Перейти к содержимому

Фотография

Comedy Clubна ТНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Я так понял, это проект аля-КВН ;)
Местами ребята хорошо зажигают-веселят. Правда местами пошловастенько. ;)
Гарик Мартиросян, Бульдог и Караоке-Клаб, пожалуй лучшие их номера.
  • 0

#2
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ну не то чтобы а-ля КВН, просто как я понимаю собрались бывшие, да впрочем и действующие КВНщики и организовали этот клуб, а насчет того, что местами веселят, я согласна. насколько я обожаю КВН, но все же не все КВНщики за пределами этой игры хороши. ещё вспомнилось (пусть и не в тему) передача "Весна" с Ургантом, там ведь тоже выходят со своими номерами ребята из "Мегаполиса", сборной Пятигрска. и все равно не то... не нравится мне... ;)
  • 0

#3
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Нравятся их шутки, только уже где-то месяцев 4 крутят одно и тоже, неужели фантазия закончилась??
  • 0

#4
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Люди теже, шутки разные. Некторые выпуски откровенно слыбые, а некоторые пробивают до слез и сползания под стол.
  • 0

#5
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
точно, вот недавно смотрел их миниатюру "три богатыря", просто рыдал от смеха

Сообщение отредактировал Alex-kz: 08.06.2006, 10:14:51

  • 0

#6
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
А мне там нравица Павел Снежок Воля, в смысле нравица его шутки про местный шоу-бизнес, ну просто супер он их подкалывает :rolleyes:
  • 0

#7
danek

danek
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
недалеко он от них и ушел :rolleyes: скоро его самого надо будет подкалывать...
  • 0

#8
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а мне еще со времен его пребывания в КВН нравится
Тимур Родригез. такой сладкий мальчик.

ну и Мартиросян конечно, не перестаю удивляться многогранности его таланта)
а сама передача..скорее нравится.. только в начале шокировала постоянная скабрезность их шуток.
ничего привыкла - на ЦТ то куда покруче бывает))
  • 0

#9
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
проект не очень нравится... Мортиросян молодец. а Воля палку перегинает. помню как он пошутил над Трахтенбергом, тот ему ответил, и Снежок свалил после этого со сцены:smoke: шутки обычно пошловатые и грубые какие-то...
  • 0

#10
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

А мне там нравица Павел Снежок Воля, в смысле нравица его шутки про местный шоу-бизнес, ну просто супер он их подкалывает :smoke:

Да как-то напряженно он их подкалывает, по глазам видно, очкует. Мне он как-то не очень. Перебор пошлостей.
А вот паренек "караоке" очень даже точно пародирует.
  • 0

#11
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне Камеди нравится.
согласно, пошловатенько. при маме своей, например, смотреть не могу - стесняюсь :smoke:
но если сравнивать с квновскими потугами, которые называются "Вне игры", то просто небо и земля. в Камеди есть стилевая выдержанность, слово "жопа" и "сука" (простите) не выбиваются из тональности - ребятки сразу сказали себе, что мат на сцене - это круто и они будут делать это. местами - это к месту, местами - не очень. у каждого резидента есть своя легенда, представляемая ведущим. атмосфера клубной тусовки, первый удачный опыт стэнд-ап комедии на российском тв, в общем, стиль, стеб, местами очень удачный юмор.
теперь, когда в квн больше не играют Пятигорск и Утомленные солнцем, я предпочитаю Камеди.
сестры Зайцевы, Гарик Мартиросян, рояль и Тимур Батрутдинов - мои любимчики.
  • 0

#12
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Поглядим, сколько им будет отпущено... зачало вроде неплохое. :-)
  • 0

#13
relyts

relyts
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У кого есть диски с записями Comedy Club
Напишите мне на мыло relyts1@list.ru можно поменяться или могу купить:rolleyes:))
Жду ответа
  • 0

#14
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
а я бы купил записи программы Кызык радиосы
  • 0

#15
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Не бери диски, которые по выпускам разделены, так как на них всего пару выпусков. Лучше взять двд где 20 выпусков подряд (он называется вроде просто Сomedy Club).
  • 0

#16
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

проект не очень нравится... Мортиросян молодец. а Воля палку перегинает. помню как он пошутил над Трахтенбергом, тот ему ответил, и Снежок свалил после этого со сцены:D шутки обычно пошловатые и грубые какие-то...

Намедни также заценил сей выпуск... Со Снежком там немного не так вышло. На выпад Трахтенберга он ему всеж таки ответил, очень тактично, и так как Рома был последним в очереди, есесно его номер подитожился.
А что касаемо выпуска вцелом, то откровенно сплошляковый пошлизм, млин, как буд-то шутить больше не об чем. Кроме правда Родригеса... сладенький мальчик, тошна...
  • 0

#17
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
У меня такой и есть - двусторонний по 10 выпусков на стороне..
  • 0

#18
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

У меня такой и есть - двусторонний по 10 выпусков на стороне..




ДАААААААААААШЬ? :D
  • 0

#19
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
есть 22 выпуска
  • 0

#20
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
126cupe, в каком формате?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.