Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#1041
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Господа, опишите плз процесс добавления категории А в права.
  • 0

#1042
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Господа, опишите плз процесс добавления категории А в права.

Приходишь в ГАИ ... находишь бегунка платишб ему 5000 тг. и через 20 минут у тебя права. :D
  • 0

#1043
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Да ну? так просто чтоли? сам испытал? и без водительской карты прокатывает?
Сомневаюсь чета!
  • 0

#1044
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так просто не прокатывает. По крайней мере сейчас. Стоит открыть категорию А (при наличии В) около 20000 тенге + срок неделя-две. Сейчас так вообще не купишь - идет большая проверка по ГАИ.
В пятницу зачетно покатались :D.
  • 0

#1045
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Так просто не прокатывает. По крайней мере сейчас. Стоит открыть категорию А (при наличии В) около 20000 тенге + срок неделя-две. Сейчас так вообще не купишь - идет большая проверка по ГАИ.
В пятницу зачетно покатались :D.

Во-во! а то я б себе тоже давно сделал! А вот до сих пор не получилось. эх...
  • 0

#1046
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Так просто не прокатывает. По крайней мере сейчас. Стоит открыть категорию А (при наличии В) около 20000 тенге + срок неделя-две. Сейчас так вообще не купишь - идет большая проверка по ГАИ.
В пятницу зачетно покатались :D.

Обратись комне и я тебе помогу....вот только на днях чуваку делал :D
  • 0

#1047
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений

Обратись комне и я тебе помогу....вот только на днях чуваку делал :D

обращаюсь ! помоги
есть Б есть краточка водителя что учился на AБ просто не сдавал вождение молодой был глупый...но времени прошло много с времени кнчания учебы
  • 0

#1048
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Приобретённая мной экипа начала окупаться.
Был воткнут в асфальт козлом на королле, поворачивавшем со среднего ряда без поворотника.
Неудосужился даже по зеркалам посмотреть даже учитывая то что я ехал со включенными фарами (ксенон) и заметив что он начинает меня зажимать я ещё и посигналил. Результат нулевой... в итоге он въехал мне в колено.
Затем ещё и моську мне начистить хотел, но лежачего бить не стал, т.к. я встать на обе ноги не мог.
Гнул что он прав. И что я не смогу доказать что он не включил повортник. т.к. А по расположению машин тоже виноват я (после моего падения он перестроился в крайний ряд, а я со своим боливаром лежал в 15 метрах перед его мордой). Нашелся свидетель "парковочник" в синем жилете, но он оказался несовершенолетним.
Когда я стал взывать к совести это мудилы, он заявил что ему по барабану кто виноват, т.к. ему надо машину восстанавливать (королла 2005 год). А моё здоровье оказалось не в счет. Вызвали ГАИ, традиционно виноватым оказался мотоциклист. гаймэнам отдал 5000 и отпустил, мудаку 250 у.е. он замял об мое колено крыло и сломал бампер.

ЗЫ. Поражает как таких гнид земля носит...
  • 0

#1049
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не грузись, братан. кроме пидаров, в этом городе и хороших людей хватает, я знаю. главное, что сам жив, а все остальное пройдет.
  • 0

#1050
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Приобретённая мной экипа начала окупаться.
Был воткнут в асфальт козлом на королле, поворачивавшем со среднего ряда без поворотника.
Неудосужился даже по зеркалам посмотреть даже учитывая то что я ехал со включенными фарами (ксенон) и заметив что он начинает меня зажимать я ещё и посигналил. Результат нулевой... в итоге он въехал мне в колено.
Затем ещё и моську мне начистить хотел, но лежачего бить не стал, т.к. я встать на обе ноги не мог.
Гнул что он прав. И что я не смогу доказать что он не включил повортник. т.к. А по расположению машин тоже виноват я (после моего падения он перестроился в крайний ряд, а я со своим боливаром лежал в 15 метрах перед его мордой). Нашелся свидетель "парковочник" в синем жилете, но он оказался несовершенолетним.
Когда я стал взывать к совести это мудилы, он заявил что ему по барабану кто виноват, т.к. ему надо машину восстанавливать (королла 2005 год). А моё здоровье оказалось не в счет. Вызвали ГАИ, традиционно виноватым оказался мотоциклист. гаймэнам отдал 5000 и отпустил, мудаку 250 у.е. он замял об мое колено крыло и сломал бампер.

ЗЫ. Поражает как таких гнид земля носит...

номер в студию....обломать пидару зеркала..
кстати адрес можно пробить...и тоже обломать...
  • 0

#1051
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

номер в студию....


Просим....
  • 0

#1052
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Давай номер в студию при случае будем подрезать, подтормаживать и тд. Дабы сучонок понял что к чему.
  • 0

#1053
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Хоть я и далеко, но тоже +1!!! Сила в единстве, надо дать понять, что обидел одного, мстить будут все!!!
2PIRATE: Это не выход, после этого и говорят что все байкеры пи**ры, а вот зеркала посносить, да не один раз, это дело!!!
2KeyFinder: Главное сам живой!!! Мот то как???

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 18.04.2007, 00:55:14

  • 0

#1054
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
ну например. Отслеживаем где он ездиит. В один прекрасный день толпой окружаем его и едем со скоростью 20 км /ч. таранить он не будет, а мотуль намылить побоится да и гайцы тоже ниче не смогут сказать :lol:
Зачем ломать машину если водила мудак????? Это не выход. Наказывается водила а не машина.

ЗЫ. кстати вот следствие того что байкеры не организованны и сами по себе. Быть может Кей не виноват, а гайцы проехали ему по ушам. Да и мы могли понаприехать и быть любыми свидетелями.

Сообщение отредактировал PIRATE: 18.04.2007, 01:02:14

  • 0

#1055
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Да и мы могли понаприехать и быть любыми свидетелями.


+1!!! Обьединение и обмен телефонами обязателен, сезон начался, тем более все читали в мотообращении отношение к нам!!!
  • 0

#1056
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Парни, спасибо за сочувствие. Сам цел, смещение чашечки, вывих лодыжки и малость сотряс.
А по поводу наказать, корефан который подъехал на место ДТП и был свидетелм разборок уже прдлагал, машину его новенькую спалить (он у меня отмороженный, это была бы его 3-я машина-факел). Да я подумал, зачем опускаться, Бог накажет. Номера не помню уже, приложился да и не до запоминания было. Но думаю кореш должен помнить. Узнаю у него, выложу.

ЗЫ. Приятно, что есть те кто поддержат. Респект.
  • 0

#1057
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вчера в аварию попал на сайна не доезжая Абая.....пру в верх по сайна около 130-140 и по средниму ряду галант с поворотником ... ну я чуть претормозил (а в галанте седела баба - ето все обьясняет).... и ето сцуко меня увидела и в тормоззз... как непытался я затормозить неполучилась..... итог въехал ей в жопу.... оху...но упал и на жопе прокатился.....Что самое удивительное у байка всего ножка переключения скоростей оторвана..... и под рамник на сантиметр оторвал....А все осталльное в идеале .... МИСТИКА :lol:
  • 0

#1058
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Жесть...
Чем все закончилось?
  • 0

#1059
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Чем все закончилось?

Закочилась тем что я еиой сцуке 50 $ отдал.......и вчера байк на ремон поставил .... думаю что сегодня уже заберу.... :lol:
  • 0

#1060
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Ну это не смертельно...
Можно сказать легко отделался... Видимо всеже успел затормозить...
Як, а что за моцик у тебя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.