Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7201
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Я предпочитаю садить... а не садиться :rotate:

#7202
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
естественно)) мы же из разных половых принадлежностей))) ну это уже в другой теме)) а продолжая тему одиночества, всем присуще погундеть о том, какой я несчастный и одинокий - только причины этого гундежа разные - у кого то в данный момент авитаминоз и небольшая депрессия, кто то просто в плохом настроении, а у кого то это жизненная позиция.. так вот с последними то ничего и не сделаешь, и не ободрить их и не наставить на "рельсы оптимиста". Нравится им быть такими, любят они завывать в голос на публике... характер такой, наверное. я не скажу, что я не чувствую иногда себя безумно одинокой, НО! у меня есть пара методов, коими щедро делюсь))) Так вот... Начнем как в рекламе) ВАМ ОДИНОКО? 5 км кросса по пересеченной местности))) ах, вам еще одиноко? еще 5 км добавим! Это первый способ. А второй это, я его назвала Закон Скарлетт ("Унесенные ветром") Звучит так - Я подумаю об этом потом.
  • 0

#7203
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

у кого то это жизненная позиция.. так вот с последними то ничего и не сделаешь, и не ободрить их и не наставить на "рельсы оптимиста". Нравится им быть такими, любят они завывать в голос на публике... характер такой, наверное.

Вот последние и бесят... Всё время гундят как им одиноко так и норовя к кому нибудь на уши упасть и жаловаться на жизнь... Я по началу таким сочувствовал и пытался вникнув в их проблемы помочь им советом, пока не понял... им нужна только моя жалость... а так как я хоть и нежный но суровый стал слать их лесом :rotate:

Начнем как в рекламе) ВАМ ОДИНОКО? 5 км кросса по пересеченной местности))) ах, вам еще одиноко? еще 5 км добавим! Это первый способ. А второй это, я его назвала Закон Скарлетт ("Унесенные ветром") Звучит так - Я подумаю об этом потом.

Зачот... :dandy: 5 км кросса это сильно :kiss:
Шутки шутками, но действительно физическая нагрузка очень хорошо помогает от "одиночества" именно от псевдо-одиночества, когда просто хочется сопельки пустить (пардон за мой французский)... А вот если реальное одиночество накатило то тут всё бесполезно... оно проходит только со временем... Главное опять же не грузиться и не впадать в депресняки, а то душевно заболеть можно :weep:

#7204
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Так человек сплошная химия) а эмоции - последствия химических реакций) много в тебе дерьма и тараканы в голове водятся - делай клизмы и займись спортом) плохое настроение и чувство одиночества - побалуй себя бананом - в любых смыслах))) - дамы задумайтесь)))
НО вот есть у нас - милых и хороших, одна такая изюминка - НАДО нам иногда покапризничать и НАДО нам иногда, что б кто то нам сказал, что мы самые красивые и умные и любимые и как мы устали и какие мы несчастные))) и вот тогда происходит чудо - мы действительно расправляем крылышки и порхаем с кастрюлями (детьми, швабрами, сковородками и проч.) А вот если нас не жалеть , наши крылышки отваливаются и летать мы начинаем на метле)
От такие от парадоксы))
  • 0

#7205
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

" Одиночество стало какой-то стыдной болезнью. Почему все так
его чураются? Да потому, что оно заставляет думать. В наши дни Декарт не
написал бы: «Я мыслю – значит, я существую». Он бы сказал: «Я один –
значит, я мыслю». Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно
высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше
думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее."
Фредерик Бегбедер


Обратите внимательно внимание на первые два предложения! Оказывается ничего постыдного в одиночестве нет! ДУМАТЬ оно заставляет. Значит эти люди далеко не глупые!
Завтра уйду в него на несколько дней! Не осуждайте меня! :rotate:
  • 0

#7206
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я вот тоже недавно заскучала.. ищу теперь танц.студию где учат танцевать с нуля танец живота))) хотя терзали сомнения - то ли на айкидо пойти, то ли на танцы))) все ж женское начало перевесило) теперь думаю, как бы это по времени совместить - 2хразовый спортзал и пару раз в неделю танцы.. вот о каком одиночестве речь? когда времени свободного много тогда и тараканы в пустоте разводятся))
  • 0

#7207
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

НО вот есть у нас - милых и хороших, одна такая изюминка - НАДО нам иногда покапризничать и НАДО нам иногда, что б кто то нам сказал, что мы самые красивые и умные и любимые и как мы устали и какие мы несчастные))) и вот тогда происходит чудо - мы действительно расправляем крылышки и порхаем с кастрюлями (детьми, швабрами, сковородками и проч.) А вот если нас не жалеть , наши крылышки отваливаются и летать мы начинаем на метле)
От такие от парадоксы))

Когда есть с кем покапризничать то это нормально... и вообще к женским капризам стоит относиться с вниманием и пониманием... Здесь я согласен. На комплименты не скуплюсь... Мне очень нравится говорить девушке что она и самая красивая и умная и любимая... Если это действительно для меня так, если нет я не буду врать...
Только не понимаю... каким образом это относится к одиночеству? :rotate:

#7208
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Я предпочитаю садить... а не садиться :rotate:

звучит двусмысленно ...:kiss: почему то ассоциация ушла не туда моя :weep: это позиция сильного человека в целом.

