Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#9661
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

о чем же ты думаешь когда подходишь? какая сексуальная попка?

не пробовала с задом знакомится, обычно все как то спереди вид))), но туда так сказать вопитание не позволяет смотреть)))
а что у тебя такое бывало?
и вообще в мужчине главное глаза)))

смотреть на мужской зад или женский? бывало конечно. и скажу честно, что обвисшая пятая точка не доставляет эстетического удовольствия :weep: в мужчине главное не глаза, а характер :(
  • 0

#9662
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
хм, красота внутри- девиз уродов? щютка :weep:
взгляд (не глаза, форма, цвет и т.д) тоже немало важен, что бы: бац...и зацепилО
  • 0

#9663
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

хм, красота внутри- девиз уродов? щютка :weep:
взгляд (не глаза, форма, цвет и т.д) тоже немало важен, что бы: бац...и зацепилО

какой еще взгляд? бывает в человеке внешность ничего так, а вот сущность - д..мо :(
  • 0

#9664
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
бывает. пожалуй самое главное, что внутри, и наличие ума на первом месте, остальное заработаетца (благо косметологи не дремлют) а взгляд... он либо пустой, дабы только видеть, либо размышляющий, дабы осмыслить увиденное... воть
  • 0

#9665
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

бывает. пожалуй самое главное, что внутри, и наличие ума на первом месте, остальное заработаетца (благо косметологи не дремлют) а взгляд... он либо пустой, дабы только видеть, либо размышляющий, дабы осмыслить увиденное... воть

ум пожалуй ни к чему :weep:
  • 0

#9666
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ну да, с тупыми проще)))
  • 0

#9667
* yoki *

* yoki *
  • Гость
  • 11 сообщений
я уверена, что окружающие тебя люди - это и есть отражение тебя и втоего внутреннего мира. потому что подобное притягивает подобное. когда я начала исправлять в себе некоторое плохие качества, а точнее от них избавляться, и начала любить, уважать себя, тогда на моем пути и встретились очень хорошие люди, а вот раньше были люди-д...о, которых я называла своими близкими и которые меня же и предавали. Теперь настало то время когда одиночество я не воспринимаю как что-то ужасающее и страшное, оно закаляет, хотя я просидела в депрессии около 6-7 лет и фактически была на грани суецида, потому одиночество я вопринимала как предательство и назаслуженной карой. Мой круг общения мал, в нем только самые близкие и стоющие люди, отношения с которыми было проверено множеством испытаний за много лет. Конечно, у каждого из нас дела и своя жизнь, видимся не часто. Но в душе мы всегда вместе.
  • 0

#9668
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

...Но в душе мы всегда вместе.

Это самое главное! :weep:
  • 0

#9669
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Здравствуйте девочки, все знакомые лица :eek: в этой темке почти ничего не меняется))))) А я как после отсидки, вернулась, ох уж эти плюсы ))))... грустно, когда что-то хочешь написать, но не можешь.... но хоть одиночество не навещало меня, этот ритм жизни просто отпугивает этот недуг....так и хочется порой сказать "Остановите Землю, я сойду" :D устала блин...
  • 0

#9670
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Здравствуйте девочки, все знакомые лица :D в этой темке почти ничего не меняется))))) А я как после отсидки, вернулась, ох уж эти плюсы ))))... грустно, когда что-то хочешь написать, но не можешь.... но хоть одиночество не навещало меня, этот ритм жизни просто отпугивает этот недуг....так и хочется порой сказать "Остановите Землю, я сойду" :eek: устала блин...

привет коли не шутишь ;) значит ты после отсидки и опять за старое? :D
  • 0

#9671
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

привет коли не шутишь :D значит ты после отсидки и опять за старое? :D

отсидка была ровно месяц, а такое ощущение что прошло гораздо больше времени...
а про какое старое ты имеешь в виду? :eek:
  • 0

#9672
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



привет коли не шутишь :D значит ты после отсидки и опять за старое? :D

отсидка была ровно месяц, а такое ощущение что прошло гораздо больше времени...
а про какое старое ты имеешь в виду? :eek:

имел в виду листание старых тем ЦТ ;)
  • 0

#9673
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
а что за листание старых тем уже + полагаются :D
  • 0

#9674
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а что за листание старых тем уже + полагаются :rotate:

так ты же получила + каким то образом :rolleyes:
  • 0

#9675
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Захожу сюда раз в неделю, а тут все те же лица. неужто ничего не меняется ф жизни? а ведь праздники на носу, а одиночество как раз таки особенно проявляется в эти дни.... работой себя не займешь, вот и нахлынывает
  • 0

#9676
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Здравствуйте девочки, все знакомые лица в этой темке почти ничего не меняется))))) А я как после отсидки, вернулась, ох уж эти плюсы ))))...


прими поздравления в связи с выходом в эфир))) (а еще можно точкой обзавестись если совсем не густно молчать)

Захожу сюда раз в неделю, а тут все те же лица. неужто ничего не меняется ф жизни?


я может и одинока (где то в глубине души), но отличаюсь завидным постоянством :smoke:
  • 0

#9677
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

так ты же получила + каким то образом :)

ну явно не за листание страниц :) немного по другому поводу :D
а вы, что получали + таким образом, раз об этом говорите :lol:
  • 0

#9678
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


так ты же получила + каким то образом :laugh:

ну явно не за листание страниц :lol: немного по другому поводу :laugh:
а вы, что получали + таким образом, раз об этом говорите :lol:

нет мой единственный + я получил за эмоции :laugh:
  • 0

#9679
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Луция, приветик. всех с праздником и хороших выходных! :laugh:
а в горах красотища :laugh:
  • 0

#9680
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Захожу сюда раз в неделю, а тут все те же лица. неужто ничего не меняется ф жизни? а ведь праздники на носу, а одиночество как раз таки особенно проявляется в эти дни.... работой себя не займешь, вот и нахлынывает

да нет, многие заходят просто пообщаться с теми кого уже знает, свой круг так сказать))))
у меня нет одиночества)))) просто скучаю по старым знакомым))) и думаю они также, и по вам тоже скучаю))))
так что место встречи)))))....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.