Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1101
СерБор

СерБор
  • Гость
  • 40 сообщений
KeyFinder

Ага! Вчера был у вас! Возле 9-и этажного здания видел твой моц )
  • 0

#1102
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
А ты на работу на чем катаешь?
  • 0

#1103
СерБор

СерБор
  • Гость
  • 40 сообщений
Пока на маршрутках катал, но сегодня выезжаю на АХЕ. Вчера вернули мне его с ремонта!
  • 0

#1104
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
На полигоне кажется видел пару раз эндкрика, давно правда. Твой?
  • 0

#1105
СерБор

СерБор
  • Гость
  • 40 сообщений
Ага! Он самый, мой )))
  • 0

#1106
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Достали, сцуки! Я уже ездить боюсь. Сигналю по поводу и без повода, т.к. мне все время кажется что меня не видят.
Ездил на обед раз чуть не воткнули, раз навернулся.
Гад видел что по левому крайнем байк идёт и на обгон среднего пошёл. Я по тормозам клюнул носом на не въехал. Увидев что он в зеркало торащится покрутил пальцем у шлема. Тут он фобще стал фортели выдавать. зигзагми между рядами пошёл набирая скорость и это в час пик. Идиот....
Эпизод 2. Едем по абая я в левом крайнем очень медленно опержаю машину идущую в среднем. Он справа от меня и внезапно тормозит, это обратило моё внимание на право. в этот момент мы пересекали матезалку. А с верху на красный летит идиот на галанте не имея ни малешего намерения останавливаться. Блокирую колеса, он проскакивает чуть не цепляя мое переднее колесо, мменя заносит - падение. Средний ряд двигается дальше, мой ряд ждет когда я из под мота вылезу. Мля... зла нихватает. Обжег ногу, порвал джинсы.
  • 0

#1107
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Мля... зла нихватает.


Уходи на оффроуд, комрад! :confused:
  • 0

#1108
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да я вот тоже на эндурика пересесть качу. а че удобно раз по лобовухе монтировкой обидчику и по дворам свалил :confused:
  • 0

#1109
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Да я вот тоже на эндурика пересесть качу. а че удобно раз по лобовухе монтировкой обидчику и по дворам свалил :dandy:


Монтровкой не понашему будет.......шлемом его, шлемом.... :D
  • 0

#1110
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

В базе пока 9 человек :D Вносим только того кто дает свое разрешение.
кому нада?

Разрешение на что?...не могу понять....

ПС...Скинеш мне список....
Я вроде свою отправил в инфу.
  • 0

#1111
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
По просьбам читателей продолжаю -
Что случилось с моим китайским мотоциклом, часть 2 :laugh:
Красный эндурик сегодня забираю с СТО. Был заводской брак, но не серьезный тк сделали за день, а потом у меня не было возможности забрать.
Зеленый стрит - вот тут все гораздо интереснее. Недавно отламалась одна шпилька крепления глушака к блоку цилиндра, поэтому звук сейчас соответствующий :D. Так же позавчера обломилось одно из 5 креплений двигателя. Это уже грустно. В общем сегодня забираю красный и ставлю зеленый на СТО. Так же на зеленом сейчас некоректно работает дисплей включенной передачи. Но признаться честно это я виноват сам - полез его регулировать. Спрашивается зачем это нужно было? :lol: Теперь корректно кажет тока 1, 2 и нейтралку. 3 и 5 иногда показывает иногда нет. 4 не показывает никогда.
О, еще вспомнил - отломилось крепление какойто электрической хрени. Те сварка вообще никакая. Привязал проволкой :lol:.
  • 0

#1112
2JZ

2JZ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем привет, вот решаю обзавестись мото транспортом, и решаю нужен он мне или нет, с одной стороны хочется аж до немогу, с другой все отговаривают... да и то я только теоретически представляю как на нем ездить...

хотел бы от вас совета... какой хочу байк не спрашивайте, будете смеятся))))
  • 0

#1113
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
так кто мне всеже прицеп ссудит...
завтра послезавтра мотоциклы надо с свх забрать...
в районе капчагайского моста....

а лучше даже на 2 дня..чтобы и зарегистрировать...
  • 0

#1114
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

решаю нужен он мне или нет, с одной стороны хочется аж до немогу, с другой все отговаривают... да и то я только теоретически представляю как на нем ездить...

Судя по всему стоит.
А вот как ездить - уверен, что именно не представляешь(езда отличается и от машины и от велосипеда). НО научиться легко. главное никогда не считать свою учебу законченой.
  • 0

#1115
2JZ

2JZ
  • Частый гость
  • 84 сообщений


решаю нужен он мне или нет, с одной стороны хочется аж до немогу, с другой все отговаривают... да и то я только теоретически представляю как на нем ездить...

Судя по всему стоит.
А вот как ездить - уверен, что именно не представляешь(езда отличается и от машины и от велосипеда). НО научиться легко. главное никогда не считать свою учебу законченой.


я тут немного наобщался с разными людьми кто ездил и кто нет, как бы большинство советует что нибудь дешовое до 400-500 кубов,

лично я хочу по дизайну что нибудь из сузуки, и с видом спорт байка..

насчет сузуки не пинайте, просто если чесно, сначала хотел купить gsx 1300 r именуемой как Hayabusa, но меня разочаровали очень быстро..

с правами тоже завал, где отучится взять купить... хз...

ааа, насчет ездить все же теорией подкован... но хреново...

Сообщение отредактировал 2JZ: 23.04.2007, 17:56:31

  • 0

#1116
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

так кто мне всеже прицеп ссудит...
завтра послезавтра мотоциклы надо с свх забрать...
в районе капчагайского моста....

а лучше даже на 2 дня..чтобы и зарегистрировать...

Вариант: там постоянно стоят газели-таксисты. Грузи в газель 2 байка, крепи растяжками и вперёд. Заведёш потом и в гаи на сверку.
  • 0

#1117
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
во первых байка 3...ну загружу на крайняк в газель конечно....

а во вторых у меня 3 байка и еще....2 машины....

и все надо вывезти и все в ГАИ:laugh:))
  • 0

#1118
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
твистер, да ты алигарх! :laugh: колись, чо взял-то? :D
  • 0

#1119
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

одной стороны хочется аж до немогу, с другой все отговаривают

Если душа лежит вперед, я счас пока з/ч идут на мой моц в истерике весь хочу ездить и все тут!!! :laugh:
Придется че-нить купить.
Кстати почитай http://vse.kz/index....howtopic=112341 и ПОДУМАЙ! :D
  • 0

#1120
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Мож в базу фотки добавим...по 1й на каждого:laugh:) с небольшим разрешением...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.