Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3401
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
"В одиночестве человек чувствует себя менее одиноким" - может быть есть доля правды. Но, знаю точно, что, только ты сам виновник своего одиночества, причин много.. Наверное, главная - страх... Боязнь обжечься еще раз... Вот и приходит тоска... Тоска, которую мы называем одиночеством...
  • 0

#3402
Tears of Blood

Tears of Blood
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне кажется что тоска и одиночество суть разные вещи.
Тосковать можно когда угодно, даже если тебя окружает огромное количество людей.
Впрочем и одиноким можно быть в толпе. Однако будучи одиноким, не значит тосковать.
  • 0

#3403
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А миня такая ситуация, что наши парни как то не привлекают. На самом деле, наши парни не делают ничего чтобы понравица девушке.
парфюм? прическа? одежда?
такое однообразие, и серость и еще чего то, нам, девушкам лекции читают, что с нами не так. )))))
  • 0

#3404
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений


боль всю жизнь тащишь один и за тебя её тащить никто не будет :p

Тем более что есть в этом и некие приятные аспекты.

ага и количество приятного прямо пропорционально количеству одиноких тараканов в голове :smoke:

Боязнь обжечься еще раз...


нет никакого "обжечса", есть лишь потребность, и када эта самая потребность схавит вас за то самое, все эти слюни и сопли автоматически отпадут за ненадобностью
  • 0

#3405
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
в дневнике у себя прочла за 1999 год..Одиночество - это когда даже выпить не с кем. В чем-то до сих пор согласна..
  • 0

#3406
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

23 страницы из пустого в порожнее :p и ни одной фотки, Харли раза три наверное намекал :eek: видимо фотки явно только усугубят ситуацию.

Харли знает что говорит :smoke:
Действительно не одной фотки. Это уже наводит на мысль :-)
  • 0

#3407
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

боль всю жизнь тащишь один и за тебя её тащить никто не будет

Жевать жевачку с болью или справиться с ней - наш сознательный выбор, но иногда хочется просто раскинуть и пожаловаться роднуле. В такие моменты вдруг прочухиваешься и вспоминаешь про те самые стаканы воды, которые вроде как людям нужны поданными
  • 0

#3408
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

в дневнике у себя прочла за 1999 год..Одиночество - это когда даже выпить не с кем. В чем-то до сих пор согласна..

Хыхы! Нервная, пока я жыф, ты не будешь одинока! :-D

Ну вот одиночество одиночеству рознь. Иногда на стену лезешь и волком воешь, а иногда вроде как и надо - посидеть подумать, чисса душевные гигиенические мероприятия провести. А ваще до двадцатипятилетнего возраста никогда одиночеством не тяготился, а даж наоборот желал его постоянно :smoke:
  • 0

#3409
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А зачем фотографии?Думаете проблема во внешности?Вряд ли.Это внутреннее состояние души,с которым очень тяжело бороться.Допустим,что такое одиночество?Мне кажется,что одиноким можно быть по-разному.Можно в буквальном смысле.А можно быть одиноким в душе.Наверное-это самое страшное.
  • 0

#3410
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

нет никакого "обжечса", есть лишь потребность, и када эта самая потребность схавит вас за то самое, все эти слюни и сопли автоматически отпадут за ненадобностью

Знаете, это ужасно, когда эта потребность возникают, люди хватаются за ВТОРОЙ СОРТ!!! Это самое страшное!!! И

обжечса

- это лишь пример, это лично мое... Главное, что "только ты сам виновник своего одиночества, причин много.. " - вот, а остальное, лично ИМХО

Мне кажется что тоска и одиночество суть разные вещи.
Тосковать можно когда угодно, даже если тебя окружает огромное количество людей.
Впрочем и одиноким можно быть в толпе. Однако будучи одиноким, не значит тосковать.

Абсолютно с Вами согласна, но одиночество не приходит одно... Когда Вам (может даже на секунду) становиться одиноко, Вам не грустно?! Нет печали?!? Или же "ДУША ПОЕТ"?!
Вот мне жутко...Тут и злось, и тоска...У всех причина одиночества разная... Но ощущение, оно схоже....
  • 0

#3411
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

в дневнике у себя прочла за 1999 год..Одиночество - это когда даже выпить не с кем. В чем-то до сих пор согласна..


Даааа, вдуматься - есть что-то. Аж жутко... Если "ВЫПИТЬ НЕ С КЕМ", это уже полная изоляция)
  • 0

#3412
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Жевать жевачку с болью или справиться с ней - наш сознательный выбор

ваши слова не лишены смысла, однако если же сознательность выбора не в силах помочь справиться с болью, что тогда?
а поданные стаканы воды, это даже не рука помощи, а эдакий скрытый эмоциональный снобизм - это как вариант


Знаете, это ужасно, когда эта потребность возникают, люди хватаются за ВТОРОЙ СОРТ!!! Это самое страшное!!! И

А потребность тоже не одногранна, все зависит от человека, если хотите, потребность хватаца за 2й сорт - это проявление страха
так что даже здесь, когда стоит выбор утереть себе нос или потягивать слопли дальше, можно провести жирную разделительную черту, между жизнью и существованием
каждый сам решает какой кусочек желаемого для него сегодня по аппетиту в пору

это лишь пример, это лично мое...

даже в этом конкретном примере можно четко выделить потребность и результат, далекий от желаемого
  • 0

#3413
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А потребность тоже не одногранна, все зависит от человека, если хотите, потребность хватаца за 2й сорт - это проявление страха
так что даже здесь, когда стоит выбор утереть себе нос или потягивать слопли дальше, можно провести жирную разделительную черту, между жизнью и существованием
каждый сам решает какой кусочек желаемого для него сегодня по аппетиту в пору

даже в этом конкретном примере можно четко выделить потребность и результат, далекий от желаемого

Просто, в основном, что очень грустно, у людей появляется эта потребность, слишком поздно, когда уже 1-ый сорт им не по зубам) и страх остаться одному, толкает на хуже, чем было дано.. Абсолютно с Вами поэтому согласна..
Зачем же сопли, никаких соплей и жалоб на жизнь, нет(!!). Лично у меня все прекрасно! Сейчас..)) Но описала, то из - за чего зимой, чувствовала себя одиноко, хотя это было ни так! Надо было просто раскрыть глаза и посмотреть по сторонам!! :smoke:
  • 0

#3414
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

в дневнике у себя прочла за 1999 год..Одиночество - это когда даже выпить не с кем. В чем-то до сих пор согласна..

даже зеркало не согласно?
  • 0

#3415
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я не согласна на зеркало :smoke:

Сообщение отредактировал Нервная: 06.05.2008, 13:25:19

  • 0

#3416
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

я не согласна на зеркало smile.gif

Аха! Ибо там тот самый мерзкий чел, что довёл тебя до одиночиства. Не пить с ним надо, а в глаз дать! :smoke:
  • 0

#3417
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Да что вы приуныли, одиночества это круто, можно смотреть телик на всю громкасть, кричать во все горло, и некто тебе даже слово нескажет, потомушто некого нет!!!!!
  • 0

#3418
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
одиночество не значит находится одному..одиночество это состояние души...у кого-то временное, у кого-то постоянное
  • 0

#3419
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
одиночество возле меня..
*ну когда же он приедет..
  • 0

#3420
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
тут как бы большой сборник определений одиночества. ну можно так у кого определения по смыслу подходят друг другу могут списаться и смотри уже на двух одиноких людей станет мало. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.