Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#4901
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Кого нибудь менты останавливали на радар за скорость? Интересна процедура доказывания, что это именно Ваш мотоцикл и Ваша скорость (с машинами всё ясно).
  • 0

#4902
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ну можно хотя бы шортики, а то в юбке да еще и короткой на мотоцикле . . . это что то ! :smoke:
заезжайте за мной в 7

В шортиках по вечер, боюсь, замерзнете, барышня... Куда прикажете подать коня?! :(
  • 0

#4903
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


ну можно хотя бы шортики, а то в юбке да еще и короткой на мотоцикле . . . это что то ! :(
заезжайте за мной в 7

В шортиках по вечер, боюсь, замерзнете, барышня... Куда прикажете подать коня?! :D



ВАЗ :smoke:
  • 0

#4904
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


В шортиках по вечер, боюсь, замерзнете, барышня... Куда прикажете подать коня?! :(

ВАЗ :smoke:

Я там блин каждый день катаюсь. Сцуко, как назло ехал сегодня в сторону ГРЭСа. После поворота на Жулдыз (а я еду прямо), загорается зелёный, я вылетаю и начинаю ускоряться (сильно-сильно, быстро-быстро-как никак на работу опаздываю). Тут мне наперекор бежит гаец с палкой (справа замечаю ЖоПоловскую машину с радаром) - я отвернул лицо и промчался дальше. Тормозить было бесполезно. Так вот, кто-нибудь ответит на мой вопрос, заданный выше.

Сообщение отредактировал Shabak: 28.08.2008, 10:04:31

  • 0

#4905
immaberr

immaberr
  • Гость
  • 38 сообщений
ты, братан! пох!!! какие могут быть радары? зачем ваще останавливаться? себе проблем подкинуть? езжай смело! хотя, по ситуации надо смотреть. если есть куда гнать - гони. если же затор полнейший, а на светофоре еще в добавок регулировщик стоит... смотри сам в общем. я всегда палки в игнор, лично!

Сообщение отредактировал immaberr: 28.08.2008, 10:11:44

  • 0

#4906
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

ты, братан! пох!!! какие могут быть радары? зачем ваще останавливаться? себе проблем подкинуть? езжай смело! хотя, по ситуации надо смотреть. если есть куда гнать - гони. если же затор полнейший, а на светофоре еще в добавок регулировщик стоит... смотри сам в общем. я всегда палки в игнор, лично!


Не остановившись тоже можно проблем себе подкинуть, да ещё каких. У меня родственника два года назад загнали на пяти машинах, зажали, ещё и 3,14здюлей получил. А потом кое как за 500 у.е раскидал...
  • 0

#4907
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Shabak есть же тема Сваливаете ли вы от гайцов? Я там описал свои приключения. Обошлось в тот раз для меня все очень хорошо, но могли крутануть по полной. Поэтому в городе лучше сильно не гонять, разница в прибытии на место будет не больше 5-7 минут проверенно на практике.
пс. что то рано ты начал летать, Бро будь аккуратней, очень ситуация сейчас опасная, тем более лето заканчивается, приезжают студенты, машин становиться на порядок больше, за лето в своих небольших городах они от мото отвыкли.
  • 0

#4908
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Сейчас Гаеров на улицах дофига. Они все с рациями и сразу цинкуют другим, и кто рядом сразу реагируют. Карочи всё от ситуации нужно принимать решение. И главное не нервничать а спокойно в том же режиме ехать. Повороты тучше делать по принципу-правый\правый\правый или наоборот левый\левый\левый. Обычно стопорят на перекрёстке перегораживая проезд или пытаються подкрасца пешком и вытащить ключи из замка, иногда могут стоячий мот толнуть бамперов в калесо, чтобы свалить мотас. Гоняються щас жёстко, меня гоняли на мопедосе 50 (гыыыы), так реально бортовали машиной. В условиях города и светофоров не удивляйтесь если светофоры начнут на красный переключаться всю дорогу, это значит уже в ЦОР инфа дошла и они "красный каридор" мутят.
  • 0

