Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#7261
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений

на сайте не нашел подходящей темы так что спрошу тут . что можете сказать о нашей доблестной казахстанской армии? стоит ли пойти? если честно мне хочется . активная физическая подготовка + военный билет дадут а главное все это бесплатно) и правда что у нас год служить сделали армию?

Пиши в личку. Отвечу на любой вопрос по армии. Как ни как действующий капитан ВС РК :mad:
  • 0

#7262
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений


на сайте не нашел подходящей темы так что спрошу тут . что можете сказать о нашей доблестной казахстанской армии? стоит ли пойти? если честно мне хочется . активная физическая подготовка + военный билет дадут а главное все это бесплатно) и правда что у нас год служить сделали армию?

Конечно иди! Желательно в погранку! Там порядку поболя!
Хотя я не служил, но и не жалею. Учились мы, да и ситуация в армии была не такая как сейчас.
А ведь была возможность пойти в ЦАХАЛ! В 23 года.

Ты ошибаешься. Это тогда армия не такая как сейчас. Я имею ввиду 90-е.
  • 0

#7263
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

101100101010010101


Опять шифрами писать начали... только теперь двоичными! :mad:
  • 0

#7264
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

на сайте не нашел подходящей темы так что спрошу тут . что можете сказать о нашей доблестной казахстанской армии? стоит ли пойти? если честно мне хочется . активная физическая подготовка + военный билет дадут а главное все это бесплатно) и правда что у нас год служить сделали армию?

Да еще можно в мотопехоту воткнуться... вот это тема!!! :mad:
  • 0

#7265
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[/quote]
Да еще можно в мотопехоту воткнуться... вот это тема!!! :mad:
[/quote]
да тут пару страниц назад я как раз писал про подобное - мотополицию. и армия это первый шаг =)
  • 0

#7266
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Да еще можно в мотопехоту воткнуться... вот это тема!!! :rotate:
[/quote]
Я б с удовольствием туда перевёлся!!! :beer:
  • 0

#7267
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
кент насмешил, сказав что сейчас надо заплатить чтоб в армию попасть... :beer:
раньше платили чтоб не попасть... :rotate:
  • 0

#7268
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

кент насмешил, сказав что сейчас надо заплатить чтоб в армию попасть...

Кстати есть такое.
  • 0

#7269
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
а вот тут и тема есть
Служи как я служил или Make Love Not War
  • 0

#7270
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А счас чтоб не идти плтишь, чтоб идти тоже платишь.
Не раз такое слышал и встречал...
  • 0

#7271
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
это наверно от района проживания зависит, типа в одном хватает студентиков и прочих бездельников, в другом нет...
  • 0

#7272
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Нет Леха не от района. Просто если хочешь в хорошее место попасть, допустим часть воинская в городе или совсем недалеко - то будь добр войти финансово. А если бесплатно - то сошлют куда-нить в Отар или ещё подальше и будешь там куковать...
  • 0

#7273
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Если служить срочную службу, то да. Куда Родина прикажет, туда и отправишься служить. Если же на контрактной основе, то ты сам выбираешь куда ты хочешь. И всё зависит от порядочности командиров частей. Могут попросить на ЛАПУ, а могут похлопать по плечу и сказать "Молодец сынок, непобоялся. Добро пожаловать в наш боевой коллектив". Везде по разному. но при прохождении медкомиссии если найдут болячку и увидят в тебе непреодолимое желание служить на благо Суверенного Казахстана, то 80% что попросят. Повторяюсь, всё зависит от порядочности людей.
  • 0

#7274
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а вот тут и тема есть
Служи как я служил или Make Love Not War

Я с Outsiderом не согласен. :) Кому то есть призвание быть в погонах, кому то нет. И идти в армию это не глупость. Когда ты одеваешь погоны, путь даже рядового, чуствуешь себя не глупым а гордым. И все военные, менты и т.д. и т.п. со мной согласятся. :D
  • 0

#7275
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У меня друган, бывший одноклассник, всё пытается попасть в армию. :) Не берут, каждый раз на его какую-то болячку тыкают. А он хочет.))
  • 0

#7276
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений

У меня друган, бывший одноклассник, всё пытается попасть в армию. :-) Не берут, каждый раз на его какую-то болячку тыкают. А он хочет.))

Пуасть монет подкинет немного и всё будет ТИП ТОП!!!
  • 0

#7277
Emreys

Emreys
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сегодня по ул. Северное кольцо в районеКамаз-центра видел 2-х парней на Планете 5 в майках шортах и сланцах (классный экип) и на довольно приличной скорости. Без номеров. Я представил что может с ними быть. Стало аж не по себе. Неразумно!!! :D
  • 0

#7278
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
к сожелению это стандартный мото-экип ДО первого падения.
  • 0

#7279
acces969

acces969
  • Частый гость
  • 57 сообщений
в ауди когда она меня подрезала я врезался на минске именно в такой экипировке .я был в шлепках, ступню во время контакта зажало между подножкой мотоцикла(она у меня не убиралась назад) и корпусом коробки , сильно кровоточило ,а в шлепке вообще дырка на подошве, на память. футболка стала вся в мелких дырочках от асфальта , пару ушибов, ссадин и синяков и все норм) через 4 дня весь в бинтах начал ремонтировать мотоцикле) после этого "первого падения" начал ездить в плотной джинсовой куртке и кроссовках . так и до мотоботов и косухи недалеко))

Сообщение отредактировал acces969: 27.04.2010, 11:22:56

  • 0

#7280
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Ребята, кто с Шымкента? Знаете Эту ЯВУ??? В описании и на картинке просто конфетка)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.