Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#8821
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а чем надо зацепить?
есть конкретные мотивы? Или это должно быть на уровне подсознания?..
Мол....вот ОН..ЗАЦЕПИЛ?

З.Ы. я не докапываюсь..чесслово..мне просто интересно..(это естественно)

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 16.10.2009, 20:48:45

  • 0

#8822
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
незнаю как объяснить... встретишь и почувствуешь, что вот оно (дерево)))) привалило. не страшно если безответно, если без единого шанса, лишь бы свершилось... хотя может так и не бывает вовсе?
  • 0

#8823
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
не знаю...
для ради секаса.. есть очень много каких критериев..
(от размера большого пальца на правой ноге..до "пахож ли он чиста внешне на Брэда Питта?" )
а для отношений..и уж тем более чего то большего...
по моему..достаточно всего лишь взгляда обоих...не друг на друга...а просто..в одну сторону..
  • 0

#8824
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

незнаю как объяснить... встретишь и почувствуешь, что вот оно (дерево)))) привалило. не страшно если безответно, если без единого шанса, лишь бы свершилось... хотя может так и не бывает вовсе

ты знаешь я думаю, что бывает. я вот тож не хочу растрачивать себя, а просто хочу сердцем понять. что вот оно мое. а еще не хочется чтобы на тебя потом твоему парню показывали пальцем, типа я с ней был и все такое. мне кажется сколько бы не было лет, и как бы не сложилось в жизни, нужно беречь себя, и беречь в сердце чувства для одного единственного. нельзя отчаиваться))
  • 0

#8825
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
неее, брэд питт не мое ( не в обиду блондинам) и я больше о душе думаю

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 16.10.2009, 21:28:29

  • 0

#8826
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Душа всегда одинока. Но сегодня я поняла, она одинока до тех пор пока мы не найдем вторую половинку...
Без нее нам одиноко...
  • 0

#8827
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Душа всегда одинока. Но сегодня я поняла, она одинока до тех пор пока мы не найдем вторую половинку... Без нее нам одиноко...

почему именно сегодня? ты нашла свою любовь или наоборот еще острее почувствовала ее нехватку?
  • 0

#8828
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Лорита, в корень зришь, но ведь бывает так, что люди так и не находят свою половинку.
  • 0

#8829
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
аха...
а ещё бывают лже-половинки...типа половинки...вроде бы-половинки..и.т.д.
  • 0

#8830
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Душа всегда одинока. Но сегодня я поняла, она одинока до тех пор пока мы не найдем вторую половинку... Без нее нам одиноко...

почему именно сегодня? ты нашла свою любовь или наоборот еще острее почувствовала ее нехватку?

я не знаю ответа на этот вопрос...
  • 0

#8831
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Лорита, в корень зришь, но ведь бывает так, что люди так и не находят свою половинку.

То чего я очень боюсь...ведь иначе..иначе я просто не смогу быть счастливой... :D
  • 0

#8832
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
это и правда пугает, но если вдумаца... тысячи живут с нелюбимыми...
  • 0

#8833
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Лорита, в корень зришь, но ведь бывает так, что люди так и не находят свою половинку.

То чего я очень боюсь...ведь иначе..иначе я просто не смогу быть счастливой... :D


я просто не смогу быть счастливой = я просто смогу не быть счастливой... Да, вы сможете. При желании.
  • 0

#8834
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

я просто не смогу быть счастливой = я просто смогу не быть счастливой... Да, вы сможете. При желании.

Конечно, можно обмануть себя, создать для себя сказку... я бы так и сделала...я уже один раз собиралась себя обмануть, заставить поверить в сказку которую создала своими руками. Это подмена ценностей, которой я тоже хотела недавно заняться...
Но сегодня, я поняла что я просто так не могу. Я не хочу быть сценаристом, я хочу быть актрисой Большого Театра Жизнь..
  • 0

#8835
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


я просто не смогу быть счастливой = я просто смогу не быть счастливой... Да, вы сможете. При желании.

Конечно, можно обмануть себя, создать для себя сказку... я бы так и сделала...я уже один раз собиралась себя обмануть, заставить поверить в сказку которую создала своими руками. Это подмена ценностей, которой я тоже хотела недавно заняться...
Но сегодня, я поняла что я просто так не могу. Я не хочу быть сценаристом, я хочу быть актрисой Большого Театра Жизнь..


Если честно, то ничего не понял.

P.S. Чего вы хотите? Без всякой театральности, сценариев и прочего...

Сообщение отредактировал dkharma: 16.10.2009, 22:26:01

  • 0

#8836
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ах, Лорита вы читаете мои мысли рожденные лет 5 назад... хотя и сейчас мало что изменилось, ведь не зря же у меня такой ник)))
  • 0

#8837
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а мне наоборот хорошо бывает от одиночества...

ведь не зря же..у меня такой ник))
прошу прощения за тафталогию))
  • 0

#8838
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

P.S. Чего вы хотите? Без всякой театральности, сценариев и прочего...

Хочу любить, быть любимой. Хочу чувствовать тепло. Хочу сидеть с Ним на скамейке, молчать и знать что у нас одно дыханье...
  • 0

#8839
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ах, Лорита вы читаете мои мысли рожденные лет 5 назад... хотя и сейчас мало что изменилось, ведь не зря же у меня такой ник)))

... грустно...грустно... слов нет
  • 0

#8840
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
девчонки...блин ..чесслово...
хотите любить - любите..
что держит?
хотите тепла? - берите..
кто не даёт?

уже писал..но повторюсь:
"..Человек создан для счастья - как птица для полёта.." (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.