Вообще я читаю ЧТо и КАК вы тут пишите, и начинает беспокоить такая вещь: либо у меня много мужского...либо у вас немужского :-). подписалась бы почти под каждым словом.
скорее всего 1-е :dandy:
  • 0

#7209
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Azia_01, вот видите и те кому за 30 тоже могут поплакаться на судьбу, а в лёгком алкогольном опьянении, тем более некоторые могут дать волю своим эмоциям. Просходит своего рода психо-эмоциональная разрядка. Только через такие выбросы порой женщине можно избавиться от гнетущего состояния и чувства одиночества.


если честно, я не считаю это выходом. и не использую этот способ в жизни. если надо выброс энергии - надо замутить что-нибудь, что реально поможет. а от алкоголя:
1.утром болит голова
2.тошнит
3.пьяная женщина - мерзость
4. смерть красоте


Для разрядки есть:
1.секс (причем не так себе, а именно СЕКС)
2.спорт
3.новое увлечение
4.драка (можно смотерть бои без правил)
5.ужастик 3Д
6. афера небольшая
7. поездка далеко
8. посмотреть что-нибудь КОНТРАСТНОЕ НЕГАТИВНОЕ от своей обычной жизни (бодрит часто)
9.ломать свои комплексы нахрен
  • 0

#7210
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

звучит двусмысленно ...:kiss: почему то ассоциация ушла не туда моя :weep: это позиция сильного человека в целом.

Видимо изначально у Катары была такая задумка, я лишь её поддержал :rotate:
А по поводу позиции (хех... тоже ассоциации разные навевает) Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) В. Цой

Вообще я читаю ЧТо и КАК вы тут пишите, и начинает беспокоить такая вещь: либо у меня много мужского...либо у вас немужского :-). подписалась бы почти под каждым словом.
скорее всего 1-е :dandy:

Думаю эта тема затрагивает интересы обоих полов... Я бы не стал делить одиночество на мужское и женское. То как мы переносим одиночество и что мы под ним понимаем конечно разнится, но не только по половой принадлежности но и по личностной...

#7211
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

если честно, я не считаю это выходом. и не использую этот способ в жизни. если надо выброс энергии - надо замутить что-нибудь, что реально поможет. а от алкоголя:
1.утром болит голова
2.тошнит
3.пьяная женщина - мерзость
4. смерть красоте

Скорее всего Вишенка имела ввиду поплакаться... а не алкогольное опьянение, просто некоторые барышни начинают плакаться слегка выпив, остальное время им просто приходится быть сильными.
А так... по всем 4-м пунктам +1 :rotate:

Для разрядки есть:
1.секс (причем не так себе, а именно СЕКС)
6. афера небольшая
8. посмотреть что-нибудь КОНТРАСТНОЕ НЕГАТИВНОЕ от своей обычной жизни (бодрит часто)
9.ломать свои комплексы нахрен

Вот за это я тоже подпишусь :dandy:

#7212
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


НО вот есть у нас - милых и хороших, одна такая изюминка - НАДО нам иногда покапризничать и НАДО нам иногда, что б кто то нам сказал, что мы самые красивые и умные и любимые и как мы устали и какие мы несчастные))) и вот тогда происходит чудо - мы действительно расправляем крылышки и порхаем с кастрюлями (детьми, швабрами, сковородками и проч.) А вот если нас не жалеть , наши крылышки отваливаются и летать мы начинаем на метле)
От такие от парадоксы))

Когда есть с кем покапризничать то это нормально... и вообще к женским капризам стоит относиться с вниманием и пониманием... Здесь я согласен. На комплименты не скуплюсь... Мне очень нравится говорить девушке что она и самая красивая и умная и любимая... Если это действительно для меня так, если нет я не буду врать...
Только не понимаю... каким образом это относится к одиночеству? :rotate:

Ну так если вовремя не пожалеть, создастся чувство одиночества, пусть и ложного) но на подраненного оленя очень часто слетаются навозные мухи((( и усугубляют чувство ложного одиночества...
  • 0

#7213
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Ну так если вовремя не пожалеть, создастся чувство одиночества, пусть и ложного) но на подраненного оленя очень часто слетаются навозные мухи((( и усугубляют чувство ложного одиночества...

Ах вот оно как :rotate: Учту...

