Перейти к содержимому

Фотография

Мотофлеймболтушки, вопросы, ответы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8086

#10816277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Можно писать про все только без мата.

МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.04.2010, 08:37:16

  • -1

#3961
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Перед стадионом знак ? Движ. мото запрещено или любого транспорта. Чёто нипомню я знака.
  • 0

#3962
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Там висит знак запрещающий въезд любого транспорта. Но как он там висит, когда под этот знак все едут в променад, к футбольным полям и т.д.
  • 0

#3963
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
все дружно говорят, что работают в Кафе "спорт" н а вопрос кем? отвечаем - массовка!!!
  • 0

#3964
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
мои пять копеек

На берегу весновки между тимирязева и алфараби, въезд с универстиетской, парк, паркинг, речка, самки. По мне живописно и очень удобно.
  • 0

#3965
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Седни вечером на аль-фараби разговорился с гайцами(капитан и целый полковник!), проверявшим мои доки. спросил у нтх, пользуясь моментом, чего мол за приколы с ездой по альфараби? На что мне скащали - "затрахали ваши беспредельщики. мало того что под кучей ралдаров пролетают с огромным превышением, так еще и между собой гонки затевают... а начальство все эти сводки по вилеофиксации изучает и звереет. плюс ДТП несколько на альфараби произошло в неподходящий момент." В общем, как сказали - хотите проверок и или неприятностей - катайтесь, но типа вазелин не забывайте! ;))) "
когда прощались мимо с визгом пролетел темно-синий спорт. :cry: вызвавший такие недетские эмоции в звезднопогонных головах...
  • 0

#3966
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

мои пять копеек

На берегу весновки между тимирязева и алфараби, въезд с универстиетской, парк, паркинг, речка, самки. По мне живописно и очень удобно.

это почти во дворе моего дома :cry:
удобно спору нет
но там летом куча детишек и родителей
негоже там пердеть на мотоциклах, шумно и тд.. мешать будем
и попрут нас оттуда в два счета, там милицийонер деружит круглосуточно

а чо бы на медео не устроить сбор?
на байках до туда ехать 20-30 минут в любой час пик!
  • 0

#3967
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

2Levium
по пунктам -
1. Не согласен, уровнь риска одинаков и там и там.
2. В покупке конечно дорог, а в обслуге не так уж сильно отличается от миникросса
3. Очень даже хорошо в пробках ездиться, по тротуару ИМХО ездить даже на мопедах не стоит.
4. Оформление проходит быстро и безболезнено, если знаешь как (если есть вопросы, в ЛС раскажу все подробно)
5. Абсолютно согласен


1. нет, не одинаков, т.к скорость далекооо разная!
2. то же масло, в спорт и пр. раза в 2 более заливает, чем 600 грамм сюды, не говоря уже про пластик...
3. стоит если осторожно, тем более тротуар пустой!
4. почему тогда многие пишут, что траблы, к тебе в ЛС не обращались?
  • 0

#3968
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Там висит знак запрещающий въезд любого транспорта. Но как он там висит, когда под этот знак все едут в променад, к футбольным полям и т.д.

Хочу испраиться. Вчера заезжал на стадион с Абая. Специально обратил внимание - знак сняли.
  • 0

#3969
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
С местом решили что? Охота атмосферу свободы вдохнуть в компании одинаковомышленников :bow:
  • 0

#3970
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
:bow: Все, списался с киргизами. Открытие у них 26 апреля. К сожалению сам в это время буду за границей, по этому, на эту субботу, предлагаю, все таки катнуться в Бишкек. Программа такая. Стартуем в 9 00 с моторса, около полудня на Границе, час на формальности, около 14 00, в городе, совместная покатуха, кудыт в горы, обед, братание, снова катание и обратно к вечеру. Кто хочет присоединиться, подъезжайте в пятницу, к 19 00 на моторс к Лене, там обсудим подробности. +77775777798 Слава :spy:
  • 0

#3971
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
2 maxmadmax
Ну как, зеркала подошли?
Если рука сильно болеть не будет, то завтра подъеду к Лёне, у меня как раз к нему дело.
В Бишкек очень хочу, главное чтобы здоровье позволило.
  • 0

#3972
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

2 maxmadmax
Ну как, зеркала подошли?
Если рука сильно болеть не будет, то завтра подъеду к Лёне, у меня как раз к нему дело.
В Бишкек очень хочу, главное чтобы здоровье позволило.


