Перейти к содержимому

Фотография

Miami Vice28 июля 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
по названию подумал что по GTA Vice City фильм сняли.
  • 0

#42
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений




жоский фильм. я не уловил вот что: к моменту последнего замеса бандитосы уже знали что это копы?

нет, конечно. иначе, я думаю, не стали бы они рисковать жизнями за 30 лимов. а вот отобрать 30 лимов у "лохов" - другое дело.

но в начале фильма копов ведь постреляли. мне кажется, Хосе Йеро их спровоцировал, похитив Труди, наблюдал за процессом освобождения и удостоверился что они копы. хотя, Монтойе он показал только компромат на Сонни и Изабеллу. фик знает ) надо пересмотреть на русском

про начало: но ведь Фаррелла и Фокса за тем и ввели в операцию, что именно про них никто не знал
я абсолютно уверен, что Йеро не знал, что они копы. иначе не пошел бы на открытую встречу. а уж, скорее, потом нашел бы способ отомстить. и безопаснее, и дешевле.


не, я про чо -
в начальной сцене фильма Йеро знал что это копы и пострелял их на встрече
так что для него думаю было пофик копы это или "лохи"
ладно, не суть важно. кстати, в чем достоинство фильмов Манна - воспринимаешь как документальное и следишь за логикой процесса :laugh:

Осётр, цитата не привязана к моему вопросу. просто так привел, понравилось )
  • 0

#43
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Неужели, Eто - такои глубокомысленныи филbм, что вызвал такие дисkуссии? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.