Перейти к содержимому

Фотография

Суд по делу об убийстве14 июня начинается суд по делу об убийстве Сарсенбайулы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
Рафаэль Амурович Балгин

Рафаэль Амурович Балгин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Уважаемые форумчане,

14 июня в Талдыке начинается суд по делу об убийстве Сарсенбайулы.

Саседание вродебы по словам чиновников будет открытым, в частности для СМИ. Однако проскочила информация (из источников близких к доставерным), что помещение суда небольшое и с учетом того, что действующих лиц со стороны потерпевших и обвиняемых в этом процессе много (потерпевшие, их адвокаты, обвиняемые, их адвокаты, судебный корпус, прокурор и его помошники, свидетели, эксперты и прочие лица участвующие в заседании), то журналистов пустят от силы 2-3 СМИ.

У кого какие комментарии будут?

А, еще, можно пройтись по тем обстоятельствам, что по словам адвоката Мусина и его клиента Нарманбетова (обстоятельства смотрите в "ДН" с 14 по 22 номера) в предверии суда по делу об убийстве Сарсенбайулы на примере суда Алиев-Нарманбетов была проведена правовая зачистка.

Еще идет мнение, что "на верху" готовится большой "марафет". Я могу предполагать, что это может вылиться в вариент подобный "Ельцин-Путин".

Хочется посмотреть какие у вас мнения по всему происходящему.

С уважением,

Р.А.Б. Лампы
  • 0

#2
Рафаэль Амурович Балгин

Рафаэль Амурович Балгин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Почитайте, что пишет по этому поводу Анька МамаРаци (Анна Калашникова) на zonfkz.net (ранешний - доБондарцевский НАВИГАТОР)
  • 0

#3
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Микелеанджело Купидонович, вы чего это вдруг вылезли?

Плодовиты на нет, зарегистрировавшись в 2001 году, выдаете по одному сообщению в два года...
  • 0

#4
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Шланг, ну не все же имееют такой богатый словарный запас и скорость генерации как у Акима Бобруйска))

А что такое "правовая зачистка"? Если про отмену правого руля, то щас тут начнеццо кровавая баня...)))
  • 0

#5
Рафаэль Амурович Балгин

Рафаэль Амурович Балгин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Шлангу,

Дорогой, я, вот решил востановиться, покуражиться, но с пользой дела. :(

Лучше бы по теме поговорили бы. :p

Мы ведь не стукачи, но форму рапорта на станицах печатных СМИ знаем. Так, в отместку на факты зачистки правового поля нам можно постараться и слепить "ПОЛИВ" медиа-поля. ;)

Конечно громко говорить не буду, тс-с-с-с-с....

Но, молчать мы тоже по-своему можем. Это называется моделирование информационных поводов и мониторингом информационных предпочтений.

Шлангу быть!!! Даешь открытый суд!

С уважением,

Р.А.Б. Лампы
  • 0

#6
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шлангу,

Дорогой, я, вот решил востановиться, покуражиться, но с пользой дела. :(

Лучше бы по теме поговорили бы. :p

Мы ведь не стукачи, но форму рапорта на станицах печатных СМИ знаем. Так, в отместку на факты зачистки правового поля нам можно постараться и слепить "ПОЛИВ" медиа-поля. ;)

Конечно громко говорить не буду, тс-с-с-с-с....

Но, молчать мы тоже по-своему можем. Это называется моделирование информационных поводов и мониторингом информационных предпочтений.

Шлангу быть!!! Даешь открытый суд!

С уважением,

Р.А.Б. Лампы


Не сочтите меня Вангой, Рафаель Амурович, но будущее данной темы предскажу:
Завтра первый рабочий день для большинства дятлов. Они будут искренне считать, что их мнение тут кому-то интересно, а более того оно (это мнение) - единственно верное.

Нагородят тут такого, что председатель КНБ Шабдарбаев будет вынужден в очередной раз вызвать на ковер Фиону, Маст Х, корнела и их астаниского преспешника гоша. После написания объяснительных в трех экземплярах администрация форума "Центр Тяжести" и Центральный Аппарат Комитета Национальной Безопасности в расширенном составе примут волевое решение тему все-же прикрыть, как бы при этом не возмущались директор Международного бюро по правам человека Евгений Жовтис, президент Международного фонда защиты свободы слова "Адил соз" Тамара Калеева, со-председатель партии "Настоящий Ак-Жол" Булат Абилов и другие преспешники демократов...
  • 0

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не сочтите меня Вангой, Рафаель Амурович, но будущее данной темы предскажу...

Не сочтите меня Путиным, но не могу не восхититься...
"Если бы у Шланга отсутствовали отдельные первичные половые признаки - он был бы Вангой!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.