Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#5681
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У нас на очереди театр,

балет еще есть, я вот в пятницу иду, могу подвезти парочку соединившихя сердец
  • 0

#5682
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений
:super: а я предлагаю пойти и поиграть в керлинг

Кёрлинг (curling) - спортивная игра на льду, в которой участвуют две команды по 4 игрока в каждой из них. Игра осуществляется с использованием специального спортивного снаряда, вес которого составляет около 20 кг. Основа спортивного снаряда изготавливается из гранита, что определяет его официальное название - «кёрлинговый камень» (curling stone). В центре гранитной основы, имеющей круглую форму, закреплена ручка, являющаяся главным «рычагом» управления спортивным снарядом. Держа спортивный снаряд за эту ручку, спортсмен скользит с ним по площадке до момента его выпуска, после чего камень осуществляет свободное скольжение по её поверхности на расстояние от 20 до 30 метров.

Я бы ещё фотку вставила, но я не уметь :-)

#5683
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


В Меге каток маленький ;) , ежли я упаду, негде будет другим ездить! Хотя можно по очереди, а можно даже снять его на час, тут есть такой-Шланг, можно его попросить об аренде!


а не дорогова-то будет его в аренду брать!!!??? Помойму дешевле так просто!
только я вот боюсь там передавить народ, так как места мало очень!!! Особенно детей.
В последний раз когда катался в Меге, то мамаши кричали все в один голос - "КТО ПУСТИЛ ЭТОГО КАБАНА СЮДА???? ОН ЖЕ ДЕТЕЙ ПЕРЕДАВИТ НАШИХ!!" :super:
ну вроде покалеченных не было :cry:


И что будем делать........

Даже представить трудно что они кричать начнут, когда мы гуськом станем вываливаться на каток. + большая половина на коньках катается слабо. Начнем падать друг на друга и не дай бог кого заденем. :-)
  • 0

#5684
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений

lol.gif а я предлагаю пойти и поиграть в керлинг


Я за, нравиться смотреть за игрой по телеку, только главное что бы не получилось как бойлингом...

#5685
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

И что будем делать........

будем надеяться, что в рабочий вечер детей на катке особо не будет)
  • 0

#5686
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений

Даже представить трудно что они кричать начнут, когда мы гуськом станем вываливаться на каток. + большая половина на коньках катается слабо. Начнем падать друг на друга и не дай бог кого заденем. rotate.gif


Еще одна из причин опасения кататься,
но надо идти и по ходу разберёмся на месте..

#5687
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

:-) а я предлагаю пойти и поиграть в керлинг

Кёрлинг (curling) - спортивная игра на льду, в которой участвуют две команды по 4 игрока в каждой из них. Игра осуществляется с использованием специального спортивного снаряда, вес которого составляет около 20 кг. Основа спортивного снаряда изготавливается из гранита, что определяет его официальное название - «кёрлинговый камень» (curling stone). В центре гранитной основы, имеющей круглую форму, закреплена ручка, являющаяся главным «рычагом» управления спортивным снарядом. Держа спортивный снаряд за эту ручку, спортсмен скользит с ним по площадке до момента его выпуска, после чего камень осуществляет свободное скольжение по её поверхности на расстояние от 20 до 30 метров.


Керлинг - это что-то новенькое и поэтому интересное!
А где можно поиграть и сколько примерно это стоит? Нужно ли какое-нибудь специальное обмундирование?
  • 0

#5688
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
В будний день может в боулинг?
Я как-то был после 18:00 в (там, куда мы не дождались очереди) и там совершенно небыло народа.
  • 0

#5689
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Привет всем !
Я могу подсобить тем, кто не очень умеет кататься. Пару движняков преподать смогу, ну и удержать в опасный момент! Не знаю, как на счет сына взять. Ветер вроде дочу хочет с собой, но у меня сынок совсем еще маленький, 2 годика. Хотя к кабакам он у меня привыкший, но уж точно не к котку.
Жаль, что Медео этой зимой нам не светит.... :-)
А кстати, Горец прав, не слишком ли насыщенная программа для буднего дня?
Может осуществим замысел на счет боулинга....?
  • 0

#5690
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений
Узнала что Ассоциация Керлинга находится на Бухар жырау-Маркова д.23, но телефоны сняты ;) плохи дела.

Кстати, ребята, если в среду в Меге с коньками не получится, всегда можно двинуть в боулинг, ведь он там тоже есть :super:

В будний день может в боулинг?
Я как-то был после 18:00 в (там, куда мы не дождались очереди) и там совершенно небыло народа.


:-) уаау Ultra_X заговорил :cry:

#5691
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

боулинг

Керлинг


щаз придет качин и скажет: "хватит тут нам путать планы" (с) :-)
  • 0

#5692
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Так!!!!с
с Качиным я говорить умею!!!
И все же давайте в боулинг. На котке мы все разъедимся, не поговорим...
  • 0

#5693
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

давайте в боулинг

ну в боулинге тоже особо не пообщаешься ))
  • 0

#5694
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ну смотрите!
что коток, что боулинг! Все классно! А можно и то и другое!
  • 0

#5695
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений

щаз придет качин и скажет: "хватит тут нам путать планы" (с) ;)


Где-то я это уже слышала.. :-)

Керлинг

эт те, что со швабрами?! :super: Класс!! Все в школе помнят дежурства;)

В Меге можно и в боулинг, как здесь уже было замечено, и на скалодром, и в кино.. Будет из чего выбрать.
Сборы все там же? :D Персонал Мистер Пиццы нас, на этот раз, точно не поймет! :cry:
  • 0

#5696
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Персонал Мистер Пиццы нас, на этот раз, точно не поймет!

они нас вообще не пустят )))
  • 0

#5697
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ветер ты дочу браь намерен еще?
  • 0

#5698
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

я в общем-то могу, если меня кто-нить ловить периодически будет, а то я только этой зимой на коньки встала и катаюсь еще фигооовооо.... )))



можно я тебя буду ловить??? :-)
  • 0

#5699
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

можно???

нужно!!! )))
  • 0

#5700
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Давайте определяться!!!

Кто за коньки, а кто за шары... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.