Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#5901
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я буду после 19

что ж за непруха то?
Ирма, ну ты то я надеюсь к 7 подъедешь? )
  • 0

#5902
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Тоже очень хочу к вам присоединиться! Если получу ЗП, то к 20.00 подъеду.
(держись, СилкВэй.... :) )
  • 0

#5903
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
:) ну народ....думала щас зайду сюды и прочитаю, как все тут одиноки!!! А оказываца одинокий народ сплотился...и уже ходит в кино...уау!!! :shy:
Молодцы...тока че-то вы эту тему в чат превратили....я понимаю, что таким образом вы боритесь с одиночеством...но...
Вообщем я тоже когда-то тут писала про это самое... ;) и как с этим бороться и что ваще делать с этим...щас вспоминаю и смиюсь...одинокой я не была в те моменты....а просто думала, что одинока...а это разные вещи!

П.С. мультик смешной, так что не пожалеете! :)
  • 0

#5904
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
..ну чат не чат.. все мы ЛЮДИ. С позволения наших модераторов мы здес все боремся с этой большой проблемой. Большой поклон нашим модераторам.
  • 0

#5905
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
недавно поняла, что всё-таки как бы я не гордилась тем, что я одиночка, очень не хватает простого человеческого общения... чего-то нового и захватывающего. друзья, конечно, есть. но иногда хочется поговорить с малознакомым человеком. и таким образом узнать новое о себе. так что для себя сделала выбор бороться с одиночеством. точнее, не бороться... а отдохнуть от него :)
повторюсь: очень постараюсь приехать сегодня! :)
  • 0

#5906
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

недавно поняла, что всё-таки как бы я не гордилась тем, что я одиночка, очень не хватает простого человеческого общения... чего-то нового и захватывающего. друзья, конечно, есть. но иногда хочется поговорить с малознакомым человеком. и таким образом узнать новое о себе. так что для себя сделала выбор бороться с одиночеством. точнее, не бороться... а отдохнуть от него :)
повторюсь: очень постараюсь приехать сегодня! :shy:

С интересом ждем новых людей! :)
  • 0

#5907
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Тоже очень хочу к вам присоединиться! Если получу ЗП, то к 20.00 подъеду.
(держись, СилкВэй.... :) )

Мы с тобой поделимся, приезжай! :)
  • 0

#5908
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 Acuma: спасибо за предложение! ну ооочень приятно!

приеду 100%! только к20.00. вечер, чувствую, удастся...
  • 0

#5909
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Тоже очень хочу к вам присоединиться! Если получу ЗП, то к 20.00 подъеду.
(держись, СилкВэй.... :) )

Мы с тобой поделимся, приезжай! :)


Никогда не обращали внимание на то, что мало- или совершенно незнакомые люди могут быть очень добрыми и щедрыми, нежели люди, которых мы может знаем давно. Что иногда совершенно посторонние могут помочь быстрее и эффективнее, чем те кто бил когда-то себя в грудь, приговаривая вам - Мы Друзья......
Почему так...
  • 0

#5910
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Никогда не обращали внимание на то, что мало- или совершенно незнакомые люди могут быть очень добрыми и щедрыми, нежели люди, которых мы может знаем давно.

может мне везло, но те люди, которых я называю друзьями, не бьют себя в грудь, но тем не менее всегда готовы помочь )

но ты права, альтруизм еще имеет место быть ))
  • 0

#5911
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Никогда не обращали внимание на то, что мало- или совершенно незнакомые люди могут быть очень добрыми и щедрыми, нежели люди, которых мы может знаем давно.

может мне везло, но те люди, которых я называю друзьями, не бьют себя в грудь, но тем не менее всегда готовы помочь )

но ты права, альтруизм еще имеет место быть ))


просто люди которых давно знакомы сравнивают свои проблемы с проблемами друга!!! и кажется не всё так страшно... А не знакомым кажется, что чужая проблема сложнее и страшнее!!
(это мое мнение) :)
  • 0

#5912
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

просто люди которых давно знакомы сравнивают свои проблемы с проблемами друга!!! и кажется не всё так страшно...

а у меня все наоборот :)
мне проблемы друзей кажутся важнее своих собственных, хотя случись они со мной, я бы отнеслась к ним спокойнее и за помощью/поддержкой даже и не подумала бы обратиться))
в свою очередь мои друзья готовы ехать на другой конец города, если я просто интересуюсь КАК сделать то или другое, дабы помочь :)
  • 0

#5913
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений

мало- или совершенно незнакомые люди могут быть очень добрыми и щедрыми, нежели люди, которых мы может знаем давно. Что иногда совершенно посторонние могут помочь быстрее и эффективнее, чем те кто бил когда-то себя в грудь, приговаривая вам - Мы Друзья......
Почему так...


может мне везло, но те люди, которых я называю друзьями, не бьют себя в грудь, но тем не менее всегда готовы помочь )


Наверное все - просто.
Люди -разные, а, соответсвенно, и отношение, ну и ситуации, обстоятельства ..
Но, по-моему, человеческий фактор - главная причина
  • 0

#5914
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
На мой взляд люди все реагируют на все примерно одинаково.А вот ситуации бывают разные.Которые как раз и влияют на восприятие человека и его реакцию.
  • 0

#5915
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А вот ситуации бывают разные.Которые как раз и влияют на восприятие человека

мне кажется вы путаете причину со следствием.
Ситуация на мой взгляд на восприятие никак не влияет. Все как раз зависит от человека, от его реакций на те или иные "раздражители". Элементарный пример: кто-то радуется дождю, а кто-то впадает в депрессию.
  • 0

#5916
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

мне кажется вы путаете причину со следствием.
Ситуация на мой взгляд на восприятие никак не влияет. Все как раз зависит от человека, от его реакций на те или иные "раздражители". Элементарный пример: кто-то радуется дождю, а кто-то впадает в депрессию.


Ну в общем слишком филосовская тема.Можно на нее общаться часами.Думаю мы обязательно поговорим на нее.но как_нить встретимся когда в реале...хорошо?
:)
  • 0

#5917
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ну в общем слишком филосовская тема.Можно на нее общаться часами.Думаю мы обязательно поговорим на нее.но как_нить встретимся когда в реале...хорошо?
:)


'ZUZ_ON' да неужели ты придешь когда-нибудь..... Да уж..... :)
  • 0

#5918
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

'ZUZ_ON' да неужели ты придешь когда-нибудь..... Да уж..... :)


Да я реально оченя желаю со всеми встретиться и познакомиться в реале.Просто тяжелый и напряженный график.
  • 0

#5919
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений

Цитата(Терпсихора @ 05.11.2008, 13:31) *

Тоже очень хочу к вам присоединиться! Если получу ЗП, то к 20.00 подъеду.
(держись, СилкВэй.... biggrin.gif )

Мы с тобой поделимся, приезжай! rotate.gif




Тоже готов поддержать,
у каждого бывают в жизни такие моменты задержка з/п :) ,
мне например вчера до последнего не давали з/п но дали :)

#5920
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Да ладно, разве в деньгах дело? На чашку кофе бы хватило, а там- "я не голоден" прокатит, мы не те, бить не будем, истерики закатывать тоже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.