Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#4161
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Блин, парни, вам хорошо, вы хоть как-то катаетесь... А я уже год не ездил, даже больше. Совецкая техника, матьее... Ну ничего, снег сойдет - я опять возьмусь чинить.
Уже не могу - охота за руль, сницо по ночам, женщины не интересуют... Only motorcycles....
  • 0

#4162
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

я опять возьмусь чинить.Уже не могу - охота за руль, сницо по ночам, женщины не интересуют... Only motorcycles....


ну эт совсем плохо,менять технику не пробовал?так ведь и всю жизь можно провозиться,как бородин на спорте со своими уралами...))))
знаю что трудно,но нельзя так дальше-все практически уже сменили савдэп\технику на "более менее" что то вразумительное,и катаются по полной,в окружении симпатичных девченок дефицита не испытывая..-)))
счас ведь совершенно не дорого мона взять моц,вопрос на сколько сильно желание в см-е качества...
работы валом-ток работай,деньги при хор.настрое можно заработать,буду тя стимулировать в этой сфере-)надо же хоть иногда чем то друг другу помогать-)
  • 0

#4163
Deonis28

Deonis28
  • Гость
  • 45 сообщений
кто у нас в городе может собрать БАГГИ
  • 0

#4164
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
смотря из чего???
  • 0

#4165
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Антоха решил продать фаер? :D Пиля какой блеющий и с рогами догадался барахолку убрать? :-)
  • 0

#4166
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Что поделать. Местная администрация так решила. Ничего не можем сделать с этим. Скоро будет свой форум, там таких проблем не будет.
  • 0

#4167
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Даешь клуб по интересам!!! :-) Скип, ты заказал что хотел?
  • 0

#4168
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
http://vse.kz/index....4...d=5515480
2Big Boss пока что нет. С деньгами проблема.
  • 0

#4169
Deonis28

Deonis28
  • Гость
  • 45 сообщений
багги с движком от хонды цовик или ед на мешалки . кто поможет собрать не за бесплатно
  • 0

#4170
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

я опять возьмусь чинить.Уже не могу - охота за руль, сницо по ночам, женщины не интересуют... Only motorcycles....

ну эт совсем плохо,менять технику не пробовал?так ведь и всю жизь можно провозиться,как бородин на спорте со своими уралами...))))
знаю что трудно,но нельзя так дальше-все практически уже сменили савдэп\технику на "более менее" что то вразумительное,и катаются по полной,в окружении симпатичных девченок дефицита не испытывая..-)))
счас ведь совершенно не дорого мона взять моц,вопрос на сколько сильно желание в см-е качества...
работы валом-ток работай,деньги при хор.настрое можно заработать,буду тя стимулировать в этой сфере-)надо же хоть иногда чем то друг другу помогать-)

Спасибо! Просто в прошлом году я мало что понимал в ремонте, и взялся за переделку мотоцикла с 6 на 12 вольт с помощью одного друга. Теперь собираю разобранный мотоцикл сам, т.к.у него времени нет.
А так - совкоцикл как совкоцикл, нормальный.

Денег на японца пока нет. Хочу Honda Shadow Aero, а он недешево стоит....
  • 0

#4171
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
появилась альтернатива мотоветке ЦТ - кого зае.. замучила данная площадка велкам - Форум для тех кто в седле
  • 0

#4172
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не хочется блин на другой форум переключаться. Но судя по всему придётся. Может заказ с ЖоПо, чтобы мотоциклистов поменьше было?
  • 0

#4173
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

появилась альтернатива мотоветке ЦТ - кого зае.. замучила данная площадка велкам - Форум для тех кто в седле

Не стоит так пиарить свой сайт. Надо будет ребята сами будут тусить и там и здесь. Все знают про твой сайт и никто не против быть там . Если не нравится общаться на ЦТ не общайся, а кидать такие ссылки и фразы типа зае""№ло не к лицу. Думаю что сам ты на ЦТ познакомился со многими единомышленниками и друзьями и обсирать таким методом думаю не этично. :)
  • 0

#4174
Аутсайдер в опале

Аутсайдер в опале
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
это не обсирание и не пиар..если засчитался таковым прошу прощения.познакомился за что и признателен и признателен за то что администрация цт ведет себя очень некорректно и не демократично - по себе прочувствовал - за что им в принципе спасибо - сподвигли на создание собственной площадки...

ЗЫЖ по демократичным правилам форума мне плюс за пререкания с модератором? :)

ЗЫЖ кстати почему так много тем резко прикрыли и перенесли?
  • 0

#4175
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Перенесли только тему барахолка.
Внимание тем, кому Центральный Туалет, как некоторые говорят, надоел, а особенно МОТОВЕТКА !
Не нравится общаться на ЦТ не надо его обсирать, можете молча курить в сторонке и общаться там где нравится.

Вообще-то ВАМ должно быть стыдно за тот бардак какой вы устраиваете на ветке. В Мото ветке абсолютно анархисткие правила на сообщения и общение, в специализированных темах удаляются абсолютно ТОЛЬКО ЛЕВЫЕ сообщения.
  • 0

#4176
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Ну вот наконец то и я пополнил ваши ряды! Забрал вчера зизер. Присмотрел давно, всё никак с учёта снять не могли, вчера наконец то сняли. Так сказать и "боевое крещение" прошёл - перегнал сам да ещё и в дождь.

поздравляю!
даешь фоты!


Изображение

Остальные здесь
  • 0

#4177
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений



Ну вот наконец то и я пополнил ваши ряды! Забрал вчера зизер. Присмотрел давно, всё никак с учёта снять не могли, вчера наконец то сняли. Так сказать и "боевое крещение" прошёл - перегнал сам да ещё и в дождь.

поздравляю!
даешь фоты!


Изображение

Остальные здесь


ПОЗДРАВЛЯЮ
  • 0

#4178
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
По любому этот универсальный форум будет лучшим у казахстанцев....
  • 0

#4179
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений



Ну вот наконец то и я пополнил ваши ряды! Забрал вчера зизер. Присмотрел давно, всё никак с учёта снять не могли, вчера наконец то сняли. Так сказать и "боевое крещение" прошёл - перегнал сам да ещё и в дождь.

поздравляю!
даешь фоты!


Изображение

Остальные здесь

А год какой цена, и это ведь спорт?
  • 0

#4180
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
ZZZ-ры всегда были спорттуристы! безовсяких но
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.