на экономфак какого-нить ВУЗа в Алмате?

Остальным абитуриентам: давайте все обсуждать нашу общую тему в этом топике? :smoke:

Не знаю 100%, но моя подруга поступает на экономфак, и она утверждает, что гранты на экономическую специальность не выделяются. По крайней мере, в этом году. Вы лучше точно узнайте, а то вам и 50 могло хватить...
  • 0

#29
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Так вот, мой вопрос. Есть ли у меня шанс получить грант или скидку на экономфак какого-нить ВУЗа в Алмате?


смотрим здесь


Шифр ||Наименование специальностей || Всего|| каз || рус
050506||Экономика || 100 || 65 || 35

Сообщение отредактировал phoenixx: 12.06.2006, 16:22:50

  • 0

#30
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

...
Это точно! Больше не надо решать эти чертовы тесты!!!
...

Еще в универе нарешаетесь :smoke:
  • 0

#31
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Люди раскажите как Вы здавали ЕНТ?
В свое время когда Я здавал еще не ЕНТ, а тестированием было в аудитории (ТарГУ) примерно 150 человек, никто не переговаривался, не звонил, никто никому не помогал!
Можно сказать что все было объективно, по нашему классу кто на что знал тот столько баллов и набрал!
А 10-го моя сестренка здавала ЕНТ, то подружкам помагала, и наоборот, кто хотел то по телефону общался! Баллы все нормальные получили. Как говорится что не есть объективно получается! Почему так, ведь все знают что на ЕНТ бардак и ничего не делают!

И что сколько набрала??? :smoke:
  • 0

#32
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Танюха мадамина вчера сдавала...
  • 0

#33
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
неоъективное ЕНТ... мне кажется лучше экзамены или вообще как раньше почти бесплатно принимали где-то в 90-х годах
  • 0

#34
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


...
Это точно! Больше не надо решать эти чертовы тесты!!!
...

Еще в универе нарешаетесь :smoke:


надеюсь, что нет...т.к. не хочу учиться в казахстане (кстати, тесты одна из причин, но не главная...), но и не в США, где тесты тоже являются частью учебы (и откуда мы эти тестирования так "успешно" прививаем в нашей системе образования)
  • 0

#35
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

неоъективное ЕНТ...


согласна с Вами. Вообще непонятно какого черта его у нас ввели, надеюсь, что долго оно не продержится...хотя туда стоко денег вбухали, что скорее всего придется еще многим выпускникам тупо зазубривать историю и прорешивать кучи сборников тестов...
  • 0

#36
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А еще сегодня на апелляцию в АТУ подали около 560 заявлений, т.к. у них вчера была какая-то проблема с техникой и многим были неправильно посчитаны баллы. Вы представляете, почти треть сдававших не согласны со своими результатами? У нас вечно все так "отлично" организовано...
  • 0

#37
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

А еще сегодня на апелляцию в АТУ подали около 560 заявлений, т.к. у них вчера была какая-то проблема с техникой и многим были неправильно посчитаны баллы. Вы представляете, почти треть сдававших не согласны со своими результатами? У нас вечно все так "отлично" организовано...

cлышал что воопще кто то собрался вручную все перебирать т.к в тестах много ошибок....

Цитата(Universer @ 12.06.2006, 17:35)


Цитата(sunny_ya @ 12.06.2006, 02:08)

...
Это точно! Больше не надо решать эти чертовы тесты!!!
...


Еще в универе нарешаетесь



надеюсь, что нет...т.к. не хочу учиться в казахстане (кстати, тесты одна из причин, но не главная...),


еще кстати после 2 курса типа ЕНТ сдавать..!

КСТАТИ ВЫПУСКНИКИ С АЛМАТЫ И СО ВСЕГО КЗ
ГЛЯНЬТЕ СЮДА
http://vse.kz/index....showtopic=85837
  • 0

#38
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


неоъективное ЕНТ...


согласна с Вами. Вообще непонятно какого черта его у нас ввели, надеюсь, что долго оно не продержится...хотя туда стоко денег вбухали, что скорее всего придется еще многим выпускникам тупо зазубривать историю и прорешивать кучи сборников тестов...

влияние запада на наше образование...
тесты это ведь самый легкий способ...до другого додуматься надо а тут просто сочинил и применил
  • 0

#39
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
поздравляю всех кто сдал, тем же кто не сдал напоминаю что служба в рядах вооруженных сил РК есть почетная обязанность гражданина :smoke:
  • 0

#40
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


привет всем!
вчера (10 июня. Уральск) я сдал ент. что хочется сказать?
тесты по сравнению с 2005 годом усложнили, заметно. на площади после объявления результатов было больше лиц обиженных и иногда заплаканных, чем довольных. фишкой этого ент наверное будут мамонты, как в 2003 были зубы коня Чингиз-хана. Короче, я набрал 105 баллов (29 рус, 27 ист, 26 мат и 23 гео). так себе результат, мне очень важно было сдать на 112 и выше.

Так вот, мой вопрос. Есть ли у меня шанс получить грант или скидку на экономфак какого-нить ВУЗа в Алмате?

Остальным абитуриентам: давайте все обсуждать нашу общую тему в этом топике? :smoke:

Не знаю 100%, но моя подруга поступает на экономфак, и она утверждает, что гранты на экономическую специальность не выделяются. По крайней мере, в этом году. Вы лучше точно узнайте, а то вам и 50 могло хватить...

Но скидки, вроде бы, возможны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.