#4909
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Док тему говорит. Меня так и поймали. Перекрыли тупо улицу - и никуда потом не дется. Так что нафиг это надо?
  • 0

#4910
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

2Shabak есть же тема Сваливаете ли вы от гайцов? Я там описал свои приключения. Обошлось в тот раз для меня все очень хорошо, но могли крутануть по полной. Поэтому в городе лучше сильно не гонять, разница в прибытии на место будет не больше 5-7 минут проверенно на практике.
пс. что то рано ты начал летать, Бро будь аккуратней, очень ситуация сейчас опасная, тем более лето заканчивается, приезжают студенты, машин становиться на порядок больше, за лето в своих небольших городах они от мото отвыкли.

Вчера вечером из города домой возвращался - дык прям как все с ума посходили.. больше 50-ти разогнаться не давали только вылезешь на простор - тут как тут, то пешеход под колеса летит, то очередной долбо..... на машине перестраивается как буд-то он один на дороге... и так несколько раз... Посчитал это все предупреждением свыше - залез в правый крайний ряд и дотошнил тихонько до дома... Ситуация прям напрашивалась на неприятности..
  • 0

#4911
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Все на оффроуд !!!
  • 0

#4912
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Больше гонять не буду. Особенно после инфы о страшной аварии на Саина (до сих пор в дрожжжжь бросает). Сложно ездить на моце тихо (теперь я это понимаю). Достали эти уроды чимкентские и джамбульские, постоянно подрезающие меня на своих шротах (БМВ да Галанты).
  • 0

#4913
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений



В шортиках по вечер, боюсь, замерзнете, барышня... Куда прикажете подать коня?! ;)

ВАЗ :eek:

Я там блин каждый день катаюсь. Сцуко, как назло ехал сегодня в сторону ГРЭСа. После поворота на Жулдыз (а я еду прямо), загорается зелёный, я вылетаю и начинаю ускоряться (сильно-сильно, быстро-быстро-как никак на работу опаздываю). Тут мне наперекор бежит гаец с палкой (справа замечаю ЖоПоловскую машину с радаром) - я отвернул лицо и промчался дальше. Тормозить было бесполезно. Так вот, кто-нибудь ответит на мой вопрос, заданный выше.



не парся забей, всёравно ненайдут, сто раз такое было
  • 0

#4914
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Если сразу ушел - то не найдут, но зато могут поймать и тогда писец. С учетом новых штрафов и тд.
  • 0

#4915
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений


ну можно хотя бы шортики, а то в юбке да еще и короткой на мотоцикле . . . это что то ! :eek:
заезжайте за мной в 7

В шортиках по вечер, боюсь, замерзнете, барышня... Куда прикажете подать коня?! ;)

Телефончик и ТТХ в личку, please! ;)
  • 0

#4916
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Я так понял, девушка которая так ххотела покататься Kuca_AJIuca, сдулась, что то не отзывов , не впечатлений о девушке?
  • 0

#4917
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Я так понял, девушка которая так ххотела покататься Kuca_AJIuca, сдулась, что то не отзывов , не впечатлений о девушке?

Где-то уже писали, что девушка оказалась почетным членом общества "Динамо"
  • 0

#4918
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я так понял, девушка которая так ххотела покататься Kuca_AJIuca, сдулась, что то не отзывов , не впечатлений о девушке?

За девушками такое водится... чесать языком легко, а когда дело делать надо - то "мама не пускает" -)))))
  • 0

#4919
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
может Фишъ ее защекотал до смерти своей бородой а теперь не признается
  • 0

#4920
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

может Фишъ ее защекотал до смерти своей бородой а теперь не признается

А мож она его чем нить другим... Он очень редко стал тут появляться после этого..
тогда это тока он сам может прояснить...если захочет-)))))

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 02.09.2008, 15:00:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.