Перейти к содержимому

Фотография

Друзья лето началось, Иссык-Куль ждет!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
gtp@winline.kg

gtp@winline.kg
  • Гость
  • 48 сообщений


я ездила в прошлом году с подругой, потратили на трое суток около 4500 тенге всместе с проездом
это значит, ты отсюда всяз продукты одного дня, там платитшь только за ночь в гостинице. и покупаешь на все остальное море пива!


а можно поподробнее? Потому как, если я не ошибаюсь тока проезд стоит около 2000 тенге, т.е. 4000 вы потратили на проезд, а остальное на все остальное???

вопрос всем знатокам ИК: куда поехать с детьми с минимумом затрат (не частный сектор)
и что там с погодой обычно в первых числах июля?

Заранее всем спасибо :smoke:

Здравствуйте!
Погоду обещают на первые числа июля жаркую.
Мы Вам можем предложить санаторий Голубой Иссык-куль от 12$ с лечением и трёхразовым питанием
Отель Ак-Бермет от 20$ с трёхразовым питанием.
в Киргизском взморье с лечением и питание можно отдохнуть от 25$
в Солнышке от 20$ с питанием
в Лазурном береге от 18$ с питанием
в Салима(южный берег) от 14$ с питанием
в Дилором от 17$ с питанием
Не забывайте прибавлять к стоимости проживания 3% курортный налог
Напишите что Вас заинтересовало на наш ящик (для Чингиса) или на chikaran@mail.ru,
я Вам подробно отвечу и мы вам подберём оптимальный вариант.
  • 0

#22
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Не стоит туда ехать с детьми.ИМХО.
НА СТОРОННИКОВ РЫСБЕКА ОБЪЯВЛЕНА ОХОТА - http://www.parohod.k...d=1881&Itemid=1

Автор Рафик МУРАТОВ

Вчера вечером в центре Чолпон-Аты состоялось покушение на одного из ближайших приспешников Рысбека - Мирлана Коноева. Об этом ?Белому пароходу? сообщили очевидцы происшествия.
Все произошло примерно в 20 часов возле одной из аптек. Джип Коноева, в котором он сам и находился, пытались атаковать три ?Мерседеса? и БМВ. Мирлан заблокировал двери и попытался оторваться. Тогда вслед ему раздались автоматные очереди. По данным очевидцев, стреляли люди в камуфляжной форме - в касках и масках. Коноев направил джип к своему дому, где его и настигли нападавшие. Они вытащили Мирлана из машины и стали избивать, но выскочившие из дома родные отпугнули нападавших. Те быстро ретировались, и на большой скорости направились из Чолпон-Аты в сторону Бишкека. Местные милиционеры даже открыли по машинам огонь, как свидетельствуют очевидцы. Водитель одного из ?мерсов? не справился с управлением и на большой скорости врезался в столб. Убегавшие бросили машину, в которой позже были обнаружено оружие, запасные номера, брошенные камуфляжные принадлежности.

Были ли это покушение или ближайшего соратника Рысбека пытались выкрасть - пока неясно. Также как и то - были ли это криминальные разборки или что-то другое? Ведь после убийства Акматбаева ходили слухи, что на его место должны заступить братья Коноевы, которые ближе всего стояли к Рысбеку. Но потом новым смотрящим по Иссык-Кулю, как говорят, был назначен балыкчинец Максат, также из ближайшего окружения Акматбаева. Как рассказали выскочившие на шум драки и выстрелы родственники Мирлана Коноева, они узнали троих нападавших: по их словам, это люди из бишкекских спецструктур…

Как бы то ни было, сейчас ясно одно: передел сфер влияния в стране еще только набирает обороты. Убийство Рысбека Акматбаева может спровоцировать не только криминальную войну, но и серьезный конфликт в высших эшелонах власти. Ведь пресловутое ?досье Рысбека? на высших лиц государства, о котором он заявлял незадолго до своей гибели, так и не найдено. Как известно, Р.Акматбаев в ряде интервью признался, что обладает компроматом на самых высоких лиц, от которых получал заказы на организацию выборных кампаний, имел с ними общий бизнес…

Вчерашнее нападение на ближайшего приспешника Рысбека, отчасти подтверждает то, что досье не вымысел - не ради красного словца заявил о нем Рысбек, пытаясь таким образом обезопасить себя и подстраховать свой приход в большую политику.

