Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#8761
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вообщем все сдулись и переобулись :-) А сколько крику-то было!!!
  • 0

#8762
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
"одинокий голубь на карнизе за окном" (с)
  • 0

#8763
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

теперь понятно, почему вы то "пойду, то не пойду" , душевные терзания что ли?

Никогда не знаешь что придет в голову... :-)
  • 0

#8764
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


теперь понятно, почему вы то "пойду, то не пойду" , душевные терзания что ли?

Никогда не знаешь что придет в голову... :-)

В этом сущность женщины - ее надо взять за руку и повести за собой, хотя бы в кино :D
  • 0

#8765
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ВО!!!! здравая мысля!!! Пират, за руку Лориту и вперед с песней! )))) за светлым будущим

Сообщение отредактировал Aifonchik: 14.10.2009, 00:16:32

  • 0

#8766
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
прочитал негативный настрой...
понял что некоторые так и не хотят покидать эту тему...
если так, то меня тоже не будет..бесите вы меня!!!
  • 0

#8767
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

..бесите вы меня!!!


у, какой психованный оказался )))
  • 0

#8768
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
я готова сегодня встретиться, но как понимаю, мы так и не соберемся такими темпами ...
  • 0

#8769
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я готова сегодня встретиться, но как понимаю, мы так и не соберемся такими темпами ...


ok. кто идет? огласите весь список. где ответственный по сбору общественности? Лоритааааааа


у меня вопрос не по теме: почему человек не уехав из города лжет, что уехал? :fie: и мне вроде как то фиолетово, но при случайном столкновении терзает вопрос: зачем врать?, когда можно мирно расстаца. для меня это какая то загадка прям, если не узнаю ответа- сдохну как та кошка от любопытства :(
  • 0

#8770
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Лицедейка по всем статьям,
Может, потому, что боится. Боится, что вы встретитесь или созвонитесь и вы начнете задавать ему вопросы, на которые он не хочет отвечать. Или он думает, что вы знаете "что он сделал прошлым летом". Либо он в чем-то провинился и у него ощущение, что вы все знаете или при встрече обо всем догадаетесь.
Либо вы его просто раздражаете и он не хочет встречи.
Либо он просто трусливый врунишка =)))
  • 0

#8771
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
млин (( Лицедейка не хочу растраивать, но на мой взгляд, когда лгут, то это уже не есть хорошо(((
ты подумай нужно тебе это или нет?
ведь сейчас в малом соврал, потом как говорится дальше больше. Ну если у вас к расставанию, то видимо иначе не мог и не хотел, делать больно, но по мне лучше горькая правда чем сладкая ложь!
  • 0

#8772
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
А вот одиноким и холостякам это одно и тоже?Я вот не чувствую себя одиноким,и чувствуя себя чересчур холостым,что делать?
  • 0

#8773
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Аркадий Ветров,
Нет, не одно и то же. Можно быть холостяком, но всегда быть с друзьями, встречаться с девушками и не чувствовать себя одиноким.
А можно быть одиноким в душе, когда нет людей, которые тебя понимают, даже будучи женатым. Даже любимая женщина может не понимать тебя.
  • 0

#8774
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

млин (( Лицедейка не хочу растраивать, но на мой взгляд, когда лгут, то это уже не есть хорошо(((
ты подумай нужно тебе это или нет?
ведь сейчас в малом соврал, потом как говорится дальше больше. Ну если у вас к расставанию, то видимо иначе не мог и не хотел, делать больно, но по мне лучше горькая правда чем сладкая ложь!


ой, нееее разбежались уже давно, это он такое сказал уже после, когда мне уже пофигу было где он, потому и понять не могу где логика, если она ваще есть??? :fie: там никакой любви не было, свободные отношения, ну не скою долбила временами мозг :( , (так кто ж без греха?), потому вдвойне любопытнее, зачем? хотя признаю, что благодаря этой выходке изредка о себе напоминает и нервирует, а для меня это не привычно,я привыкла бывших "хоронить"
  • 0

#8775
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А вот одиноким и холостякам это одно и тоже?Я вот не чувствую себя одиноким,и чувствуя себя чересчур холостым,что делать?


а это как "через чур холостым"???
  • 0

#8776
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
одиночество есть своего рода свобода ИМХО

#8777
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
эх, разобрать бы его почастям и собрать заново, но по другому совсем, что бы стал любимым, родным, единственным, а пока что так... заготовка на любовь...
  • 0

#8778
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

я привыкла бывших "хоронить"

ну видимо не до конца похоронила))
а если все таки ноль к нему то и не нужно заморачиваться, бывает такое, может все таки обстоятельства, ну к примеру должен был уехать а тут неотлодные дела заставили остаться)))
не бери в голову. если немного беспокоит тебя это, то нужно еще время чтобы зажило все))
  • 0

#8779
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

то нужно еще время чтобы зажило все))


да, нет совсем он мне не нужен, ну разве что как зайцу стоп сигнал, и давно другим увлечена, и чувствую себя замечательно, но вот это вот женское любопытство покоя не дает, тебе наверное знакомо чувство когда хочеца узнать что то аж сил нет, ты и незнаешь для чего тебе это. просто хочеца и все, а как себе любимой отказать? :fie:

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 14.10.2009, 13:25:21

  • 0

#8780
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

то нужно еще время чтобы зажило все))


чувствую себя замечательно, но вот это вот женское любопытство покоя не дает, тебе наверное знакомо чувство когда что то хочеца узнать что то аж сил нет, ты и незнаешь для чего тебе это. просто хочеца и все, а как себе любимой отказать? :fie:

я в таких случаях просто иду напролом, незнаю, частенько живу по принципу "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.