Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2381
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

если быть точным, девушкам нужны не только деньги, но и их эквиваленты :-)

А деньги и есть эквивалент практически всего.
Происходит обыкновенный товарообмен, если ты не красив и не сложен как Аполлон, не умен, не обаятелен, то энное количество денег может скомпенсировать твои природные недостатки. Говорят, что у человека сумма духовного и физического есть величина постоянная, я бы добавил еще третью составляющую - материальную.
Так что в мире все в порядке, все сбалансировано. :D
  • 0

#2382
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Неее Вы не правы. Что всему Ж/п нужны только деньги. Я тоже так думал, пока не столкнулся с тем, что меня ценят за то Какой я есть. Вне зависимости от сум в кошельке. И престижности работы. Только давно ето было.
  • 0

#2383
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
[quote name='Cometis' date='05.11.2007, 18:06' post='4389618']
[quote name='Moon_light' date='05.11.2007, 17:58' post='4389539']
Всем девушкам нужны только деньги и ничего больше!
[/quote]
Одиночество бродит по всему обществу и набирает такие обороты, что надо что-то придумывать, но не знаю что ...
[/quote]
Возможно нужно чаще появляться в этом самом обществе, а не на форуме и в виртуальном мире. :rolleyes:
[/quote]

почему бы и не собраться... где то выше я на это намекал шевеля обоими бровями :smoke:
  • 0

#2384
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Интересненькая получится встреча форумчан ветки "Одиночество".
  • 0

#2385
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А мне кажется не решатся люди встретиться и поговорить в живую об этом
  • 0

#2386
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А мне кажется не решатся люди встретиться и поговорить в живую об этом

Интересненькая получится встреча форумчан ветки "Одиночество".

Абсурд, товагесчи. Это будет похоже на клуб анонимщиков..:rolleyes:

Нормальные люди встречаются, чтобы выйти из состояния апатии, депрессии и пр. сопутствующих одиночеству "подруг" и приятно провести время, а не делиться этим состоянием с другими. :smoke:

Личное мнение.

#2387
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
И я о том же, только не так складно ))
  • 0

#2388
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А мне кажется не решатся люди встретиться и поговорить в живую об этом

Интересненькая получится встреча форумчан ветки "Одиночество".

Абсурд, товагесчи. Это будет похоже на клуб анонимщиков..:rolleyes:

Нормальные люди встречаются, чтобы выйти из состояния апатии, депрессии и пр. сопутствующих одиночеству "подруг" и приятно провести время, а не делиться этим состоянием с другими. :smoke:

Личное мнение.

Но гораздо занятнее будет, если они сядут вокруг стола, уставятся каждый в свою точку, и проведут одинокий вечер все вместе, каждый в своем персональном одиночестве :laugh:
  • 0

#2389
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


Слушай, а это опасно таких подруг иметь, чем-то попахивает....

ну а чем это попахивает :rolleyes: это вами попахивает набитыми дурами которые воротят нос от людей у которых нет в загашнике бентли трех этажного особняка и пресса на животе и в кошельке :smoke: одиночество оно и в африке одиночество - мерзкое и опастное как муха Це-Це и каждый человек борется с ним в меру своих смл и возможностей и не вам его подкалывать

Так, можно без оскарблений! :laugh:
Если ты на своем веку встречал только таких девушек, то я тебе сочуствую. Но не надо!!!!!! всех под это подписывать. Мы можем тоже говорить, что вам нужно только одно - секса и чем скорее, тем лучше.
Просто относится надо к нам получше. И что ты хотел, если хочешь девушку завоевать, то надо хорошо постараться и не обязательно при этом иметь кучу денег, просто надо почаще удевлять и приятное делать.
И заметь, я никак вас, мужчин, при этом не оскорбила, так что пожалуйста и ты воздержись от этого!
  • 0

#2390
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Что-то вы, парни, не в ту степь отправились. Начали обсуждать девушек, не в этой теме надо этим заниматься.

Да, я вижу с "хороших" вы девушками пообщались, раз так бурно стали эту тему обсуждать. Ну чтож бывает.
  • 0

#2391
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

А деньги и есть эквивалент практически всего.

Один британский экономист, профессор Освальд из университета Уорика, подсчитал, сколько денег нужно человеку, чтобы компенсировать отсутствие друзей. Оказалось - 50 тыс. фунтов стерлингов (около 90 тыс. долларов) :laugh:
  • 1

#2392
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я люблю побыть один, послушать в тишине музыку. Но быть одиноким, это не для меня... :laugh:
  • 0

#2393
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Штука опасная, но управляемая, для самосовершенствования просто необходима,
для депрессий хорошая почва, все зависит от вас, как вы этим управляете :laugh:

#2394
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
А чем плохо одиночество? Когда никто мозги не компостирует?
  • 0

#2395
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

А чем плохо одиночество? Когда никто мозги не компостирует?

Ну день ты так проведешь,тебе никто мозги не компосирует,ну 2,неделю,мах месяц,а потом захочешь общения,и сам же,захочешь,что б тебе кто-то мозги покомпосировал.И при этом лишь улыбнешься про себя и скажешь"нууу началось"Не веришь?попробуй
  • 0

#2396
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


А чем плохо одиночество? Когда никто мозги не компостирует?

Ну день ты так проведешь,тебе никто мозги не компосирует,ну 2,неделю,мах месяц,а потом захочешь общения,и сам же,захочешь,что б тебе кто-то мозги покомпосировал.И при этом лишь улыбнешься про себя и скажешь"нууу началось"Не веришь?попробуй


Да я и не спорю
  • 0

#2397
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


А чем плохо одиночество? Когда никто мозги не компостирует?

Ну день ты так проведешь,тебе никто мозги не компосирует,ну 2,неделю,мах месяц,а потом захочешь общения,и сам же,захочешь,что б тебе кто-то мозги покомпосировал.И при этом лишь улыбнешься про себя и скажешь"нууу началось"Не веришь?попробуй


Правда есть :-) Я использую это время для самообразования :dandy:

#2398
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Время подумать, поменять что-то. каждый одинок по-своему
  • 0

#2399
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Время подумать, поменять что-то. каждый одинок по-своему


То есть каждый скучает и вспоминает что-то свое но при этом все одинаково остаются
один на один с собой :-)
Да это же не так страшно, и мыслей полно для перспективного планирования :dandy:

#2400
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Castaway ты от того такой злой что вашему Ливеру в этом сезоне ни чего не светит?

- У тебя мама папа быль?
- Быль
- А чё такой злой как собака? © кино про джентельменов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.