Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Акцентктонибудь его покупал на "мерее"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1441
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

я имела ввиду у себя отсутствующую лишнюю дырку =))

это ПЯТЬ!!!!!
  • 1

#1442
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ну вот только мужчины могли на этом внимание заострить. Изображение

Прикольное видео на тему женщин http://www.youtube.com/watch?v=W_ChiI0-XZI&feature=related
  • 0

#1443
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

вот это жесть,поеду в понедельник разбираться...

а они тебе давали какую нибудь копию заявки заказа или ещё что-то? Чтоб в суд нахер подать на ублюдков чтоб знали как себя вести с клиентами. Как деньги сдирать так это за здрасти. Давить надо их чтоб не расслаблялись. Возьми тел.начальника и позвони при них ему, думаю психологическое давление немного расшевелит их. Неприятная конечно ситуация. Когда у нас уже научаться работать дилеры с клиентами.
  • 0

#1444
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


я имела ввиду у себя отсутствующую лишнюю дырку =))

это ПЯТЬ!!!!!


однозначно пять!! :lol:

Сообщение отредактировал V.I.L.: 17.06.2012, 10:18:16

  • 0

#1445
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
В "книгу отзывов и предложений" добавьте им. Она у них есть, прошитая. С записями этой книжки ознакомиться "высокое начальство", лишним не будет, если проволочки идут у более мелких начальников.

S-mail, удачи в борьбе с совковым сервисом.

У своего ОД - моя запись была первой, большой шеф в отпуске, приедет - посмотрим.

Сообщение отредактировал Severum: 17.06.2012, 10:23:40

  • 0

#1446
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


вот это жесть,поеду в понедельник разбираться...

а они тебе давали какую нибудь копию заявки заказа или ещё что-то? Чтоб в суд нахер подать на ублюдков чтоб знали как себя вести с клиентами. Как деньги сдирать так это за здрасти. Давить надо их чтоб не расслаблялись. Возьми тел.начальника и позвони при них ему, думаю психологическое давление немного расшевелит их. Неприятная конечно ситуация. Когда у нас уже научаться работать дилеры с клиентами.


да уж...

по опыту работы в сервис-центре скажу, что такие гарантийные случаи на словах не оформляются, существуют специальные claim-лист (рекламация на продукцию) куда вносится описание проблемы, фото и VIN авто, после чего копия рекламации выдается на руки клиенту, по крайней мере так было в работе с японским производителем, мне думается у HMC не сильно отличается принцип работы с рекламациями. Скорей всего решили заполнить claim "потом" да и попросту забыли, обычная халатность, которую мы и наблюдаем повсеместно у нас в стране :faceoff: .

Сообщение отредактировал V.I.L.: 17.06.2012, 10:42:00

  • 0

#1447
Ilya84

Ilya84
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



я имела ввиду у себя отсутствующую лишнюю дырку =))

это ПЯТЬ!!!!!


однозначно пять!! :lol:

+100500 баллов! :lol: :idea:
  • 0

#1448
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


нет нет. у мамы на корлесах дырок 5. я имела ввиду у себя отсутствующую лишнюю дырку =))

ну вы жжёте, как в анекдоте :lol:

Так смеялся...спасибо за "дырку в колесе")))))
  • 0

#1449
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



вот это жесть,поеду в понедельник разбираться...

а они тебе давали какую нибудь копию заявки заказа или ещё что-то? Чтоб в суд нахер подать на ублюдков чтоб знали как себя вести с клиентами. Как деньги сдирать так это за здрасти. Давить надо их чтоб не расслаблялись. Возьми тел.начальника и позвони при них ему, думаю психологическое давление немного расшевелит их. Неприятная конечно ситуация. Когда у нас уже научаться работать дилеры с клиентами.


да уж...

по опыту работы в сервис-центре скажу, что такие гарантийные случаи на словах не оформляются, существуют специальные claim-лист (рекламация на продукцию) куда вносится описание проблемы, фото и VIN авто, после чего копия рекламации выдается на руки клиенту, по крайней мере так было в работе с японским производителем, мне думается у HMC не сильно отличается принцип работы с рекламациями. Скорей всего решили заполнить claim "потом" да и попросту забыли, обычная халатность, которую мы и наблюдаем повсеместно у нас в стране :faceoff: .

Нет, не какой бумажки мне не давали...а с одной стороны я стуки не слышу...на качество езды они не влияют...но завтра в планах поехать туда разобраться!
  • 0