#7214
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
[quote name='Катара' date='07.05.2009, 14:32' post='8536195']
[
[/quote]
Ну так если вовремя не пожалеть, создастся чувство одиночества, пусть и ложного) но на подраненного оленя очень часто слетаются навозные мухи((( и усугубляют чувство ложного одиночества...
[/quote]
вот реально ты права. какой бы сильной женщина не была, но когда пусть по мелочи ДЕЛОМ ее пожалеют, не говоря ни слова - вот это ТЕМА, вчера убедилась в очередной раз.
бывший друг пожалел меня и поперся со мной на край города к автомастеру. я по идее должна была закинуть его домой потом. было уже около 10 вечера. он не захотел чтоб я сама потом по темнякам перлась домой от него(зрение неочень и фары плохо светят), довез меня до дома и оттуда на такси поехал. мелочь, а приятно.
короче я за действенную помощь и жалость, а не такую когда покачают головой. почмокают типа беееееееедная, и все.
а мухам не надо давать приближаться вообще к себе.
  • 0

#7215
asseln

asseln
  • Гость
  • 8 сообщений
chelovek sam po sebe po prirode ne odinok, s nim vsegda i vezde est' drugoi chelovek... sut' zakluchaetsya v tom chto, nekotorie uhodyat v sebya i programiruut i sebya i svoi mozg na tom chto on odinok, a potom i ne zamechaut kak prevrashautsya v plaks kotorie tol'ko i tverdyat chto odinoki. nuzhno vo vsem videt' horoshee i verit' v horoshee i togda vse budet horoho budut i druz'ya i podrugi i libov' komu - kak... viberaite, nit' vsu zhizn' i schitat' sebya odinokim ili deistvovat' ili hotya bi poprobivat' ne bit' odinokim eto vse v vashih rukah!!!! :rotate:
  • 0

#7216
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Любить надо себя... если себя не любишь, что ты можешь дать другому? свои комплексы? чувство неудовлетворенности? внутренний мазохизм и истерию? И вот тут и возникает у партнера - *А МНЕ ЭТО НАДО?* и остается бедный - несчастный адын-сафсем адын(((
к сожалению, вокруг очень много людей , которые попросту не любят себя - за лишний вес, за маленький член, за кривые ноги, за лысину.... можно я не буду весь список перечислять?))))
  • 0

#7217
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Любить надо себя... если себя не любишь, что ты можешь дать другому? свои комплексы? чувство неудовлетворенности? внутренний мазохизм и истерию? И вот тут и возникает у партнера - *А МНЕ ЭТО НАДО?* и остается бедный - несчастный адын-сафсем адын(((
к сожалению, вокруг очень много людей , которые попросту не любят себя - за лишний вес, за маленький член, за кривые ноги, за лысину.... можно я не буду весь список перечислять?))))


что можно сказать?
"за лишний вес, за маленький член, за кривые ноги, за лысину.... " - поверьте, ни 1 мужчина ВНУТРИ СЕБЯ ТАК ПРО СЕБЯ не думает! а тем более ни о какой ненависти речи быть не может :rotate:
И очень чатсо к сожалению в жизни женщина любит себя больше, чем сделовало бы исходя из того, ЧТО она из себя представляет. Нас с детства учат - девочки -принцессы, мужики - козлы. Вот отсюда и одиночество - т.к. у человека неадекватно завышенные требования к другим и жалость к себе, что он не встретил своего единственного и весь мир-козлы
нужно быть проще
  • 0

#7218
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Мдя... :rotate:

Сообщение отредактировал Zumbi: 07.05.2009, 15:53:07


#7219
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Люди по разным причинам оказываются в одиночестве. По причине собственной гордости (которую можно назвать гордыней), застенчивости или по собственному желанию и думаю последние меньше всего переживают по этому поводу. Заметил, что каждый сам в силах избавится от одиночества. Просто надо стать более лояльным к окружающим и быть открытым для мира.
  • 0

#7220
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
что можно сказать?
"за лишний вес, за маленький член, за кривые ноги, за лысину.... " - поверьте, ни 1 мужчина ВНУТРИ СЕБЯ ТАК ПРО СЕБЯ не думает! а тем более ни о какой ненависти речи быть не может :dandy:
И очень чатсо к сожалению в жизни женщина любит себя больше, чем сделовало бы исходя из того, ЧТО она из себя представляет. Нас с детства учат - девочки -принцессы, мужики - козлы. Вот отсюда и одиночество - т.к. у человека неадекватно завышенные требования к другим и жалость к себе, что он не встретил своего единственного и весь мир-козлы
нужно быть проще
[/quote]
ИМХО - настоящая принцесса это та, которая и корову подоить сможет, и бриллианты носить умеет)) образно так))) но только, те кто внушает этим "прЫнцессам", что ее предназначение только бруллянты носить, озвучивает свои несбывшиеся мечты и нынешние представления о мире, а значит "прЫнцессу" ждет тот же путь - мордой об асфальт... *А чтоб рядом был генерал, замуж надо за солдатика выходить* - как то так))) наверное мамам девочек стоит задуматься о мироустройстве))) чтоб среди козлов не оказаться)) а если сама Королева, то с тобой рядом не козел, а Король))) а если уж козел, тогда и ты не Королева))) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.