Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3141
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мне иногда кажется, что одиночество даже лучше...

Хорошо. Задавалась ли ты вопросом, что есть обратная сторона твоей требовательности к себе, к окружающим (к мужчине в конце концов :) )?


Ну обратная сторона есть всегда.
но если я требовательна к себе, то почему буду вдруг нетребовательна к другим?
  • 0

#3142
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Мне кажется все разучились верить...

Теперь у каждого своя вера, ведь так!? :)


Чтобы построить отношения - нужно верить хотя бы партнеру....
А большенство не верит вообще никому...
Потому и одиноки


и что вы предлагаете - верить всем и каждому?
чтобы построить отношения нужно не бояться пробовать строить их и допускать возможность неудачи..
  • 0

#3143
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений




Мне кажется все разучились верить...

Теперь у каждого своя вера, ведь так!? :)


Чтобы построить отношения - нужно верить хотя бы партнеру....
А большенство не верит вообще никому...
Потому и одиноки


и что вы предлагаете - верить всем и каждому?
чтобы построить отношения нужно не бояться пробовать строить их и допускать возможность неудачи..


Я не предлагаю верить всем и каждому. Я хотела бы верить, что люди могут научиться верить хоть комунибудь.
Особенно тем, кто их никогда не обманывал и не предавал.
  • 0

#3144
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Вот и думаю теперь - что лучше? Изначально не верить или просто смиритьс с тем, что многие люди что-то скрывают или намеренно вводят в заблуждение?
(хотя я стараюсь быть максимально честной, что даже иногда идет мне во вред, а не на пользу).

Речь не об этом, а о том, какую выработать для себя наилучшую позицию в этом вопросе? Верить человеку изначально или не верить? А если не верить - то относиться к этому легко, не обращая внимания на ложь или стараться выцепить эту ложь и прямо сказать ему об этом? Или вообще с таким человеком в дальнейшем не общаться?

Смотри чаще в глаза в них многое видно, а изночально верить или не верить, скрывают или вводят в заблуждения, те же глаза покажут, потому как если охото парнёру отношений, это одно, если охото просто поиграться словесами, это другое, если охото дружеского плеча, это третье, если хочется просто расслабится, четвёртое, но это всё перемешивается конечно, может быть и сразу несколько вариантов, но сразу видно в реакции глаз на желании партнёра, сам это знаю но не пользуюсь к сожалению.
РС Смотри в душу ещё, что бы ты хотела, и не верь навязанным стереотипам.
  • 0

#3145
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Мне иногда кажется, что одиночество даже лучше...

Хорошо. Задавалась ли ты вопросом, что есть обратная сторона твоей требовательности к себе, к окружающим (к мужчине в конце концов :) )?


Ну обратная сторона есть всегда.
но если я требовательна к себе, то почему буду вдруг нетребовательна к другим?

Не об этом. Подумай. Не обязательно здесь в этой теме отвечать. Подумай и ответь самой себе. :)
  • 0

#3146
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Гы.. хошь прикол? Он приходит в 12 - 01 ночи.. а уходит в 8 утра .. знаешь куда? К маме.. через дорогу живет млин.. там целый день.. ни звоночка, ничего.. дома как ты понимаешь при таком графике ничего не делает...
Я его кормить не могу...мне противно полуфабрикаты готовить :eek: У мя есть борщ, то наваристый с салом, жирненький..с чесночком... кароч все от чего ему блевать охота :) Вкусно.... но не жрет...
..А насчет защиты... у на ролы перешла :) тренирует так.... классно :) 5 кг за месяц сожгла.. хотя куда еще сжигать... и к тому же ноги прекрасно тренирует..
Слышь... я уже курить бросила... думала что его держать будет..может ему ,хрену такому распрекрасному , мои сигареты мешают? Нифига... как было так и осталось :spy:(
Может не судьба а?

Неа... Сё намана, эт у тя весенний депресняГ, тут пол форума на такие же проблемы жалуеццо :laugh:
По поводу кулинарных творений - борщ с салом и чесночком эт может и неплохо, но попробуй ему что нить повеселее замутить, я вот недавно суши японские делал, рецепт прикольный в интернете нашёл, так меня после них все на руках носили с созгласами: "О великий сансей-Вова, бог восточной кухни" :)
Мы жы мужыги простыйе жывотныйе, нас (некоторых) удивлять надо периодически...

ЗЫ: Ты Анько классная дефчёнГа, сё буит харашо ;)



дай рецепт суши а? :)))
  • 0

#3147
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Парижок последний вопрос
у тебя Рав какого года? руль и объем (не твой а двигла)

есть пацаны
еще холостые
ламатинцы, без жилищных и материальных проблем :laugh:
в принципе в общении с пацанами нормальные
правда подозреваю что со стороны девок они зануды

Смари ка Парижка... как Рав появился... и пацаны подвалили...

