Перейти к содержимому

Фотография

Miami Vice28 июля 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Популярный сериал 80-ых лет о работе детективов из отделения по борьбе с наркотиками на Флориде выходит в полнометражной версии.

Особо бы наверное не расписывал, НО:

1. Продюссером и автором сценария к сериалу является Майкл Манн - режиссёр таких культовых "характерных" фильмов, как Heat, Insider, Collateral, Ali, The Last of the Mohicans; сценарист, подаривший миру кино Ганнибала Лектора.

2. Продюссером, сценаристом и режиссёром полнометражного фильма опять является Манн.

3. Актёрский состав - Колин Фаррел, Джейми Фокс, Гонг Ли,.........

Думаю, ценители настоящих "характерных жизненных" фильмов в обиде не остануться.
Жду с нетерпением.
  • 0

#2
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Хмммм, намана!
Вот если бы еще Дензела Вашингтона, то цены бы ему (фильму) не было бы! Хотя....Джейми Фокс тоже ничего так Изображение
  • 0

#3
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дензела Вашингтон cтароват для этой роли. А то что Джейми Фокс правильный выбор, Манн доказал (а зрители убедилимсь) дав ему роль в Соучастнике

Сообщение отредактировал bigfan05: 05.06.2006, 18:16:21

  • 0

#4
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Cудя по всему, премьера уже послезавтра :-)
  • 0

#5
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
надеюсь, все же, что завтра.
хотя, млин, как-то мне по большому счету все равно, так как сериал не видел
  • 0

#6
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
:D

надеюсь, все же, что завтра.
хотя, млин, как-то мне по большому счету все равно, так как сериал не видел


Разве у нас не в пятницу новые фильмы выходят??? :D Хотя какая разница, лишь бы не откладывали, как у нас это любят. А знание сериала не обязательно. Полнометражная версия Cтарски и Хатч ведь удалась :-)
  • 0

#7
Kino.One

Kino.One
  • Гость
  • 14 сообщений
можете выиграть билеты в конкурсе.. и пойти бесплатно :-)
http://kino.one.kz/i...ategory=konkurs
  • 0

#8
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

:D


надеюсь, все же, что завтра.
хотя, млин, как-то мне по большому счету все равно, так как сериал не видел


Разве у нас не в пятницу новые фильмы выходят??? :D

и в четверг тоже. по "майами вайс" висит, что завтра. ну мне очень надо, чтобы завтра! :D

Хотя какая разница, лишь бы не откладывали, как у нас это любят. А знание сериала не обязательно. Полнометражная версия Cтарски и Хатч ведь удалась :-)

не видел ни сериала, ни фильма :)

можете выиграть билеты в конкурсе.. и пойти бесплатно :lol:
http://kino.one.kz/i...ategory=konkurs

я у вас не знаю последнего фильма :smoke:
плюс мне надо билет завтра ДО 17:30 :(
  • 0

#9
Kino.One

Kino.One
  • Гость
  • 14 сообщений
последний фильм - Форсаж

билеты мы на выходные даем :-)
  • 0

#10
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

последний фильм - Форсаж

ага. с Газ-53, баранами и аулом. :-) я еще не совсем сбрендил. наш какой-то фильм. только я наши фильмы почти не знаю
  • 0

#11
Kino.One

Kino.One
  • Гость
  • 14 сообщений
ну балин
сказал же последний...я Тебе по списку и сказал последний :-)
а с баранами - это шиза
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хмммм, намана!
Вот если бы еще Дензела Вашингтона, то цены бы ему (фильму) не было бы! Хотя....Джейми Фокс тоже ничего так Изображение

Ни в коем случае!
Даешь Дона Джонсона!!!
З.Ы. Куда актер пропал? Не видно его, не слышно... :-) :D
  • 0

#13
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Закрылся звёздный небосклон для "ковбоя Мальборо". Да и стар он уже для этой роли. А куда он денется - играет в сериалах.
  • 0

#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Очень жаль. Классный был актер.
Хотя, почему был... Такие с годами становятся только харизматичнее. Джэк Николсон, Марлон Брандо, Кевин Костнер, Брюс Уиллис.
Надеюсь, он еще "выстрелит" :-)
  • 0

#15
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Даешь Дона Джонсона!!!
З.Ы. Куда актер пропал? Не видно его, не слышно... :D :)


Хе хе хе!!! :D Во сказанул - то!!!
Точно!!! Дона Джонсона и Чича Марина в придачу!!! :-) А что? Очень даже харизматичный дуэт получаетсо! :smoke:

Ну как, премьера была? Хто ходил? Признавайтесь!!! :D
  • 0

#16
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Фильм не понравился.
слишком много времени занимает, не динамичный, затянутый. Как-то зациклились на эротических сценах. Любовная линия туповатая. Очень банальный сюжет.

Не рекомендую.
  • 0

#17
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А вот я совсем другого мнения :-)

Как раз таки отсутствием динамики фильм абсолютно не страдает. Наоборот, режиссёр не тратит время на пустые объяснения и сразу погружается в акцию оставив зрителя самого разбираться по мере своей внимательности. Иными словами - с попкорном здесь делать нечего.
А сцены экшн настолько захватывающи и реалистичны, что сразу привораживают. Особенно в финальной перестрелке обратите внимание на звуки выстрелов. Ощущение полного реализма и отсутствия какой-либо имитации в студии.
Радует, что фильм идёт собственной дорогой и не ссылается на сериал. Хоть всё происходит в наше время, чувствуется атмосфера 80-ых.
С любовной линией опять не соглашусь. Как раз таки показаны два отличающиеся сегменты. Рисскованное отношения Сонни и Изабеллы и в противоположность им верные отношения Рико и Труди. Именно любовь Рико и Труди представляет что-то оригинальное для жанров экшн. Не присущее дикое любовное родео а скорее оду.
Гонг Ли готов аплодировать стоя - недаром её называют азиатской Мэрил Стрип.
Рекомендую как альтенративу пиратских приключений.

Кстати кадры грозы и молний являются реальными изображениями ураганов Катрина и Рита.

Сообщение отредактировал bigfan05: 04.08.2006, 11:09:47

  • 0

#18
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да, хочу саундтрек: Клубная музыка припоминающая атмосферу восьмидесятых, жгучие ритмы кубанской сальсы и прежде всего "main theme" - глубокие звуки пианино полные тоски.
  • 0

#19
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Согласна с тем, что музыка в фильме хорошая ... в остальном - потерянное время, не рекомендовала б смотреть даже на DVD, в лучшем случае - фоном по телеку, когда вы чем-то на кухне заняты - потому как абсолютно ничего не потеряете, даже пропустив куски минут по 20.
Не понравилось.
  • 0

#20
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не согласен.

На кухне обычно сериалы смотрят, но никак ни фильмы Манна. А пропустив минут 20 потеряете многое - хотя бы та же музыка вам ускользнёт :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.