#1450
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Друзья хочу поделиться с вами своей бедой относящейся к обслуживанию в ОД... :faceoff:
14 апреля поехал делать нулевое ТО, так же протяжку всей ходовки...после чего обнаружили СТУК с обеих сторон в рулевой рейке-сказал мастер кто протягивал ходовку,сказали поменяем без проблем по гарантии, но в субботу у них не оказалось человека отвечавшего за гарантии...сказали чтоб приехал в будние дни...
Значит приехал 17апреля,подошел к менеджеру (Олег вроде бы) сказал что на счет гарантии, сказали что опят таки нет этого человека,сказано ими было следующее;"Вы не переживайте, мы сейчас сами пойдем сфотографируем вашу машину, гос номер, пробег, и сам VIN код, так и сделали (присутствовал лично)...а сказали рейку сфотографируем на другом авто который весит на подъемнике,(ну чтоб мое авто незагонять попросту) рейки же все у них одиннаковые а стут на фото не видно" :D
Пришли обратно в салон сказали следующее: "мы вашу рейку поставим в заказ и она прийдет через полтора - два месяца максимум,как прийдет сразу же вам позвоним... прошло уже почти 2 масяца я вчера звоню туда, спрашиваю что и как там, переключают на человека Игорь Александрович (вроде) -он занимается гарантийными случиями,я ему объесняю всю проблему,говорю уже должна прийти рейка так мол и так...в ответ слышу скажите ваш VIN код, после чего говорит перезвоните минут через 10,перезваниваю и они говорят а вашей заявки то и :mad: не было! :cry: :confused: вот это жесть,поеду в понедельник разбираться...


Слава привет ! Общение с руководством думаю решит проблемы, захвати диктофон с собой, все дела с ОД впредь, только через бумажный носитель, как совет всем ! После сам отпишу о своей проблеме, тоже есть место, но пока ещё рано писать нужно её решить до конца.
  • 0

#1451
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ну вот только мужчины могли на этом внимание заострить. Изображение

Прикольное видео на тему женщин


Классическая блондинка, редкостная в своем роде, такое ощущение что программу купили для её съёмок, этож надо ааа :faceoff: , думал что она каким то образом связана с Accentom, (фууух пронесло). Shailyn желательно ссылки выкладывать связанные с темой :idea: .
  • 0

#1452
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Сегодня встреча прошла в количестве двух авто, присутствовали V.I.L. Миша и Proofman то бишь я, фото на память не делали ... Пиццу решили не заказывать, т.к. не приехали те кто обещали, ... Максат же отправил СМС что его не будет, за что и бы прощен ))), а с остальных, в след раз Штрафная ПИЦЦА )))...... Сами ограничились поеданием мороженного.

Миша твои новые пороги в зачЁте, точно не поцарапаюццо :super:

Всем УДАЧИ!!!
  • 0

#1453
Shailyn

Shailyn
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Можете винить во всем меня, а ребят простить. =) Наверное так ржали над моими "дырками" в колесах, что надорвали животы и потому сегодня рулить были не в состоянии. :laugh:
Ну блондинка почти в тему, разговора по крайней мере, потому как я себя вчера выставила сестрой по мозгам этой белокурой дамы.Изображение
  • 0

#1454
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Сегодня встреча прошла в количестве двух авто, присутствовали V.I.L. Миша и Proofman то бишь я, фото на память не делали ... Пиццу решили не заказывать, т.к. не приехали те кто обещали, ... Максат же отправил СМС что его не будет, за что и бы прощен ))), а с остальных, в след раз Штрафная ПИЦЦА )))...... Сами ограничились поеданием мороженного.

Миша твои новые пороги в зачЁте, точно не поцарапаюццо :super:

Всем УДАЧИ!!!

меня прошу простить...в последнюю минуту планы резко поменялись(((
  • 0

#1455
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
народ, увас при работе с педалью тормоза никаких звуков посторонних нет?
жена вчера жаловалась что какой то хруст-скрип есть.. вроде не припомню такого.. грешу на несмазанность направляющих колодок
пробег 2 500 км
  • 0

#1456
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

народ, увас при работе с педалью тормоза никаких звуков посторонних нет?
жена вчера жаловалась что какой то хруст-скрип есть.. вроде не припомню такого.. грешу на несмазанность направляющих колодок
пробег 2 500 км

если недожимать до конца при стоянке на Д на светофоре то скрежет.... но это было и в камрюхе.
  • 0

#1457
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Миша твои новые пороги в зачЁте, точно не поцарапаюццо :super:

Всем УДАЧИ!!!


Спасибо! я старался :bow:
  • 0

#1458
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


народ, увас при работе с педалью тормоза никаких звуков посторонних нет?
жена вчера жаловалась что какой то хруст-скрип есть.. вроде не припомню такого.. грешу на несмазанность направляющих колодок
пробег 2 500 км

если недожимать до конца при стоянке на Д на светофоре то скрежет.... но это было и в камрюхе.


у меня тоже скрип... на всех бывших моих машинах с АКПП тоже такое было. так что не берем в голову :idea: и спокойно катаемся!!!
  • 0

#1459
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



я имела ввиду у себя отсутствующую лишнюю дырку =))

это ПЯТЬ!!!!!


однозначно пять!! :lol:

Да ладно вам. Засмущали прям даму
  • 0

#1460
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


если недожимать до конца при стоянке на Д на светофоре то скрежет.... но это было и в камрюхе.


у меня тоже скрип... на всех бывших моих машинах с АКПП тоже такое было. так что не берем в голову :idea: и спокойно катаемся!!!

ок.. будем считать, что норма и до ТО-0 можно будет дотерпеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.