Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#4241
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
100 км в час :D
  • 0

#4242
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Ну вот вроде и я теперь с мотоциклом! Взял Ямаху фазера 400 97 года, вчера утром записался на обучение в "ОТАН" (спасибо pavel1999, толково разъяснил где их найти) и вчера вечером после первого урока сдал вождение. Оказывается покатушки на мопеде в детстве еще помнятся.. Сегодня утром уже открыл категорию "А", ну и документы на этот талон тоже оформил.. Теперь приоденусь чуток (шлем ну и все что нужно) и буду потихому вылазить на дорогу..
  • 0

#4243
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Ну вот вроде и я теперь с мотоциклом! Взял Ямаху фазера 400 97 года, вчера утром записался на обучение в "ОТАН" (спасибо pavel1999, толково разъяснил где их найти) и вчера вечером после первого урока сдал вождение. Оказывается покатушки на мопеде в детстве еще помнятся.. Сегодня утром уже открыл категорию "А", ну и документы на этот талон тоже оформил.. Теперь приоденусь чуток (шлем ну и все что нужно) и буду потихому вылазить на дорогу..


Красаба. Про талон подробнее!!! И про обучение-тоже, хочу пойти взять пару уроков.
  • 0

#4244
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Ну вот вроде и я теперь с мотоциклом! Взял Ямаху фазера 400 97 года, вчера утром записался на обучение в "ОТАН" (спасибо pavel1999, толково разъяснил где их найти) и вчера вечером после первого урока сдал вождение. Оказывается покатушки на мопеде в детстве еще помнятся.. Сегодня утром уже открыл категорию "А", ну и документы на этот талон тоже оформил.. Теперь приоденусь чуток (шлем ну и все что нужно) и буду потихому вылазить на дорогу..


Красаба. Про талон подробнее!!! И про обучение-тоже, хочу пойти взять пару уроков.

Сегодня делал категорию "А" и заодно сдал документы на этот талон.
Заплатил в кассу помоему 300 тг + какая-то комиссия ихнего банка, сделал копию прав и удостоверения личности и все. Все это приняли, напечатали мне заявление на выдачу этого талона в 4-х экземплярах, один отдали мне и сказали приходи через 3 недели за талоном. В кар-сити на 4-м ярусе делают за две с чем-то тыщи за 10 минут.. Талон делал в Гор-ГАЙ. Говорят вроде, что по барабану из какого ты района. Я сам в Ауэзовском прописан.
Насчет школы - Я ж на мопэде каталса в детстве, сделал пару кругов на ихнем моцацикле и все вспомнил.. Потом спросил, что нужно для сдачи экзамена, они мне рассказали.. Я попробовал - получилось, но с 2-мя ошибками, попробовал еще - получилось нормально.. И все.. Дали бумагу об окончании курсов и все.. там не сложно, змейка, восьмерка, руление одной рукой... гораздо сложнее будет уверенно чувствовать себя в городском потоке.. а этому только сам учится сможешь..
  • 0

#4245
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ясно. Я думал про талон-вездеход для моцов. Сорри, обшибся
  • 0

#4246
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Shabak это назвывается пропуск под знак "проезд мотоциклам запрещен". Тема не раз уже поднималась. На данный момнет возможна тока покупка. Цена в районе 10 тыс тенге.
2КОТОВСКИЙ поздравляю! Хороший аппарат. Бери обязательно шлем, черепаху, перчатки, мотоботы, наколенники. Без всего этого падения весьма череваты. И аккуратнее впервое время с ручкой газа. Очень они резвые по сравнению и с мопедами и с школьным минском.
  • 0

#4247
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Купить пропуск я не могу, т.к. моц купится только в конце этой недели (у меня нет техпаспорта). На спорт нужны черепаха и наколенники? Или можно обойтись штанами и курткой (мото)?

Сообщение отредактировал Shabak: 30.04.2008, 17:05:34

  • 0

#4248
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Если в куртке и штанах есть защита то можно и обойтись.
  • 0

#4249
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

2КОТОВСКИЙ поздравляю! Хороший аппарат. Бери обязательно шлем, черепаху, перчатки, мотоботы, наколенники. Без всего этого падения весьма череваты. И аккуратнее впервое время с ручкой газа. Очень они резвые по сравнению и с мопедами и с школьным минском.

Спасибо! Вот жду след недели, поеду смотреть все необходимое, грят в Мотоборде как раз приход свежий будет... подберу что нибудь. А на счет газа я сегодня это понял. Рано утром выехал покататься. Нормально вроде все, проехал вверх по Саина до Джандосова и обратно.. Понравилось..
  • 0

#4250
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сходи в "Stopy Stars" неплохой выбор экиперовки,и цены нормальные
  • 0

#4251
warlock_tash

warlock_tash
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не знаю куда это определить, поэтому слил во флейм. " мая., к нам в Таш приезжали отличные ребята, Фиш и Марат. Посидели, поговорили, пообсуждали мото темы. Они были первые братья из Алма-Аты. Их впечатления спрашивайте у них :) Наши впечатления о них, то биш о вас самые что ни наесть респектовые, народ, давайте дружить и приезжать к друг другу. На Балхаше увидимся, пообщаемся :)
  • 0

#4252
GT1

GT1
  • Частый гость
  • 68 сообщений
просто мимо проходил и решил зайти , сказать привет самым быстрым людям на планете !!!
RESPECT !!!
  • 0

#4253
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
[quote name='warlock_tash' date='03.05.2008, 04:37' post='5605435']
Не знаю куда это определить, поэтому слил во флейм. " мая., к нам в Таш приезжали отличные ребята, Фиш и Марат. Посидели, поговорили, пообсуждали мото темы. Они были первые братья из Алма-Аты. Их впечатления спрашивайте у них :) Наши впечатления о них, то биш о вас самые что ни наесть респектовые, народ, давайте дружить и приезжать к друг другу. На Балхаше увидимся, пообщаемся :)
[/quote
"Оличные ребята Фишъ и Марат" когда выехали обратно?
  • 0

#4254
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Потерял гос номер, что делать, с чего начинать, или как начинать чтобы меньше беготни? За деньги варианты не рассматриваю. Спасибо
  • 0

#4255
how_eee

how_eee
  • Гость
  • 8 сообщений

"Оличные ребята Фишъ и Марат" когда выехали обратно?


Они уехали от нас вчера, то биш 3 мая утром.
  • 0

#4256
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ну что ник-то номер не терял чтоли и не знает процедуры? Ну может кто на авто терял, что делать то? :smoke:
  • 0

#4257
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Кто нить может подскажет где не особо дорого аккумулятор на Кавас Эллюминатор взять?
  • 0

#4258
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
аккумуляторов полно на барахле
  • 0

#4259
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Есть еще магазинчик на Ташкенской-Аэродромная. Возле зеты. Там были. В тулпаре тоже.
  • 0

#4260
GT1

GT1
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ребят !
приветствую !
можно ли взять хороший спорт-байк в пределах 10 тыс. ?
желательно Хонда ... и где лучше брать ? у нас или заказывать ? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.