Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7381
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
ведь когда мы одиноки, мы видим себя со стороны.....и видим что делали или чего добились или просто что потеряли.....и как смотрим на все......и все таки где-то находим выход.....даже если все так запутанно.....
  • 0

#7382
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А я сегодня встречалась со своим бывшим. Нужно было оформить доверенность на ребенка.. Три года будет как расстались.. А я его походу все еще люблю. Не так как раньше, уже могу жить без него и даже не все время думаю о нем и готова к другим мужчинам, а вот никуда не делось. Наверное и не денется никогда. Может и он любит... Не верю, что только у меня это на всю жизнь, а он все забыл. Разве такое глубокое погружение забудешь. Не зря же у него мысль потерялась когда я до него дотронулась...А может кажется, хочется вот и кажется. Все равно уже ничего не переделаешь и не изменишь, не вернешь.
А сюда пишу потому что абсолютно некому рассказать и поделиться. Никто не поймет почему после всего что было я все еще его люблю. Полный вакуум вокруг, ни одного кто поймет почему я буду его любить как и думала раньше- до конца. И совет мне не нужен и жить я буду как и раньше не плохо. Просто вот сейчас мне нужно дупло, в которое можно все высказать. Сижу на работе, вокруг людей полно, а тут хоть вой от одиночества
  • 0

#7383
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

А сюда пишу потому что абсолютно некому рассказать и поделиться. Никто не поймет почему после всего что было я все еще его люблю. Полный вакуум вокруг, ни одного кто поймет почему я буду его любить как и думала раньше- до конца. И совет мне не нужен и жить я буду как и раньше не плохо. Просто вот сейчас мне нужно дупло, в которое можно все высказать. Сижу на работе, вокруг людей полно, а тут хоть вой от одиночества

вот чем хорош форум...не спасает, но помогает "излить". Удачи вам!
"всему цена - одиночество..."
  • 0

#7384
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Не, братец Зумби, страдать не буду... Я не такой :spy:

Да эт йа так... чиста паржать :lol: йа знаю кто тут реальный перец :-)

#7385
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Три года будет как расстались.. А я его походу все еще люблю.

а тут хоть вой от одиночества

неужели за три года не нашли себе какую либо отдушину чтобы затмить чувства? может плохо искали?
  • 0

#7386
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

... кто поймет почему я буду его любить как и думала раньше- до конца. И совет мне не нужен и жить я буду как и раньше не плохо.


да уж... советовать тут и не чего. просто живите и радуйтесь тому, что есть в мире что то настоящее.
  • 0

#7387
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Мирная, а вы себя любите? А если любите то больше чем его или нет?
  • 0

#7388
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Мирная, а вы себя любите? А если любите то больше чем его или нет?

Я себя люблю больше чем его, поэтому я в итоге не с ним. И отдушина есть.. Мужчины нет, но отдушина есть :lol: И радоваться мне этой любви, которая во мне к нему осталась не хочется, потому что это не созидающая любовь уже, не заставляет она меня радоваться жизни. писать стихи (извините за банальность), не ради нее я сейчас развиваюсь, нет у этой любви ни будущего, ни надежды. одна грусть от того, что всегда она будет. Это чем -то похоже на бездетность прекрасной женщины - все вроде в порядке и даже прекрасно, а вот из этого прекрасного никогда ничего не родится красивого и живого.
Но в любом случае, сегодня все уже не так как вчера. Может по прежнему одиноко, но только не от того, что его нет рядом, к тому что было я просто не могу вернуться, меня разрушала та жизнью. Просто я по жизни одиночка.
Мне одна гадалка на кофе сказала, что я родилась ночью (это правда) и у меня за плечами черная летучая мышь (фигурально выражаясь), которая пытается управлять моей жизнь. И от нее у меня постоянное стремление к одиночеству, от нее нежелание долго быть с одним человеком. И вот если я позволяю этой мыши руководить моей жизнью, то я одинока, а если избавлюсь от нее, но смогу сама строить все в жизни как захочу и быть с тем, с кем захочу. Одна проблема, встретить того, с кем реально хочется быть.
  • 0

#7389
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Просто я по жизни одиночка...
...и у меня за плечами черная летучая мышь (фигурально выражаясь), которая пытается управлять моей жизнь. И от нее у меня постоянное стремление к одиночеству, от нее нежелание долго быть с одним человеком.

Интересно написано... мне понравилось :laugh:

#7390
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Но в любом случае, сегодня все уже не так как вчера.
...и быть с тем, с кем захочу. Одна проблема, встретить того, с кем реально хочется быть.


