Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Годовые карты в Рахат-фитнес, FitnationКуплю годовые абонементы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#341
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Добрый день, если кого интересует Fidelity, могу предложить следующее:

Универсальное членство – членство НА ВСЕ клубы сети Fidelity , можно пользоваться услугами без ограничений ежедневно в часы работы клубов. Клубная карта включает 3 спортивных тестирования, 3 персональные тренировки с инструктором в тренажерном зале, 1 персональную тренировку в бассейне и 1 персональную тренировку в групповых программах, 6 гостевых визитов, возможность приостановки карты.

Вопросы в личку
  • 0

#342
gele

gele
  • Гость
  • 13 сообщений

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Могу предложить абонемент в Рахат фитнес, срок до 21 января 2011 года. Без ограничений бассейн и сауна. осталось еще 30 дней заморозки! Переоформление за мой счет.

Всем интересующимся добро пожаловать в личку! :rolleyes:


добрый вечер, напишите пож-ста стоимость gelen@abv.bg
  • 0

#343
gele

gele
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день, если кого интересует Fidelity, могу предложить следующее:

Универсальное членство – членство НА ВСЕ клубы сети Fidelity , можно пользоваться услугами без ограничений ежедневно в часы работы клубов. Клубная карта включает 3 спортивных тестирования, 3 персональные тренировки с инструктором в тренажерном зале, 1 персональную тренировку в бассейне и 1 персональную тренировку в групповых программах, 6 гостевых визитов, возможность приостановки карты.

Вопросы в личку


добрый вечер, можно подробности на gelen@abv.bg
  • 0

#344
gele

gele
  • Гость
  • 13 сообщений


Абонемент Fitnation куплю, пишите в ЛС


Добрый вечер!!!

Я могу предложить клубную карту в Фитнейшн. 80 посещений, период - с 11 апреля до 15 декабря.
Цена приемлимая. Телефон - 8 701 716 4235.

Добрый вечер, напишите cтоимость на gelen@abv.bg
  • 0

#345
Asel5555555

Asel5555555
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день, если кого интересует Fidelity, могу предложить следующее:

Универсальное членство – членство НА ВСЕ клубы сети Fidelity , можно пользоваться услугами без ограничений ежедневно в часы работы клубов. Клубная карта включает 3 спортивных тестирования, 3 персональные тренировки с инструктором в тренажерном зале, 1 персональную тренировку в бассейне и 1 персональную тренировку в групповых программах, 6 гостевых визитов, возможность приостановки карты.

Вопросы в личку



скиньте пожалуйста информацию на asel5555555@rambler.ru
  • 0

#346
suddenlymax

suddenlymax
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, если кого интересует Fidelity, могу предложить следующее:

Универсальное членство – членство НА ВСЕ клубы сети Fidelity , можно пользоваться услугами без ограничений ежедневно в часы работы клубов. Клубная карта включает 3 спортивных тестирования, 3 персональные тренировки с инструктором в тренажерном зале, 1 персональную тренировку в бассейне и 1 персональную тренировку в групповых программах, 6 гостевых визитов, возможность приостановки карты.

Вопросы в личку

Сколько стоит? И есть ли отдельное предложение по Терренкуру? Пишите (i.ma@mail.ru)
  • 0

#347
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
здравствуйте
если кого заунтересует Fidelity ботанический сад , по воскресения
спорт тестирование + 4 индивидуальных занятий с тренером + 1массаж + 1 чистка лица + 38 дней отпуска
подробности в личку

Сообщение отредактировал Daurena: 17.05.2010, 10:42:13

  • 0

#348
Айкуша

Айкуша
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброе время суток всем! Продам карту в Fidelity Ботанический сад + 6 персональных тренировок на 6 месяцев (сроком до ноября 2010 г) в связи с переездом в г.Астана.
  • 0

#349
Без штанов

Без штанов
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Куплю абонемент на год для девушки в один из клубов Алматы.
Недорого. Бассейн, аэробика и т.д.
dj_culture@mail.ru предложения сюда,плиз.
  • 0

#350
Klint 65

Klint 65
  • Гость
  • 17 сообщений
Куплю абонемент в Fitnation, Fidelity samal на срок не менее 8 месяцев. Предложени в ЛС.
  • 0

#351
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений

Поднимаю тему еще раз. Опять-таки нужен абонемент в Рахат фитнес. Обращаться в личку. Оч. нужен.



Добрый вечер!!! Могу предложить годовой абонемент в Рахат-фитнесс по приемлимой цене.

Мой контактный телефон - 8 777 231 9918.
  • 0

#352
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений

Куплю абонемент на год для девушки в один из клубов Алматы.
Недорого. Бассейн, аэробика и т.д.
dj_culture@mail.ru предложения сюда,плиз.



Добрый вечер!!! Могу предложить годовой абонемент в Рахат-фитнесс по приемлимой цене.

Мой контактный телефон - 8 777 231 9918.
  • 0

#353
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений



Абонемент Fitnation куплю, пишите в ЛС


Добрый вечер!!!

Я могу предложить клубную карту в Фитнейшн. 80 посещений, период - с 11 апреля до 15 декабря.
Цена приемлимая. Телефон - 8 701 716 4235.

Добрый вечер, напишите cтоимость на gelen@abv.bg


АБОНЕМЕНТ ПРОДАН!!!
  • 0

#354
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений

Куплю абонимент в Рахат Фитнес, недорого=) аська 379533752



Добрый вечер!!! Могу предложить годовой абонемент в Рахат-фитнесс по приемлимой цене.

Мой контактный телефон - 8 777 231 9918.
  • 0

#355
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений

куплю абонемент в рахат фитнес до конца года или рассмотрю другие варианты, но только в рахат фитнесе.



Добрый вечер!!! Могу предложить годовой абонемент в Рахат-фитнесс по приемлимой цене.

Мой контактный телефон - 8 777 231 9918.
  • 0

#356
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
вы предлагаете полный абонемент в рахат фитнесс (включая тренажерный) или только бассейн? можно цену пожалуйста.
  • 0

#357
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Срочно продам абонимент Fidelity ботанический сад ,одно посещение в неделю по воскресениям (любое время)до 21 апреля 2011года
можно поменять график на каждый день но только с 13:00 до 15:00
включает в себя:
спорт тестирование + 4 индивидуальных занятий с тренером + 1массаж + 1 чистка лица + 38 заморозки( в данном случае 5 воскр) + 5 гостевых
125 000 с моим переофорлением
  • 0

#358
Asaneka

Asaneka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть абонимент Фиделити на альфараби 8 месяцев без ограничений. тел +7 777 7808083
  • 0

#359
Delicate_Mystery

Delicate_Mystery
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Куплю абонемент в Рахат - без ограничений на 1 год.
Звонить на 705 555 7390
  • 0

#360
Fargo

Fargo
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Могу предложить абонемент в фиделити (в Самале)!
годовой абонемент, посещение в любые дни с 7 00 - 24 00.
стоимость данного абонемента 697 000 тнг, я предлагаю за 400 000 тнг.
пишите в лс.

всем удачи! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.