ну, Ленька обещал прикрутить как нибудь, они от старого файера...
  • 0

#3973
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2KeyFinder а точное место где? Попытаюсь на гугл планета поискать чтоб выложить.
2_G_G_ вот поэтому и гоняют нас от туда. Не буду лишний раз туда соваться больше - ну их нах.
2Levium - проблема в отстутсвии каких либо доков, тк при их наличии переоформление занимает 3 часа (проверял на себе 3 раза уже).
2Flyer1 - если знак сняли это гуд.
2maxmadmax - ну зачем писать во всех темах одно и тоже сообщение. Все кто захочет его увидеть - увидят. Плюс за это можно заработать.
2Алл - ну так кто за что голосует. Пока что -
Касе - 4 человека
Дворец школьников - 1 человек
Весновка между Тимирязева и Альфараби - 1 человек
Другое - 1 человек
  • 0

#3974
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений


2 maxmadmax
Ну как, зеркала подошли?
Если рука сильно болеть не будет, то завтра подъеду к Лёне, у меня как раз к нему дело.
В Бишкек очень хочу, главное чтобы здоровье позволило.


ну, Ленька обещал прикрутить как нибудь, они от старого файера...

Если что, могу купить их обратно.
А то тот товарищ который мне обещал продать зеркало, на письма не отвечает, хотя здесь постит...

Кстати, народ, никто не знает где варят аргоном поблизости от Альфараби-Водозаборной???
Ташкентскую не предлагать.
  • 0

#3975
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений



2 maxmadmax
Ну как, зеркала подошли?
Если рука сильно болеть не будет, то завтра подъеду к Лёне, у меня как раз к нему дело.
В Бишкек очень хочу, главное чтобы здоровье позволило.


ну, Ленька обещал прикрутить как нибудь, они от старого файера...

Если что, могу купить их обратно.
А то тот товарищ который мне обещал продать зеркало, на письма не отвечает, хотя здесь постит...

Кстати, народ, никто не знает где варят аргоном поблизости от Альфараби-Водозаборной???
Ташкентскую не предлагать.


Аргон хорошо варит чувак на Розыбакиева, слева перед Комсомольской
  • 0

#3976
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Варил не Дзержинского между абая и сатпаева. ближе не знаю
  • 0

#3977
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
спасибо
  • 0

#3978
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Цитата(maxmadmax @ 31.03.2008, 15:56) *

Цитата(max_1991 @ 31.03.2008, 15:52) *

а мне понравился этот вазер!
Он более универсален и удобнее?


Катался, дали опробовать, предполагал купить - кризис блядь, все подпортил. Отличный аппарат! Посадка супер, развесовка позволяет на дальняки кататься, поссажиру удобно, движок злой,в свечку встает любо, дорого, просвет дорожный позволяет слегка по бездорожью кататься... Бери, не понравится, гадом буду...

если он в салоне тысяч 16 стоит ,то срук за сколько его можно взять?
  • 0

#3979
max_1991

max_1991

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
подскажите пожалуйста где именно на жарокова продают мотоциклы!?
дайте точный адрес заранее спасибки!

поздравте наконецто я получил категорию А!

теперь надо выбрать хороший мотоцикал хочу фазера!

сколько он новый стоит ?
  • 0

#3980
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

подскажите пожалуйста где именно на жарокова продают мотоциклы!?
дайте точный адрес заранее спасибки!

на жарокова - спускаешься на метров 100-200 от альфараби, как увидишь слева китайскйи ресоран, автомойку и въезд на стоянку - стоп, идешь между рестораном и стоянкой и там любой местный скажет "где тут мацацыклисты!" :eek:) это буде майтаун мотьорс.
А новые или практически новые - тебе нада на розыбакиева ниже альфараби,опять таки метрров 200, если ехать вниз, то лсева увидишь магазин "STOPPY STARS" - тебе туда, очень рекомендую!

поздравте наконецто я получил категорию А!

поздравляю! :spy:

теперь надо выбрать хороший мотоцикал хочу фазера!

теперь нада выбрать еще и хороший экип!:) :laugh:

Сообщение отредактировал _G_G_: 11.04.2008, 07:30:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.