Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#11321
Житель Верного

Житель Верного
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Наденька тут не пробегала? :weep:
  • -1

#11322
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кроме того, сайт http://expresssvidanie.ucoz.ru может содержать вирусы, трояны и другие вредоносные программы, опасные для Вашего компьютера.
Если у Вас нет серьезных оснований доверять этому сайту, лучше всего на него не переходить, даже если Вы якобы получили эту ссылку от одного из Ваших друзей.

какой кошмар.. нас тут заразить пытаются, представляю что за контингент будет предложен для знакомства(((
  • -1

#11323
Лаурка

Лаурка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приглашаем Вас на вечеринку "экспресс-свиданий" (Speed dating), который пройдет в Алматы, 03 марта в лаундж баре Overtime. Заказ билетов по телефонам: 386-98-09, 8 771 457 59 88, 8 771 409 45 30. Дополнительная информация на сайте expresssvidanie.ucoz.ru.
Фотоотчет и отзывы участников с первой вечеринки можете посмотреть у нас на сайте или на страничке http://foto.mail.ru/...speeddating/18/
  • -3

#11324
Лаурка

Лаурка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кроме того, сайт http://expresssvidanie.ucoz.ru может содержать вирусы, трояны и другие вредоносные программы, опасные для Вашего компьютера.
Если у Вас нет серьезных оснований доверять этому сайту, лучше всего на него не переходить, даже если Вы якобы получили эту ссылку от одного из Ваших друзей.

какой кошмар.. нас тут заразить пытаются, представляю что за контингент будет предложен для знакомства(((

Никто не собираеться заражать ваш комп, вы что люди?
  • -1

#11325
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ай-яй-яй! спамеров венерических сайтов порицаемЪ!!! :dont:
  • -1

#11326
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Одиночество тоже нечто ценное
Со временем, когда своим личным пространством делиться начинаешь, рискуешь нарваться на много недоразумений
имхо
  • 1

#11327
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Одиночество тоже нечто ценное
Со временем, когда своим личным пространством делиться начинаешь, рискуешь нарваться на много недоразумений
имхо


Вот только привыкаешь быть один (одна), и настолько к тебе это одиночество прикипает, что боишься выйти из него
  • 0

#11328
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
19.30.вход в квартиру. темно...тихо...душновато.
включаю везде свет, приоткрываю балконную дверь, включаю ТВ.
начинаю привыкать к этому, иногда даже тел. звонок раздражает "кто мог нарушить мое одиночество?"
свобода...валяние на диване..кааайф.
вот мои плюсы одиночества.
  • 0

#11329
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

19.30.вход в квартиру. темно...тихо...душновато.
включаю везде свет, приоткрываю балконную дверь, включаю ТВ.
начинаю привыкать к этому, иногда даже тел. звонок раздражает "кто мог нарушить мое одиночество?"
свобода...валяние на диване..кааайф.
вот мои плюсы одиночества.


класс!!! именно мое состояние души и хоть у меня есть семья и я довольна, зная себя никогда бы не стала принародно лить слёзы и жаловаться на свою судьбу, ну не моё это- хоть ты тресни. валялась бы, читала, вязала, курила, тупо переключала каналы, на крайний случай уж пошла и погуляла.
  • 0

#11330
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Одиночество в толпе, ужаснее всего, а я люблю побыть одна дома, душой отдыхаю, бывает настроение, когда просто уходишь в себя. Мой молодой человек не всегда понимает, ходит за мной по квартире и спрашивает, на что я обиделась )) а я не обиделась, я даже объяснить не могу, спрашивает - опять душа томится? ) я как-то выразилась так.
  • 1

#11331
masterlittera

masterlittera
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если ты -- Одинокая Женщина, и тебе очень тревожно -- как будет дальше -- у меня есть для тебя ответ, здесь http://masterlittera...b-odinochestve/
  • 0

#11332
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Так хочется что бы все мы жили в одном большом доме, и даже не имеет значение а какой части земного света будет этот дом. Но я понимаю, что все мы одиночки, Вы хотели, что бы мы такими стали и мы ими стали. Мы не боимся остаться в любои ситуации одни, мы привыкли со всем справляться сами, не искать крайних, принимать решения не жалея о ошибках.
Но все равно бывают моменты, когда мне хочется, что бы мы были вместе. Утопия.
  • 1

#11333
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Так хочется что бы все мы жили в одном большом доме, и даже не имеет значение а какой части земного света будет этот дом. Но я понимаю, что все мы одиночки, Вы хотели, что бы мы такими стали и мы ими стали. Мы не боимся остаться в любои ситуации одни, мы привыкли со всем справляться сами, не искать крайних, принимать решения не жалея о ошибках.
Но все равно бывают моменты, когда мне хочется, что бы мы были вместе. Утопия.

У вас аватарка такая классная, притягивает желтый цвет, супер просто.
По теме- иногда в компании людей чувствую такое одиночество, хочется просто домой. Чувствую себя не одиноко когда читаю, или общаюсь с духовно близким человеком.
  • 0

#11334
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
почитала и расплакалась, мне тоже очень одиноко, но надо как-то жить дальше.
  • 0

#11335
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

почитала и расплакалась, мне тоже очень одиноко, но надо как-то жить дальше.

а друзья и близкие люди?
  • 0

#11336
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений


почитала и расплакалась, мне тоже очень одиноко, но надо как-то жить дальше.

а друзья и близкие люди?

это всё есть , мне не от этого одиноко
  • 0

#11337
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
я новенькая на форуме, как посмотреть кто ставит красную стрелочку, с минусом
  • 0

#11338
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

я новенькая на форуме, как посмотреть кто ставит красную стрелочку, с минусом

Врагов вам придется вычислить самостоятельно :) :dont:
  • 0

#11339
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
хахахаха , враги...тут так принято что ле))))
  • 0

#11340
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
одиночество это первая стадия ожирения))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.