Рафик МУРАТОВ

Сообщение отредактировал 2pizza: 12.06.2006, 23:42:10

  • 0

#23
KGdiezel

KGdiezel
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Правильно не стоить ехать.Ведь все казахи -сторонники Рыспека. :smoke:
  • 0

#24
gtp@winline.kg

gtp@winline.kg
  • Гость
  • 48 сообщений

Правильно не стоить ехать.Ведь все казахи -сторонники Рыспека. :smoke:


Поверьте в каждой стране присутствует криминалитет, и за страха перед ним не стоит отказывать себе в отдыхе на жемчужном озере Иссык-Куль. Всё-таки большинство пансионатов круглосуточно охраняют.
А если страх вам не даёт покоя, лучше тогда дома сидеть. И весь ваш отпуск пойдёт коту под хвост.


Правильно не стоить ехать.Ведь все казахи -сторонники Рыспека. :lol:


Поверьте в каждой стране присутствует криминалитет, и за страха перед ним не стоит отказывать себе в отдыхе на жемчужном озере Иссык-Куль. Всё-таки большинство пансионатов круглосуточно охраняют.
А если страх вам не даёт покоя, лучше тогда дома сидеть. И весь ваш отпуск пойдёт коту под хвост.


Так что не бойтесь, приезжайте! И отрывайтесь на всю катушку.
Жемчужное озеро Иссык-Куль ждёт своих гостей.
  • 0

#25
gtp@winline.kg

gtp@winline.kg
  • Гость
  • 48 сообщений


Правильно не стоить ехать.Ведь все казахи -сторонники Рыспека. :smoke:


Поверьте в каждой стране присутствует криминалитет, и за страха перед ним не стоит отказывать себе в отдыхе на жемчужном озере Иссык-Куль. Всё-таки большинство пансионатов круглосуточно охраняют.
А если страх вам не даёт покоя, лучше тогда дома сидеть. И весь ваш отпуск пойдёт коту под хвост.


Правильно не стоить ехать.Ведь все казахи -сторонники Рыспека. :lol:


Поверьте в каждой стране присутствует криминалитет, и за страха перед ним не стоит отказывать себе в отдыхе на жемчужном озере Иссык-Куль. Всё-таки большинство пансионатов круглосуточно охраняют.
А если страх вам не даёт покоя, лучше тогда дома сидеть. И весь ваш отпуск пойдёт коту под хвост.


Так что не бойтесь, приезжайте! И отрывайтесь на всю катушку.
Жемчужное озеро Иссык-Куль ждёт своих гостей.

Предлагаем отдохнуть в пансионатах озера Иссык-Куль:
в Киргизском взморье с лечением и питание можно отдохнуть от 25$
в Солнышке от 20$ с питанием
в Солемаре от 35$ с питанием, так же в стоимость входит посещение тренажерного зала, шезлонг на пляже
в Витязе от 30$ с питанием
в Ак-Бермете от 20$ с питанием
в Ямайке от 41$ с питанием
в Талисман Виллидж от 90$ за номер, все номера 2-х местные, с питанием
в Радуге от 60$ с питанием
в санатории Голубой Иссык-куль от 12$ с лечением и питанием
в Лазурном береге от 18$ с питанием
в Авроре от 70$ с питанием
в Салима(южный берег) от 14$ с питанием
в Дилором от 17$ с питанием
Не забывайте прибавлять к стоимости проживания 3% курортный налог
Более подробную информацию можно получить сделав запрос на наш ящик (для Чингиса) или на chikaran@mail.ru



  • 0

#26
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Дважды отправлял свой запрос, что-то совсем тихо. Хотя подтверждения о прочтении я получил. Господа вы работаете или просто ровное место хвалите?
  • 0

#27
gtp@winline.kg

gtp@winline.kg
  • Гость
  • 48 сообщений

Дважды отправлял свой запрос, что-то совсем тихо. Хотя подтверждения о прочтении я получил. Господа вы работаете или просто ровное место хвалите?

