Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#7321
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
мдя, компания там огромная...
когда они возвращаются?
  • 0

#7322
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

мдя, компания там огромная...
когда они возвращаются?

Вроде на пять дней поехали!
  • 0

#7323
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Вчера на заправке РП на Шолохова попал в аварию мотоциклист на желтом байке. Так как виноват был водитель старого галанта, а байк смяло как следует, есть 3 свидетеля. Мало ли...

Сообщение отредактировал Sobig: 06.05.2010, 15:51:05

  • 0

#7324
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Sobig
спасибоза сознательность
  • 0

#7325
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Парни, а я вчера выкатил мотоцикл, помыл его и завёёёёёёёёёл!!!! Понюхал дымку, поездил по подворотне и понял, что несмотря на покупку машины - мотоциклы это МОЁ!!
  • 0

#7326
Снэп

Снэп
  • Гость
  • 18 сообщений
хочу поменять пыльники на вилке Yamaha SRX 400. кто может дать совет чего опасаться при этой замене и как правильно это сделать! и если кто в курсе какое и сколько понадобиться масла?
  • 0

#7327
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Ну скорее всего не пыльники, а сальники. Масло специальное вилочное, я брал Liqui Moly в их магазине на Джандосова. Отличается оно по вязкости 10W 15W 20W. Чем выше число, тем жестче вилка будет. А какое именно для твоей модели нужно и сколько лить, это надо мануал искать для твоего моца. Там может заодно и будет показано и рассказано как вилку разбирать.
  • 0

#7328
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Смотрел сейчас объявы в Колёсах по продаже байков. Как ни посмотришь спорты 2007 г. пробег - 800 миль, 2002 г. - пробег 1500 км. Дальше такие же примеры? Получается байк даже не прошёл обкатку и его продают? Или за 8 лет на байке накатали 1500 км.??? Покупают, хвастаются и продают себе в убыток (имею ввиду первых хозяев)? Где подвох?
Не верю я в эти пробеги! С байками те же "песни" как с машинами. "ездил пенсионер в магазин и только за пенсией в солнечной Калифорнии"

Сообщение отредактировал Shabak: 07.05.2010, 22:33:22

  • 0

#7329
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
да почти всегда видно сколько мотас проехал. и там типо бабушка за булочками ездила на Р1 уже не прокатит=)
  • 0

#7330
Снэп

Снэп
  • Гость
  • 18 сообщений

Ну скорее всего не пыльники, а сальники. Масло специальное вилочное, я брал Liqui Moly в их магазине на Джандосова. Отличается оно по вязкости 10W 15W 20W. Чем выше число, тем жестче вилка будет. А какое именно для твоей модели нужно и сколько лить, это надо мануал искать для твоего моца. Там может заодно и будет показано и рассказано как вилку разбирать.



нет нет ! именно пыльники.... они рассохлись! а сальники в порядке! вилка не бежит ! а за совет спасибо !
  • 0

#7331
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

нет нет ! именно пыльники.... они рассохлись! а сальники в порядке! вилка не бежит ! а за совет спасибо !

пылники поменять вообще халява. заказть их можно на льюисе через Ден_ГР (размер тока надо знать, но в нете с этим проблем нету). тоже самое и с маслом. тут даже разбирать перья не надо, тока снять их с траверс и поменять пылники, а потом обратно поставить.
  • 0

#7332
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В США предложили запретить продажу новых мотоциклов без ABS

http://auto.lenta.ru.../05/10/motoabs/
  • 0

#7333
Снэп

Снэп
  • Гость
  • 18 сообщений
Открыл заливную крышку бензобака и понял....! что скоро будет дискотека....! :-)) ставлю диск по ритмичней открываю бутылочку пыва духовно можно сказать настроился..... :) Колонки уже басят я приглашаю бак на танец и тут же попадаю в просак. В баке где литр бензы остался и не как не хочет покидать родные стены! я и так и сяк а он нет и все... Может кто подскажет каким хитрым методом его оттуда изъять?
А не то мне уже пора заливать ортофосфорную кислоту с гайками. И ее же тоже придется как то вызволять от туда. А не то душа то требует продолжение! :) как говориться банкета!
  • 0

#7334
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Открыл заливную крышку бензобака и понял....! что скоро будет дискотека....! :)) ставлю диск по ритмичней открываю бутылочку пыва духовно можно сказать настроился..... :) Колонки уже басят я приглашаю бак на танец и тут же попадаю в просак. В баке где литр бензы остался и не как не хочет покидать родные стены! я и так и сяк а он нет и все... Может кто подскажет каким хитрым методом его оттуда изъять?
А не то мне уже пора заливать ортофосфорную кислоту с гайками. И ее же тоже придется как то вызволять от туда. А не то душа то требует продолжение! :) как говориться банкета!

снять бензанасос и усе. Он в баке. :-)
  • 0

#7335
Снэп

Снэп
  • Гость
  • 18 сообщений
DEN_GR

Был бы еще бензонасос! :rotate: снял бы обязательно... Дело в том что конструкция бака по моему не позволяет вылить мне остатки! поэтому надо что то придумать виде пылесоса ! :-)
  • 0

#7336
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
я его просушивал на солнце, весь бенз выпарился. можно использовать фен или нечто подобное.
  • 0

#7337
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

можно использовать фен или нечто подобное.

В обязательном порядке сразу после открытия крышки.. для 100% эффекта засунуть внутрь... рванет так что за квартал слышно будет... :rotate:

Ну ты посоветовал.... :-) Бенза сама испарится или ветоши напихай...
  • 0

#7338
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Открыл заливную крышку бензобака и понял....! что скоро будет дискотека....! ;)) ставлю диск по ритмичней открываю бутылочку пыва духовно можно сказать настроился..... ;) Колонки уже басят я приглашаю бак на танец и тут же попадаю в просак. В баке где литр бензы остался и не как не хочет покидать родные стены! я и так и сяк а он нет и все... Может кто подскажет каким хитрым методом его оттуда изъять?
А не то мне уже пора заливать ортофосфорную кислоту с гайками. И ее же тоже придется как то вызволять от туда. А не то душа то требует продолжение! ;) как говориться банкета!

Переверни и салфетками через горловинувымакивай.Не набухайся пива,а то закуришь...
  • 0

#7339
Снэп

Снэп
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо за советы! Но я сделал чуточку по другому! вытряс все что можно было вытрясти из его (бака) душеньки! И засунул под горловину всяких (больших) тряпок! еще чуток потряс его и вооля! сух! почти чист.... после очень хитрой системы! кому интересно можете глянуть что за система! http://www.ruriders....hp?id=15358#bak, только я использовал зарядное устройство и пищевую соду! лежит теперь он на солнышке грееться! думаю воскресенье поставлю... если трубочки найду, а не то старым трендец пришел.... почищу карбюратор! и я король дороги ! ;)))

но точка еще не поставлена на баке! отмыть то отмыл я ржавчину а вот чем теперь покрыть его.... что бы не повторилось моя эпопея! хочу покрыть гальваническим методом т.е. медью! ну думаю оставлю я это дело до зимы! а не уж больно кататься охота......
  • 0

#7340
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
непонятно, разве счет-справка выписывается при ген.доверенности для оформления? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.