Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#10481
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
в одиночестве тоже есть своя прелесть. Кто не любит одиночества - тот не любит свободы.
часто можно чувствовать себя с близкими людьми одиноким
  • 0

#10482
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. (с)
  • 0

#10483
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Да ну нет, можно и в толпе поклонников чувствовать что ты одинок, просто когда один это ощущается более остро.
  • 0

#10484
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Да ну нет, можно и в толпе поклонников чувствовать что ты одинок, просто когда один это ощущается более остро.

ага. один персонаж тут такое мнение уже высказывал. как показала практика - слова с делом у этого персонажа сильно разошлись.
  • 0

#10485
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений


Да ну нет, можно и в толпе поклонников чувствовать что ты одинок, просто когда один это ощущается более остро.

ага. один персонаж тут такое мнение уже высказывал. как показала практика - слова с делом у этого персонажа сильно разошлись.

Что-то мне подсказывает, что это камень в мой огород!? :rotate:
  • 0

#10486
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Что-то мне подсказывает, что это камень в мой огород!? :rotate:

а это имеет значение?
  • 0

#10487
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Одиночество плохо тем, что к нему привыкаешь...

#10488
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений


Что-то мне подсказывает, что это камень в мой огород!? :rotate:

а это имеет значение?

Все в нашем мире относительно, то что имеет значение для одного, не имеет никакого значения для другого индивида - таков закон, природой установленный! Я право, не имею права вам что-то навязать или заставить мыслить по другому!
  • 0

#10489
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Все в нашем мире относительно, то что имеет значение для одного, не имеет никакого значения для другого индивида - таков закон, природой установленный! Я право, не имею права вам что-то навязать или заставить мыслить по другому!

я Вам задал прямой вопрос а в ответ получил кучу философии.
  • 0

#10490
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Кот, тяжелая артилерия на подходе. Наше уютное болотце опять атакуют. Возмутительно :rotate:
  • 0

#10491
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
кот шрёденгера, ирисска отличная девушка(вот та, что на форуме пишет - это не она, одна из её так называемых носокмасок , чтоб спрятать истинну :dandy: ), так что не кидайтесь камнями :rotate:
Я понимаю, что вам исключительно пофиг, но это у вас тоже такая маска и в глубине души вы очень чувствительный :spy:
  • 0

#10492
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

кот шрёденгера, ирисска отличная девушка(вот та, что на форуме пишет - это не она, одна из её так называемых носокмасок , чтоб спрятать истинну :dandy: ), так что не кидайтесь камнями :rotate:
Я понимаю, что вам исключительно пофиг, но это у вас тоже такая маска и в глубине души вы очень чувствительный :spy:


Ну вот, а говорил "не рыцарь, не рыцарь..." :D
  • 0

#10493
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

кот шрёденгера, ирисска отличная девушка(вот та, что на форуме пишет - это не она, одна из её так называемых носокмасок , чтоб спрятать истинну :dandy: ), так что не кидайтесь камнями :rotate:
Я понимаю, что вам исключительно пофиг, но это у вас тоже такая маска и в глубине души вы очень чувствительный :spy:

допустим. от этого что-то меняется?
  • 0

#10494
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


кот шрёденгера, ирисска отличная девушка(вот та, что на форуме пишет - это не она, одна из её так называемых носокмасок , чтоб спрятать истинну :dandy: ), так что не кидайтесь камнями :rotate:
Я понимаю, что вам исключительно пофиг, но это у вас тоже такая маска и в глубине души вы очень чувствительный :spy:

допустим. от этого что-то меняется?


Человек! Открой свою душу - и будет тебе легче и будет тебе счастье :D



Ну вот, а говорил "не рыцарь, не рыцарь..."

меня за круглый стол не пускают...
  • 0

#10495
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Человек! Открой свою душу - и будет тебе легче и будет тебе счастье :dandy:

угу. и кому открывать будем? :rotate:
  • 0

#10496
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



кот шрёденгера, ирисска отличная девушка(вот та, что на форуме пишет - это не она, одна из её так называемых носокмасок , чтоб спрятать истинну :dandy: ), так что не кидайтесь камнями :rotate:
Я понимаю, что вам исключительно пофиг, но это у вас тоже такая маска и в глубине души вы очень чувствительный :spy:

допустим. от этого что-то меняется?


Человек! Открой свою душу - и будет тебе легче и будет тебе счастье :D



Ну вот, а говорил "не рыцарь, не рыцарь..."

меня за круглый стол не пускают...


Открывать душу, мммммм, перед кем? Кому это действительно может быть интересным? Таких можно пересчитать по пальцам одной руки, а иногда считать просто некого....

П.С. Фтопку круглый стол, выпилим свой, паралелепипедный. :D
  • 0

#10497
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
мой стол полукругом стоит :rotate: ... он не круглый, но я как бы с внутреннего радиуса
  • 0

#10498
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Одиночество плохо тем, что к нему привыкаешь...

Да вот один холостой волк из числа знакомых женился и признался что он первое время некомфортно себя чувстовал , как будто кто то лишний постоянно рядом с тобой :laugh:
  • 0

#10499
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Да ну нет, можно и в толпе поклонников чувствовать что ты одинок, просто когда один это ощущается более остро.

хм. В том то и дело, что поклонников, а не любимого (-мой). Любовь должна быть взаимной, а когда ее нет - "куча поклонников" и фсе равно чувство одиночества.
ИМХО каеш.
  • 0

#10500
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вокруг меня всю жизнь были женщины которым я нравился и которые бывало что нравились и мне . но периодов в жизни когда я был не одинок - очень мало((((( можно сказать что одиночество это большая часть моей жизни . я и сейчас одинок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.