#3148
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Говорила же, что на Рав 4 мужики западают, как на блондинок!
  • 0

#3149
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Смысл этой темы какой? Поплакаться в жилетку или поболтать, обмен инфой между одинокими или пофлеймить?
Кто-то реально начал избавляться от одиночества?

ПС: Люди сами в первую делают себя одинокими, причины ищут в других

Сообщение отредактировал Marek: 11.04.2008, 10:32:22

  • 0

#3150
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гектор....меня почему то бояцца...а почему не знаю...хотя предпологаю, что все думают шо я СТЕРВА....а к таким девушкам лучше не подходить :eek:


СТЕРВА это отстой, иной раз если на улице запримечу такую.. перехожу на другую сторону улицы :spy:
С другой стороны мне глубоко пофигу, что выдумают на твой счёт "иные" ... :laugh:

... мне пока нравится быть одинокой.
Есть свои плюсы, а главное свобода....


"Свобода это то, что у меня внутри ... "(С) Шнур

КОМОН

Сообщение отредактировал Gektor_iTD: 11.04.2008, 12:26:50

  • 0

#3151
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Меня на работе тоже стервой называют. Говорят - ты никогда замуж не выйдешь, если будешь так часто к шефу в кабинет ходить. А мне что? Они еще не знают про моего жениха ГАИшника!
  • 0

#3152
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

ПС: Люди сами в первую делают себя одинокими, причины ищут в других

+1.

меня почему то бояцца...а почему не знаю...хотя предпологаю, что все думают шо я СТЕРВА....а к таким девушкам лучше не подходить :eek:

А как с первого взгляда проглядывается стервозность? Так, чтобы прям на улице видно было - идет СТЕРВА :laugh:
  • 0

#3153
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Стерву видно по напр. взгляду, по другим признакам, улыбаются редко...

#3154
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А как с первого взгляда проглядывается стервозность? Так, чтобы прям на улице видно было - идет СТЕРВА :laugh:


Очень просто, перво-наперво смотрим на лицо... тааак левый глаз подёргивается, скула периодически непроизвольно пульсирует, как буд то её током жахает... пальца рук и ног держит скрюченными(от чего они напоминают когти).. издалека такое существо напоминает - лангарьера в человеческом обличии. Появление сопровождается, звуком скрежета ногтей по школьной доске, сумраком (даже при ясной погоде) и не хорошими мыслями, предчувствиями! +))

Сообщение отредактировал Gektor_iTD: 11.04.2008, 13:44:36

  • 0

#3155
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Стерву видно по напр. взгляду, по другим признакам, улыбаются редко...


А мне думается что такая девушка - не то что стерва, просто характер такой, угрюмая так сказать, от того что парня нетути, а взгляд напряженный раздумывает она о том что парня нетути и одинока она.

А вообще многие девушки этот как цветы, которые как бутон постепенно раскрываются. Многие скрытные и меланхоличные, и спервого взгляда и не скажешь что она и кто она может крокодил какой, а потом оказывается что золотой человек.
  • 0

#3156
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

меня почему то бояцца...а почему не знаю...хотя предпологаю, что все думают шо я СТЕРВА....а к таким девушкам лучше не подходить :spy:

Ты стерва? не смеши :eek:

Бояцца? значит чем-то пугаешь. Не догадываешься чем? :laugh:
  • 0

#3157
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А вообще многие девушки этот как цветы, которые как бутон постепенно раскрываются. Многие скрытные и меланхоличные, и спервого взгляда и не скажешь что она и кто она может крокодил какой, а потом оказывается что золотой человек.


Интересное наблюдение, сам себя поймал на похожей мысли "относительно недавно".. так, что весь стёб про СТЕРВ это дуракаваляние... на самом деле - СТЕРВОЙ женщину делает, мужчина - когда позволяет ей быть таковой! ИМХО +))
  • 0

#3158
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

издалека такое существо напоминает - лангарьера в человеческом обличии.

Гектор, вы видели лангольера? :dandy: Мне нравятся мальчики, читавшие Кинга и с чувством юмора. Заверните! :smoke:

По сабже не совсем понимаю, зачем создавать подобные темы, надоело - действуй. Заходи и цепляй менов, отметившихся в этой теме. Ибо только ищущий мужчина заглянет в такую соплеслезную тему и оставит свой коммент. Вот и все, держите user manual совершенно бесплатно. :spy:

Сообщение отредактировал Лапка: 11.04.2008, 15:56:01

  • 0

#3159
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Парижанка: 11.04.2008, 16:15:33

  • 0

#3160
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лапка: 11.04.2008, 16:02:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.