иногда что-то сегодняшние, напоминает о вчерашнем. и как то оч грустно при этом.
и хочется быть с кем то, но эт не просто когда чувствуешь,что лучше уже не будет.
  • 0

#7391
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
одиночество похожа на лес, где каждое дерево одиноко, и живет по своему....свои корни....свои листья....свои мысли....и не кому не нужные.....предоставлены сами себе......
  • 0

#7392
kaicher

kaicher
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А я сегодня встречалась со своим бывшим. Нужно было оформить доверенность на ребенка.. Три года будет как расстались.. А я его походу все еще люблю. Не так как раньше, уже могу жить без него и даже не все время думаю о нем и готова к другим мужчинам, а вот никуда не делось. Наверное и не денется никогда. Может и он любит... Не верю, что только у меня это на всю жизнь, а он все забыл. Разве такое глубокое погружение забудешь. Не зря же у него мысль потерялась когда я до него дотронулась...А может кажется, хочется вот и кажется. Все равно уже ничего не переделаешь и не изменишь, не вернешь.
А сюда пишу потому что абсолютно некому рассказать и поделиться. Никто не поймет почему после всего что было я все еще его люблю. Полный вакуум вокруг, ни одного кто поймет почему я буду его любить как и думала раньше- до конца. И совет мне не нужен и жить я буду как и раньше не плохо. Просто вот сейчас мне нужно дупло, в которое можно все высказать. Сижу на работе, вокруг людей полно, а тут хоть вой от одиночества

Цепляет. Как-будто драму читаешь.
  • 0

#7393
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
"Cмейтесь – и вместе с вами засмеётся весь мир; заплачьте – и вы окажетесь в одиночестве"
  • 0

#7394
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

заплачьте – и вы окажетесь в одиночестве

Каждый человек одинок в своем горе.
  • 0

#7395
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
самые одинокие люди чаще всего встречаются в тех профессиях где они, вынуждены общаться с большим количеством собеседников.........
  • 0

#7396
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
пустота вокруг меня и внутри пустыня......новый день не принесёт уж того, что было........не наполнит душу вновь тем, что сердцу мило.........
  • 0

#7397
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

самые одинокие люди чаще всего встречаются в тех профессиях где они, вынуждены общаться с большим количеством собеседников.........


Браво! словно обо мне...)
  • 0

#7398
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Просто я по жизни одиночка...
...и у меня за плечами черная летучая мышь (фигурально выражаясь), которая пытается управлять моей жизнь. И от нее у меня постоянное стремление к одиночеству, от нее нежелание долго быть с одним человеком.

Интересно написано... мне понравилось :lol:



Согласна со всем, что Вы написали. Я одиночка по жизни, но не потому, что страшна, неинтересна, глупа, все с точностью наоборот. Просто не хочу подпускать к себе людей. Почему, не знаю, особых драм, заставивших разувериться в человечестве, не было... (ArmaniS8, тож люблю ставить многоточия :-))
Сижу на работе, уставившись в комп., вроде я здесь, что то делаю, отвечаю впопад, работу свою делаю, но без души, без огонька, и жду. Выходных и Чуда. Первые никогда не подводят.
Я в детстве слишком много читала, все подряд без разбору, что попадалось под руку. И напридумывала какую то сказочную жизнь. Не о деньгах мечтала, не о славе, и даже не мире во всем мире, об обычных радостях жизни, но как поется в одной песне it was not meant for me.
А к реальной жизни оказалось в итоге не готова.
  • 0

#7399
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
одиночество........это не когда молчит твой телефон.....не когда ты идешь один домой или вечером сидишь один и в темной комнате и слушаешь любимую песню.....которою ты уже знаешь на пять..........это не то, когда ты с болью наблюдаешь за воркующими парочками которые сидят во дворе на скамейке.......

одиночество - это когда тебе некому сказать о самом сокровенном......о том что переливается и распускается в твоей душе....... о том что переполняет тебя внутри светом и теплотой.....которую ты готов подарить но не просто так...... что б просто поняли тебя..........а все вокруг холодно и презрительно прячут от тебя глаза и закрывают уши........как будто это "что-то" слабое...... позорное чувство......и думают ты слаб, начинают отчитывать тебя за это.......а ты всего лишь хочешь поделиться чем-то особым.....невесомым и драгоценным ... но чувствуешь себя одиноким ... и безумно счастливым ......когда хоть кто-то согласиться принять от тебя крупицу того.......что живет у тебя внутри и горит всеми цветами радуги.......
  • 0

#7400
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Оказывается у нас столько одиноких людей!
А давайте мы все дружно соберемся и познакомимся в реале! Пообщаемся!???
Например, в СУББОТУ 6 ИЮНЯ

Составим СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ:
1. Микоша
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.