Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7461
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Dr.Akula + по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0

#7462
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Leanita + по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0

#7463
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
На самом деле нас изолирует от других людей наше собственное поведение. Мы не умеем открыться другим, не умеем любить, мы не можем сказать другим пару ободряющих или утешающих слов. Мы не можем давать, но всегда ждем, что другие дадут нам. А те, другие, часто бывают заняты, у них свои дела и заботы...
Часто приходится слышать жалобы: «Никто не приходит со мной повидаться, никто меня не любит, никто мной не интересуется». Но почему именно всегда другие должны интересоваться вами, любить вас, в то время как вы не предпринимаете никаких действий? Если вы страдаете от одиночества, не оставайтесь пассивными. Вместо того, чтобы сидеть в углу, занимаясь самоедством и ожидая внимания от других, сделайте первый шаг сами, пойдите к людям. Нет никаких причин чувствовать себя одиноким, когда в мире есть любовь и свет. Забудьте о себе хотя бы ненадолго и сделайте что-то для других. Часто в нашем одиночестве виновато полученное нами воспитание. Родители часто говорят своим детям: «Не будь таким глупым, не делай всегда первым шаг навстречу, пусть другие придут к тебе». Конечно, другие придут к вам, если вы будете им полезны. Если вы булочник, к вам придут за хлебом. Надо быть способным что-то дать, чтобы к вам шли. Если же вам нечего дать людям, вы не привлечете их и останетесь в одиночестве. И не надо упрекать других, что они не идут к вам. Станьте нужным, и к вам придут! Посмотрите на распустившуюся розу. Она благоухает, и все тянутся к ней: и пчелы, и бабочки; все хотят вдохнуть ее аромат. И это потому, что она открылась.......
Изображение

Сообщение отредактировал ArmaniS: 03.06.2009, 20:01:28

  • 0

#7464
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Замечательные слова, Арманис.
Но дело в том, что всё это понятно, а делаем по-другому...
  • 0

#7465
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
хотя одиночество - это злоба на тех кто не знает этого чувства, при которой с каждой минутой мы убегаем из жизни..........и от мира который окружает нас........в свой закрытый мир с большими стенами.....
Изображение
  • 0

#7466
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вспомнила слова Горького: Жизнь идет, старик, кто не поспевает за ней, тот остается один.

Я люблю одиночество, когда мне надо разобраться в себе. Иногда просто не дают побыть одной, чтобы разобраться кто я сейчас, соскучиться по родным людям, потосковать, посидеть в слезах.
  • 0

#7467
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мы не умеем открыться другим, не умеем любить, мы не можем сказать другим пару ободряющих или утешающих слов. Мы не можем давать, но всегда ждем, что другие дадут нам. А те, другие, часто бывают заняты, у них свои дела и заботы...

Кто мы-то? На основе своих ощущений грести всех под одну гребенку - моветон и глупость.
  • 0

#7468
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а вы что собираетесь встречаетесь тут? сколько кому лет?
  • 0

#7469
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
ну что? встреча была в субботу? кто прокоментирует? очень интересно почитать.
  • 0

#7470
goldoskar

goldoskar
  • Гость
  • 16 сообщений

а вы что собираетесь встречаетесь тут? сколько кому лет?


и кто как выглядит :dandy:
  • 0

#7471
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


а вы что собираетесь встречаетесь тут? сколько кому лет?


и кто как выглядит :-)


я бы тоже хотела присоединиться :) интересно, как незнакомые люди, которые считают себя в той или иной мере одинокими на данный момент соберутся и будут общаться... прикольная идея
  • 0

#7472
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
тут, как я погляжу, в каждой теме своя сходка, свои списки )
  • 0

#7473
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

тут, как я погляжу, в каждой теме своя сходка, свои списки )


Да...вот только чето никто и не собирается, все назначают только. :-)

хотя одиночество - это злоба на тех кто не знает этого чувства, при которой с каждой минутой мы убегаем из жизни..........и от мира который окружает нас........в свой закрытый мир с большими стенами.....
Изображение


