Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#6441
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
привет всем лифтурайдоголикам. и прошу прощения за неработу сайта. Произошли досадные технико-организационные промахи. Домен и хостинг были приобретены в разных компаниях. Та компания через которую брал домен оказалась весьма и весьма не добросовестной...Во первых не отвечает сутаками тех поддержка - только через личные знакомства и звонки удалось получить доступ к панели управления доменом и получить возможность к изменению dns. Изменил еще вчера утром....но как оказалось сегодня утром через опять таки злобные звонки - заявку по изменнию днс они "провели" только пару часов назад!...так что придется ребятки еще поождать - как только заработает всех зарегстрированных уведомлю рассылкой спама :rolleyes:
  • 0

#6442
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
работа сайта и форума Л2Р полностю востановлена. :rolleyes:
  • 0

#6443
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

работа сайта и форума Л2Р полностю востановлена. :rolleyes:

Не работает Л2Р у меня, и ЦТ уже второй день тормозит!
  • 0

#6444
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


работа сайта и форума Л2Р полностю востановлена. :rolleyes:

Не работает Л2Р у меня...


DNS у КазТелекома не обновился просто ещё...
  • 0

#6445
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Какая разница у кого чего не работает. результат однокуйственный
  • 0

#6446
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Давича помню одна подруга жевала мне про клубы и какая она клубная , типа она самая братвенная , типа всё для братвы , потом жевала про сидюка из братвы , а конечная её фишка , а что конкретно я сделал для братвы ??? я чуть не лопнул от смеха и вот такая у неё клубная житуха ... кстати , респект и уважуха кто щёлкнул её , у меня рука не поднялась , воспитание непозволило ...

Слышь пацан,- а эт про кого?В реале так и не смог угомонить?Воспитание бля непозволило?-Иль штаны сухие закончились?
А все же может обьявишься и расскажешь-про какую клубную девочку ты базарил на Тане?Тут девочки есть,при клубе,и ни одна даже,Которую "щелкнули,а я бы тоже сделал,но воспитание непозволяет" ?
Тут "сидюк" как ты назвал его позвондал мне прям оттуда,да за твой пост сраный поговорили,я то нечитаю гавно что ты тут развозишь,да решили что чет зубы жмут тебе однако,только в виртуале можешь гнилью пИсать про байкера?Или ты считаешь что в интернете все можно и ниче за это небудет? - Штрафстоянка тебе как минимум.Урод бля.
Вот мой номер - непозвонишь,сами найдем.
777 395 9848
  • 0

#6447
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Злая ты, Нелька, ошень ма злая.
  • 0

#6448
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Не работает Л2Р у меня

если у кого либо еще не обновились ДНС сервера (провайдер) можете заходить через любой анонимайзер - так на 100% попадете. а провайдер до сегодняшнего вечера обновит свои сервера.
  • 0

#6449
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не работает Л2Р у меня

если у кого либо еще не обновились ДНС сервера (провайдер) можете заходить через любой анонимайзер - так на 100% попадете. а провайдер до сегодняшнего вечера обновит свои сервера.

Кувалдометр-ма заню, ломометр-ма заню, анонимайзер-ма\сервер-ма\правайдер -ма шайтан незнаю, бугельме интернет насяльника ниругайсяяяяятакими слявами!!!!!
  • 0

#6450
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Поскольку тема про Закрытие сезона закрыта. Пират, спасибо за понимание и содействие! Размещаю данный пост здесь.
Уважаемый, Дмитрий Иванович! Приношу свои личные извинения за нанесенные обиды своими резкими высказываниями, опубликованными в вышеуказанной теме. Многое из того, что было мной сказано, на самом деле, было неосмотрительно приувеличено. Никоим образом не желал достигнуть, каких либо определенных целей. Высказывал свою личную точку зрения, поскольку сам чувсвовал себя оскарбленным. Подчеркиваю, что на закрытии колонна была разделена без умысла. Вред организации и организаторам мероприятия в "Тан" никто не собирался наносить.
Не без уважения к тому, что Вы сделали для развития мотодвижения в Казахстане в целом и в Алма-ате в частности, примите мои искренние извинения.
Ботиновский Вячеслав.
  • 0

#6451
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
doxtor
Андрюха, не парься, скоро у всех заработает и без шаманских плясок :rolleyes:
  • 0

#6452
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений
Вот блииин...Собрались на моцике на Чимбулак поднятся, в последний раз в этом году, по дороге отказали 2 цилиндра и свечи сдохли...В добавок какой то молодой человек с видом знатока подошел и сказал, то у КИТАйСКИХ мотоциклов такое бывает...САМ ТЫ, МЛЯ, КИТАЕЦ! Не разбираешься, чего лезешь то...

Сообщение отредактировал L*Katario: 04.11.2009, 22:40:30


#6453
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

на моцике на Чимбулак поднятся

это вы зря. там порой бывает лед в это время года. опасно уже.
  • 0

#6454
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Что за аппарат то?
  • 0

#6455
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

на моцике на Чимбулак поднятся

это вы зря. там порой бывает лед в это время года. опасно уже.

Хотя бы на Медео. Кстати, обратила внимание, что летом подниматься было довольно прохладно, а вчера было очень тепло, даже не было существенной разницы между горами и городом, и это в конце осени.
Зато нашли райское местечко для катания на эндуро) правда безопасней все таки в светлое время суток

Сообщение отредактировал L*Katario: 05.11.2009, 20:29:27


#6456
L*Katario

L*Katario
  • очередь на регистрацию
  • 159 сообщений

Что за аппарат то?

У нас "Сузуки". Стрит.

#6457
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Хотя бы на Медео

на Медео еще нормально можно подняться, а вот на чим уже опасно, особенно на затяжном подьеме.
  • 0

#6458
Lank

Lank
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем доброго времени суток.
Сдал в ЖП документы на получение пропуска, через сутки приехал за результатом- результат отрицательный. В 17. кабинет не пустили, заставили позвонить на внутрений номер 45-31 вроде. Приятный женский голос ответил что пропуска на мото не выдают и все. Кто знает что это значит, новые правила? или что-то еще?
Заранее сенкс.
  • 0

#6459
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
ну вы даете.
а ФАК читать не пробовали? я там все расписал
вкратце - нафига вам пропуск сейчас? пропуска на мото выдают в начале года только.
  • 0

#6460
Lank

Lank
  • Гость
  • 26 сообщений
Про начало года не знал:D спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.