Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#9481
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

наливай, потолкуем за жизнь


дожились ;)

третьей будешь? :-)
  • 0

#9482
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений
что пьем?
  • 0

#9483
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений
о чем толк ведем?
  • 0

#9484
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

что пьем? о чем толк ведем?

водка - конектин пипл :rolleyes: а разговор о жизни и одиночестве
  • 0

#9485
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений
водку не пью. на выпившие физиономиии со свивающими слюнями смотреть не люблю. скулить о одиночестве смысла нет.
  • 0

#9486
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Аменоса, а маленьких спаивать не хорошо! =)
тем более не пью я.
  • 0

#9487
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

водку не пью. на выпившие физиономиии со свивающими слюнями смотреть не люблю. скулить о одиночестве смысла нет.

а смысла ни в чем нет

Аменоса, а маленьких спаивать не хорошо! =)
тем более не пью я.

таки маленькая? ладно, растишка пойдет? :rolleyes:
  • 0

#9488
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

водку не пью. на выпившие физиономиии со свивающими слюнями смотреть не люблю. скулить о одиночестве смысла нет.


в таком случае я могу предложить вам ужин при свечах в скромном ресторане под тихую музыку скрипки...
закажем мясо и по бокалу красного вина
будем говорить о звездах, о чувствах, о несбыточных мечтах и о самом сокровенном что живет в твоем сердце...
  • 0

#9489
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений

Меня это чувство,в последние 4 месяца сильно гложит!
Из за одной...музы,к которой боюсь подоити!



твоя муза у тебя наверно первая?

Сообщение отредактировал natadan5: 17.11.2009, 12:31:03

  • 0

#9490
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений


водку не пью. на выпившие физиономиии со свивающими слюнями смотреть не люблю. скулить о одиночестве смысла нет.


в таком случае я могу предложить вам ужин при свечах в скромном ресторане под тихую музыку скрипки...
закажем мясо и по бокалу красного вина
будем говорить о звездах, о чувствах, о несбыточных мечтах и о самом сокровенном что живет в твоем сердце...



в ресторане в космическом переулке, где сияет полярная звезда?
  • 0

#9491
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений
да я шутить люблю.

.....и понесемся к звездам , млечному пути цепляясь ресницами..............
  • 0

#9492
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
оооо, растишкО пойдет ) захватите штучек 5?
  • 0

#9493
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений

в таком случае я могу предложить вам ужин при свечах в скромном ресторане под тихую музыку скрипки...
закажем мясо и по бокалу красного вина
будем говорить о звездах, о чувствах, о несбыточных мечтах и о самом сокровенном что живет в твоем сердце...



'Дон Жуан де Марко' а Вы на скрипочке играете?

недавно смотрела фильм "Легенда о пианисте". там пионист мог сыграть любое состояние души....

вот услышала по моему голос вашей скрипки..........
  • 0

#9494
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Скажу что очень неплохо можно поиграть именно в одиночестве, а не когда полный концертный зал... Вот именно тогда в душе рождается некое чувство единения с музыкой, которое никак не описать...
  • 0

#9495
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Скажу что очень неплохо можно поиграть именно в одиночестве, а не когда полный концертный зал... Вот именно тогда в душе рождается некое чувство единения с музыкой, которое никак не описать...


а у не пьющих и не одаренных слухом совсем нет шансов на выживание? :rolleyes:
  • 0

#9496
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Скажу что очень неплохо можно поиграть именно в одиночестве, а не когда полный концертный зал... Вот именно тогда в душе рождается некое чувство единения с музыкой, которое никак не описать...


а у не пьющих и не одаренных слухом совсем нет шансов на выживание? :rotate:

Да еще к тому не китайцев... шансы практически равны нулю... ну разве что только денег побольше заработать... :laugh:

ЗЫ. Попробуйте на балалайке... Например композицию "Прощание парохода", наличие слуха необязательно, важно наличие конечностей... :rolleyes:
  • 0

#9497
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Скажу что очень неплохо можно поиграть именно в одиночестве, а не когда полный концертный зал... Вот именно тогда в душе рождается некое чувство единения с музыкой, которое никак не описать...


а у не пьющих и не одаренных слухом совсем нет шансов на выживание? :rotate:


можно щелкать по клавишам выбрав актаву соответсвующую ващему душевному состоянию или играть на скрипке... ну или на гитаре подбирая звук и тональность на слух...
а не имеющим слуха можно наслаждаясь тишиной, уйти разумом и мыслями в глубину своего внутреннего мира в поисках ответов на вселенные вопросы и вопросы бытия нашего... :rolleyes:
ведь музыка всего лишь инструмент стимуляции мозга...
ойй... простите... меня снова заносит...
  • 0

#9498
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений


Скажу что очень неплохо можно поиграть именно в одиночестве, а не когда полный концертный зал... Вот именно тогда в душе рождается некое чувство единения с музыкой, которое никак не описать...


а у не пьющих и не одаренных слухом совсем нет шансов на выживание? :laugh:


можно щелкать по клавишам выбрав актаву соответсвующую ващему душевному состоянию или играть на скрипке... ну или на гитаре подбирая звук и тональность на слух...
а не имеющим слуха можно наслаждаясь тишиной, уйти разумом и мыслями в глубину своего внутреннего мира в поисках ответов на вселенные вопросы и вопросы бытия нашего... :rolleyes:
ведь музыка всего лишь инструмент стимуляции мозга...
ойй... простите... меня снова заносит...


браво маэстро! :rotate:
  • 0

#9499
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Попробуйте на балалайке... Например композицию "Прощание парохода", наличие слуха необязательно, важно наличие конечностей...


значит не все потеряно?
  • 0

#9500
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

оооо, растишкО пойдет ) захватите штучек 5?

конечно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.