Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Настоящие Вечные фонарики ! по 200 тенгетолько оптом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



Товарищи это обман!

Ты разве не видишь кто аффтор темы :D , я в его темы уже просто поржать захожу
To Lexkaz: не в обиду, но на ЦТ тебя серьёзно не воспринимают, не правильную маркетинговую политику ты выбрал...

Ты ворье с наездами поосторожней пока на нары не ушел по быстрому, благо методы есть...

Что ж это интересно за чёрт зарегился, "благо методы есть" ну интересно просто, я ж тебя из под земли достану и за базар ответишь... чё потерялся то сразу???
Lexkaz ты уж извини что тут в теме такой базар пошёл, не люблю когда за глаза говорят
  • 0

#22
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
внчного нет ничего. а трясти фонарем ради минуты света это уже слишком. лучше возьмте светодиодный на трех ААА я там уже полгнода батарейки не менял. светит часов 50 непрерывно. да и размер меньше.

#23
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

лучше возьмте светодиодный на трех ААА я там уже полгнода батарейки не менял. светит часов 50 непрерывно. да и размер меньше.

+1
  • 0

#24
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ну спасибо
может о фонариках поговорим

поддельные фонарики раздам бесплатно. штук 20 осталось. может кто придет в офис посмотрит настоящую и выскажет свое мнение на форуме? если кто докажет что опять поддельное за настящее выдаю, обещание данное в начале темы выполню....

Сообщение отредактировал lexkaz: 19.06.2006, 20:14:14

  • 0

#25
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
так все таки поддельные в офисе остались?? и продавались?)))
то 100 баксов любому "если придет в офис":
"(lexkaz @ 16.06.2006, 03:14)
я дам любому 100 долларов если придет в офис"

а теперб доказывать надо что фонарики поддельные???!!!

предлагаю забанить аффтара за систематическое нарушение правил:
2.2.2 Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


модерам: зачем подрывать рейтинг ЦТ такими заведомо ложными объявлениями???
  • 0

#26
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Да ладно вам, чего уж набросились на парня. Лексказ уже и так понял что на ЦТ востребована и пользуется спросом только качественная продукция, поэтому принимает действия для исправления прошлых упущений.

#27
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ДА ладно в самом деле вы что так на продаца налетели может он сам и не знал что китайку продаёт а щас узнал и всем говарит честно что мол да были косяки.Яб сказал человека надо пожелеть :(
  • 0

#28
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Вообщем я был и видел эти фонарики, они действительно работают от индукции и самое главное не содержат аккумуляторов и уж тем более батареек. Как в тех случаях.
Кроме того, есть фонарики с диномомашиной, которые светят при нажатии на рычаг (как старые советские).
Есть еще куча интересных вещей, например инвертор напряжения из 12вольт автомобильного напряжения делает 220вольт.
Есть еще сглаживатель импульсов для сетевого напряжения который экономит напряжение путем выравнимания импульсов.

Во всех этих прелестях есть одно НО - это всё (включая фонарики) продается только оптом, по крайней мере в настоящее время.

#29
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Был такой фанарик месяц я его помучил. Развалился. теперь он вечно ушол в небытье!
  • 0

#30
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
когда говорю вечные надо понимать что тут нет волшебства и против лома нет приема
а то что там нет батареек это факт и то что заряжаются от магнитной индукции тоже факт.
  • 0

#31
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

так все таки поддельные в офисе остались?? и продавались?)))
то 100 баксов любому "если придет в офис":
"(lexkaz @ 16.06.2006, 03:14)
я дам любому 100 долларов если придет в офис"

а теперб доказывать надо что фонарики поддельные???!!!

предлагаю забанить аффтара за систематическое нарушение правил:
2.2.2 Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


модерам: зачем подрывать рейтинг ЦТ такими заведомо ложными объявлениями???



ты как собака только лаять и умееш, может сделаеш что по делу....
мои адрес не секрет
приходи побазарим и если сможеш обосновать свои слова то будеш мужиком. Ты как базарная баба и юбку тебе надо носить ....

Абая 143, 510 офис
699333
  • 0

#32
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений

Вообщем я был и видел эти фонарики, они действительно работают от индукции и самое главное не содержат аккумуляторов и уж тем более батареек. Как в тех случаях.
Кроме того, есть фонарики с диномомашиной, которые светят при нажатии на рычаг (как старые советские).
Есть еще куча интересных вещей, например инвертор напряжения из 12вольт автомобильного напряжения делает 220вольт.
Есть еще сглаживатель импульсов для сетевого напряжения который экономит напряжение путем выравнимания импульсов.

Во всех этих прелестях есть одно НО - это всё (включая фонарики) продается только оптом, по крайней мере в настоящее время.

что за сглаживатель импульсов чт свет экономит? насколько сильно? а нельзя полный список?

#33
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


так все таки поддельные в офисе остались?? и продавались?)))
то 100 баксов любому "если придет в офис":
"(lexkaz @ 16.06.2006, 03:14)
я дам любому 100 долларов если придет в офис"

а теперб доказывать надо что фонарики поддельные???!!!

предлагаю забанить аффтара за систематическое нарушение правил:
2.2.2 Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


модерам: зачем подрывать рейтинг ЦТ такими заведомо ложными объявлениями???



ты как собака только лаять и умееш, может сделаеш что по делу....
мои адрес не секрет
приходи побазарим и если сможеш обосновать свои слова то будеш мужиком. Ты как базарная баба и юбку тебе надо носить ....

Абая 143, 510 офис
699333

83007204466 есть вопросы? звони и приезжай сама...