куда Вы отправляли запрос. На какой адрес.
  • 0

#28
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Цены неплохо бы скинуть грамм не снижая качество. Хотя бы для ЦТешников.))) ХАЧУ В АВРОРУ! Запрос отправил. Жду ответа.
  • 0

#29
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

а можно поподробнее? Потому как, если я не ошибаюсь тока проезд стоит около 2000 тенге, т.е. 4000 вы потратили на проезд, а остальное на все остальное???

вопрос всем знатокам ИК: куда поехать с детьми с минимумом затрат (не частный сектор)
и что там с погодой обычно в первых числах июля?

Заранее всем спасибо :-)


Мы тоже с детем!!!!
Точно нужно обсудить! Я выдвигаюсь 26-ого. :D
  • 0

#30
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений


я ездила в прошлом году с подругой, потратили на трое суток около 4500 тенге всместе с проездом
это значит, ты отсюда всяз продукты одного дня, там платитшь только за ночь в гостинице. и покупаешь на все остальное море пива!


а можно поподробнее? Потому как, если я не ошибаюсь тока проезд стоит около 2000 тенге, т.е. 4000 вы потратили на проезд, а остальное на все остальное???

вопрос всем знатокам ИК: куда поехать с детьми с минимумом затрат (не частный сектор)
и что там с погодой обычно в первых числах июля?

Заранее всем спасибо :-)



Если вспомнить, то билет тогда на автобус стоил 650 тенге

#31
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Цены неплохо бы скинуть грамм не снижая качество. Хотя бы для ЦТешников.))) ХАЧУ В АВРОРУ! Запрос отправил. Жду ответа.


Да уж! Аврора-это тема! :-) Сам туда собираюсь. Скидки там, насколько я знаю, только для постоянных клиентов! :D
  • 0

#32
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Отправляюсь 24-25 в Аалам. Кто там был? Как там питание?
  • 0

#33
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Какие из пансионатов охраняются?
  • 0

#34
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
2 gtp@winline.kg А где можно приобрести путевки по указанным вами ценам?

#35
gtp@winline.kg

gtp@winline.kg
  • Гость
  • 48 сообщений

2 gtp@winline.kg А где можно приобрести путевки по указанным вами ценам?

Здравствуйте! Путёвки Вы можете приобрести:
ОсОО ?Global Travel Point?
720017, Кыргызская Республика
г. Бишкек
ул. Боконбаева, 175
Тел.: (+996312) 90 14 14
Факс: (+996312) 69 09 14
е-mail: gtp@winline.kg
web: www.tourism.kg

Ещё просьба, подождать тех кто отправил запрос на ящик Чингису или chikaran@mail.ru
отвечу всем просто немного не успеваю, слишком много запросов.
  • 0

#36
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Я так и не понял... доставки у вас нет?
Тоесть, я покупаю у Вас путёвку и еду... сам?
  • 0

#37
Surfer185

Surfer185
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
2Заяц: В ААламе не важно.Единственно, что хорошо - пляж близко. Кормят однообразно, в номерах - вообще тоска, территория маленькая. Благо рядом сан. Киргизское взморье - там и пляж большой, и территория.
  • 0

#38
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Я так и не понял... доставки у вас нет?
Тоесть, я покупаю у Вас путёвку и еду... сам?

А это совершенное не проблема! Едешь на Сайран, покупаешь билеты... ))) Автобусы довозут до того пансионата, до которого ты скажешь. Ну не к дверям конечно, но все же ))))
  • 0

#39
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Едешь на Сайран, покупаешь билеты...

С этого места поподробней....
Сколько стоит? время итд...
  • 0

#40
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
2 gtp@winline.kg
не знаете, пляж на кирвзморье такой же запущенный как и в 2003 году или может благоустроили его, грибочки там, пирс, то сё?
2003 один из корпусов дома отдыха ремонировали усердно. Что из себя сейчас представляют номера в ДО?

Сообщение отредактировал Spiker: 21.06.2006, 11:51:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.