Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#9121
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
скучно и одиноко, но это только сейчас, стоит мне только сказать да и сесть на самолет, будет и не скучно и не одиноко, но зато ТАААААК страшно.

эх... разве можно простыми и адекватными словами объяснить что такое любовь или одиночество или когда тебе плохо?
хотя нет наверное можно, спросите у детей, они все знают. как объяснил значение слово "секс" мой племянник (8 лет): секс это физическое проявление любви.
почему я не ребенок. им не скучно, им не одиноко, они очень простые и добрые. и ничего не скрывают и не обижают, во всяком случае не улыбаются тебе глядя в глаза, хотя до этого "подставили ножку".
грустно.... грустно и одиноко
  • 0

#9122
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Оооо... когда поймете тогда сюда заглядывать не будете.. :-)

вы тогда тоже женщин не понимаете, раз в этой теме сидите? :)
ну а если честно, то этого практически не возможно, нам трудно понять мужчин, а мужчинам женщин... и не надо говорить обратного :mad: уж как не крути, мы с разных планет...
  • 0

#9123
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

почему я не ребенок. им не скучно, им не одиноко, они очень простые и добрые. и ничего не скрывают и не обижают, во всяком случае не улыбаются тебе глядя в глаза, хотя до этого "подставили ножку".


а еще они хотят как можно быстрее повзрослеть)))...
таков закон противоречий... в каждом человеке совмещенно столько всего совершенно не совместимого...
  • 0

#9124
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
опа..
потихоньку возвращаемся к сабжу?)
похвально!))
Айфончик, чё за грусть-тоска-печаль? ай-яй-яй...
Лицедейка, какие персонажи меняются? я что то не заметил..)
Чертёнок, я лично.. тоже не понимаю как и чем вас (девочек) понимать?

З.Ы. увидел у братишки в компе, книгу про пикаперство...)
пролистав её бегло, долго смиялсо..патом плевалсо...патом апять смиялсо..
девочки...неужель вы такие предугадываемые человечеки?)))
иль пикаперство - эт как МММ?)
  • 0

#9125
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ганджа, мы дефачки сами не всегда знаем как поступим в седующюю минуту)))
ты решил стать пикапером??? ...похвально, единственное заблуждение каждого из них: я знаю чего хочет женщина! кажетца такого познания в природе просто не существует)))
  • 0

#9126
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

похвально, единственное заблуждение каждого из них: я знаю чего хочет женщина! кажетца такого познания в природе просто не существует)))

правильно, так как мы сами не знаем порой чего же нам надо то :-)
  • 0

#9127
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Тема о том "Чего хотят девушки"???Думаю вы хотите парня у которого нет друзей,что всё время он уделял именно Вам,для некоторых важны деньги,но это уже не девушки а простит;тки.
  • 0

#9128
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганджа, мы дефачки сами не всегда знаем как поступим в седующюю минуту)))
ты решил стать пикапером???


Да минёт сия чаша (пикап) миня!

то есь..я ещё не сапсем с ума сошёл...слава Богу..пока свои методы действуют)))
я ж сказал..я смиялсо и плевалсо..и хател услышать ответ от вас, девочки...
ваш ответ, более чем оправдал моё мнение...спасибо..окаццо я чё та панимаю в этой жизни)))
  • 0

#9129
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Тема о том "Чего хотят девушки"???Думаю вы хотите парня у которого нет друзей,что всё время он уделял именно Вам,для некоторых важны деньги,но это уже не девушки а простит;тки.

ну чего-то вы совсем загнули! :rotate:
  • 0

#9130
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ты решил стать пикапером??? ...похвально,

Ганджа если ты будешь высококлассным пикапером то будешь еще более одинок, потому что умение снять девачку уровня 10-ки и наслаждаца ею столько времени сколько ты захочешь, тебе просто будет скучно... и одиноко.. :rotate:
  • 0

#9131
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ну воть, пришел Пират и все перевернул))) не нужны нам пикаперы! подайте романтиков, которых любить можно беззаветно просто за то что они есть...
  • 0

#9132
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну воть, пришел Пират и все перевернул))) не нужны нам пикаперы! подайте романтиков, которых любить можно беззаветно просто за то что они есть...

Вам в другую тему... романтики бедные...

Да.. любовь здесь больше не живет... :rotate:

Сообщение отредактировал PIRATE: 29.10.2009, 19:47:55

  • 0

#9133
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
но, но, но! как это не живет?- еще как живет.... просто мы ее как это сказать ммм... не видали :rotate:
  • 0

#9134
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Потому что ее нет... Точнее существует некое обманчивое комплексное чувство, которое люди называют якобы любовью... Иначе люди не делали бы друг другу больно, были бы счастливы... и не одиноки

Сообщение отредактировал PIRATE: 29.10.2009, 21:05:42

  • 0

#9135
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ана есь...
ток сцабако прячеццо)
  • 0

#9136
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
все же считаю она есть, но представления о ней у каждого свое от того и трудности, так сказать конфликт восприятия. и в обще многие вещи существуют независимо от того верим мы в них или нет....
  • 0

#9137
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

все же считаю она есть, но представления о ней у каждого свое от того и трудности, так сказать конфликт восприятия. и в обще многие вещи существуют независимо от того верим мы в них или нет....

Я всю свою сознательную жизнь верил в любовь. я думал что этоименно то ощущение которое перекрывает негативную сторону жизни... Мечтал что именно это чувтсво будет во мне жить вечно..
  • 0

#9138
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Я всю свою сознательную жизнь верил в любовь. я думал что этоименно то ощущение которое перекрывает негативную сторону жизни... Мечтал что именно это чувтсво будет во мне жить вечно..

Теперь всё? Сознательная жизнь кончилась и любовь тоже? :-)
  • 0

#9139
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Мечтал что именно это чувтсво будет во мне жить вечно..


мда... мечты, теории,... а на практике какое чувство живет в тебе, разочарование? (сорри, если вопрос за живое)
  • 0

#9140
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

мда... мечты, теории,... а на практике какое чувство живет в тебе, разочарование? (сорри, если вопрос за живое)

Сначала разочарование, потом ненависть. а сейчас пусто. Никаких эмоций. Это по молодости отряхнулся и пошел, а сейчас просто не падаю... :)

И самое главное каждая вроде новая один в один с предыдущей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.