хотел тебе как то заказать 1000 дисков с нанесением изображения, но вот только цены ты сразу изменил, и кол-во до 2000 тысяч изменил... а я уже друзей обнадежил, кстати заказать хотели ребята владеющие сетью интернет кафе...и после изменения условий решили брать у провереных поставщиков...

раза 5 удивлялся разными ценами на ЦТ и в офисе... (про остальных молчу)..
теперь шпиндели принципиально покупаю в другом месте (пусть дороже)

"я дам любому 100 долларов если придет в офис"
кому ты дал 100 долларов???

про "бесплатные ноутбуки" забыл??? хоть один отдал?

так кто баба? кому юбку носить раз зовешь "базарить"?

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 22.06.2006, 02:04:34

  • 0

#34
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Вообщем я был и видел эти фонарики, они действительно работают от индукции и самое главное не содержат аккумуляторов и уж тем более батареек. Как в тех случаях.
Кроме того, есть фонарики с диномомашиной, которые светят при нажатии на рычаг (как старые советские).
Есть еще куча интересных вещей, например инвертор напряжения из 12вольт автомобильного напряжения делает 220вольт.
Есть еще сглаживатель импульсов для сетевого напряжения который экономит напряжение путем выравнимания импульсов.

Во всех этих прелестях есть одно НО - это всё (включая фонарики) продается только оптом, по крайней мере в настоящее время.

что за сглаживатель импульсов чт свет экономит? насколько сильно? а нельзя полный список?



Полный список будет
есть несколько параллельных тем
Можно придти в офис и все увидеть
и можно принести еще свои устройства, мы поищем и будем поставлять Вам.
  • 0

#35
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений



так все таки поддельные в офисе остались?? и продавались?)))
то 100 баксов любому "если придет в офис":
"(lexkaz @ 16.06.2006, 03:14)
я дам любому 100 долларов если придет в офис"

а теперб доказывать надо что фонарики поддельные???!!!

предлагаю забанить аффтара за систематическое нарушение правил:
2.2.2 Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


модерам: зачем подрывать рейтинг ЦТ такими заведомо ложными объявлениями???



ты как собака только лаять и умееш, может сделаеш что по делу....
мои адрес не секрет
приходи побазарим и если сможеш обосновать свои слова то будеш мужиком. Ты как базарная баба и юбку тебе надо носить ....

Абая 143, 510 офис
699333

83007204466 есть вопросы? звони и приезжай сама...

хотел тебе как то заказать 1000 дисков с нанесением изображения, но вот только цены ты сразу изменил, и кол-во до 2000 тысяч изменил... а я уже друзей обнадежил, кстати заказать хотели ребята владеющие сетью интернет кафе...и после изменения условий решили брать у провереных поставщиков...

раза 5 удивлялся разными ценами на ЦТ и в офисе... (про остальных молчу)..
теперь шпиндели принципиально покупаю в другом месте (пусть дороже)

"я дам любому 100 долларов если придет в офис"
кому ты дал 100 долларов???

про "бесплатные ноутбуки" забыл??? хоть один отдал?

так кто баба? кому юбку носить раз зовешь "базарить"?



Вступать с тобой в словесную перепалку ниже моего достоинства...
Если не доволен моей продукцией или качество оказываемых услуг тебе не стоит заходит в темы которые созданы мною. И если цены быстро меняются то не из за того что мне делать нечего а в силу изменения цен в китае.
  • 0

#36
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
если бы ты хотя бы такие
вечно светящиеся брелки продавал
  • 0

#37
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

если бы ты хотя бы такие
вечно светящиеся брелки продавал



Много надо?
если много то будут
по цене ниже указанной на саите
  • 0

#38
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
2 lexkaz: а что отвечать за свои слова уже ниже твоего достоинства? есть ли?
все списал на изменения в китае... и ноуты и стобаксафф...

ладно, придется тебя поздравлять... 8 марта...
  • 0

#39
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

2 lexkaz: а что отвечать за свои слова уже ниже твоего достоинства? есть ли?
все списал на изменения в китае... и ноуты и стобаксафф...


"я дам любому 100 долларов если придет в офис"
кому ты дал 100 долларов???

про "бесплатные ноутбуки" забыл??? хоть один отдал?



100 баксов тому кто придет в офис и докажет что мои фонарики поддельные

бесплатные нотбуки есть для постоянных клиентов. Мы берем в америке на оптовом складе которые 10 ноутбук дают бесплатно нам и мы делаем тоже самое местным клиентам которые покупают у нас оптом в Алматы

Также бесплатность имеет смысл в том смысле что ноутбук например НР 6120 который в иманали стоит 1200 долларов (и возможно в других местах) нашим клиентам обходится всего за 700 долларов по цене завода...
Разве тут доставка и стоимость прибыли Алсера и Иманали не бесплатно?
35359 HP-COMPAQ nc6120 (PY502EA) PM 1.86G,15"XGA,512,60, DVD+-RW, WiFi,1394,BT, XPPru (i915) 1 276,00 1 232,00
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
  • 0

#40
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Также бесплатность имеет смысл в том смысле что ноутбук например НР 6120 который в иманали стоит 1200 долларов (и возможно в других местах) нашим клиентам обходится всего за 700 долларов по цене завода...
Разве тут доставка и стоимость прибыли Алсера и Иманали не бесплатно?
35359 HP-COMPAQ nc6120 (PY502EA) PM 1.86G,15"XGA,512,60, DVD+-RW, WiFi,1394,BT, XPPru (i915) 1 276,00 1 232,00
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

:) и хочется, и колется - может перенять вашу модель ведения бизнеса, надеюсь, вы не возвражаете?

Сообщение отредактировал MobilOne: 20.07.2006, 21:53:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.