Вы так всегда красиво пишите.... :)
  • 0

#7474
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


тут, как я погляжу, в каждой теме своя сходка, свои списки )


Да...вот только чето никто и не собирается, все назначают только. :-)

хм. я могу собраться седня-завтра-послезавтра-послепослезавтра-послепослепослезавтра

Сообщение отредактировал login: 08.06.2009, 16:46:00

  • 0

#7475
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



тут, как я погляжу, в каждой теме своя сходка, свои списки )


Да...вот только чето никто и не собирается, все назначают только. :-)

хм. я могу собраться седня-завтра-послезавтра-послепослезавтра-послепослепослезавтра


Вы лучше организуйте все. :D Соберитесть сами и соберите всех! :)
  • 0

#7476
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
я ж не знаю никого :-[
начну собирать всех - не соберется никто и потонут мои потуги в океане предложений собраться ))
а так - хоть один человек, то есть я, уже как бы это самое
  • 0

#7477
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
одиночество - у всех разное, у кого в сердце, у кого в душе..........вот и вывод.....
  • 0

#7478
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ничего не охота, ни говорить, ни есть, просто тупо лежать на диване и размышлять о жизни своей, но надо идти на работу, надо улыбаться коллегам, надо с кем то поговорить, отвечать на вопросы, ходить на обед, заставлять мозги работать. Ехать домой, опять говорить с домашними, готовить ужин, мыть посуду, кормить кошку. Делать вид что все прекрасно. Так нас приучили, есть понятие надо, а то что мне сейчас хреново просто засунуть это чувство в ж....., я ведь сильная женщина на такую слабость я не имею никакого права. Вот так уже неделю как день сурка. Тоска. Но ничего уговариваю я себя в жизни еще похуже моменты были, современная как закалялась сталь. Пусть все думают что у меня все хорошо, а что внутри меня это мое и только мое. Как птица феникс умирает но снова возрождается из пепла (Гарри Потер) или как Скарлет Охара которая о проблемах думает потом когда будет время. Хочу как в бразильских сериалах, упала потеряла сознание, потеряла память, очнулась, и ты счастлив. Главное чтоб не затянуло в болото, найти и уговорить себя остаться на поверхности и продолжать жить, работать, выглядеть хорошо, следить за собой, общаться, строить глазки, флиртовать, заниматься домом, семьей. Все высказалась, прошу сильно не высказываться о написанном, это только сегодня а наступит завтра и все может измениться ;)
  • 0

#7479
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
один в толпе
  • 0

#7480
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Ничего не охота, ни говорить, ни есть, просто тупо лежать на диване и размышлять о жизни своей, но надо идти на работу, надо улыбаться коллегам, надо с кем то поговорить, отвечать на вопросы, ходить на обед, заставлять мозги работать. Ехать домой, опять говорить с домашними, готовить ужин, мыть посуду, кормить кошку. Делать вид что все прекрасно. Так нас приучили, есть понятие надо, а то что мне сейчас хреново просто засунуть это чувство в ж....., я ведь сильная женщина на такую слабость я не имею никакого права. Вот так уже неделю как день сурка. Тоска. Но ничего уговариваю я себя в жизни еще похуже моменты были, современная как закалялась сталь. Пусть все думают что у меня все хорошо, а что внутри меня это мое и только мое. Как птица феникс умирает но снова возрождается из пепла (Гарри Потер) или как Скарлет Охара которая о проблемах думает потом когда будет время. Хочу как в бразильских сериалах, упала потеряла сознание, потеряла память, очнулась, и ты счастлив. Главное чтоб не затянуло в болото, найти и уговорить себя остаться на поверхности и продолжать жить, работать, выглядеть хорошо, следить за собой, общаться, строить глазки, флиртовать, заниматься домом, семьей. Все высказалась, прошу сильно не высказываться о написанном, это только сегодня а наступит завтра и все может измениться ;)

+ 1000 такое ж состояние бывает.Почти всегда.

Сообщение отредактировал Princessa Luna: 09.06.2009, 11:47:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.