Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляю!сюда пишем все поздравления

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8787

#7361
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко
дочу с 2-мя годиками!

Спасибо!!! ;)

Ирэнко, Полинку с днем рождения!
Здоровья, счастливого детства, пусть растет такой же смышленной девочкой! :(
Изображение

Тамар, спасибочки!!! ;)
  • 0

#7362
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Спасибо девочки всем за поздравления! :(
  • 0

#7363
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Алиюша-Жаным!
Поздравляю твоего сыночка с днем рождения!
Желаю ему всего самого хорошего, чтобы жизнь была легкой и успешной, а удача сопутствовала ему везде и всегда!
Крепкого здоровья, а еще много-много братишек и сестренок :())) А его родителям семейного благополучия и всех благ!
  • 0

#7364
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Алияяяяяяя!!!! С днем рождения твоего сыночка!!!! :(
Здоровья ему нескончаемого! Успехов о всех начинаниях! Чтоб рос настоящим мужчиной! Берег, холел и лелеял такую замечательную маму!
  • 0

#7365
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Маликуша, Светик, спасибо вам огромное!!! :( о-о-о-очень приятно!!!
  • 0

#7366
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Алиюша, с днем рождения сына!!! Здоровья ему, успехов, пусть растет настоящим мужчиной, защищает маму и будет папиной гордостью!
  • 0

#7367
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Настюша, спасибо!
  • 0

#7368
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Алиюшка, золотой!!!!!!! :(

поздравляю Алишку с трехлетием!!!!!!!!!!! ;) ;) :D

Три года, крошка!
Пусть сбудутся мечты:
Еще совсем немножко -
Пойдешь учится ты!
Пусть тебе светит много лет
Любви, добра и счастья свет!!!

Желаю маленькому джигиту, сладкому малышку только всего самого-самого доброго...чего желает каждая мама своему ребеночку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть на его жизненном пути встречаются только добрые, верные друзья и просто хорошие люди!!!

Алиюш! тебе желаю оставаться всегда такой же милой, доброй, отзывчивой, нежной, красивой, не по годам мудрой девочкой!!! Огромного тебе семейного и женского счастья!!! Пусть твои мужики на руках носят свою замечательную мамочку и жену!!!

чмоК вас обоих!!! :-) :(
ну, и за сестренкой пора бы сгонять,а?! :D :D

  • 0

#7369
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Маликуша, еще раз здесь поздравлю твоего сыночка с ДР :( Удачи ему и везения ;) Пусть никогда не болеет и никогда не огорчает маму с папой ;)

Алия, твоего сыночка тоже с ДР! Пусть каждый день будет таким же солнечным и ярким, как сегодняшний, пусть никогда не будет поводов для грусти, пусть будет всегда маминой и папиной отрадой :D
  • 0

#7370
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Анарчик-золотой, Лязатик, спасибо, дорогие!!! Чуть не прослезилась... Мне очень и очень приятно!!!
  • 0

#7371
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Zhanymпоздравляю с Днем рождения сыночка! Пусть растет на радость родителям и всем близким. Желаю не болеть, веселиться и яркой, долгой счастливой жизни ребеночку.
  • 0

#7372
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Алиюша, поздравляю Алишера с Днем Рождения! Желаю ему длинного, успешного, счастливого жизненного пути рядом со всеми его близкими и родными, такими же счастливыми и успешными!!! :(
  • 0

#7373
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, поздравляю тебя с Днем Рождения! От всего сердца желаю тебя счастья и благополучия, здоровья и удачи и чтобы порог твоего Дома пересекали только добрые хорошие люди! ;)

Жибек, спасибо огромное!!! я очень надеюсь что злые, завистливые люди никогда не переступят порог моего дома!!! теперь ты понимаешь почему я очень рада видеть тебя с сыночком у себя :(
  • 0

#7374
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
ir_troya, svetiksemicvetik, Балапашечка спасибо огромное за теплые слова, очень очень и очень приятно :(

Девочки, я нашла хорошее место для проведения ДиП тусовок!!! Отмечала ДР в кафешке "У Алины" - помещение для нас как раз суперское, большое и свободное, отдельно стол, отдельно диванчики - кто хочет есть, пьет, другие -танцуют, а третьи валяются на диванах!!!! Ну и разумеется кухня - отменная ;)

Сообщение отредактировал Natella: 26.03.2010, 17:20:37

  • 0

#7375
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Жибек и Жибек :( ,спасибо вам, девочки!

Натэлла, с Днем рождения! (а я все думала у какой из Наташ день рождения?! ;) ). Счастья женского и пусть все мечты осуществятся!!!
  • 0

#7376
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наташ, как я твой Др пропустила? :lol: с днем рождения! желаю оставаться таким же всезнающим и интересующимся собеседником, больших тебе продаж и довольных клиентов! :laugh: будь здорова, весела и счастлива!

Аиша, Алиюша ваших красавцев и будущую опору с днями рождения! пусть все у них в жизни складывается так чтобы они были счастливы и вы довольны :lol:
  • 0

#7377
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Zhanym, сыночка с днем рождения! Крепкого здоровья и море улыбок! :laugh:
  • 0

#7378
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Леночка, Zhanym - спасибо огромное!!!! Обещаю оставаться всегда такой же и радовать своих клиентов :lol: :laugh: :lol:
Zhanym, поздравляю сыночка с днем рождения!!!!! :lol:

Сообщение отредактировал Natella: 26.03.2010, 23:33:14

  • 0

#7379
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наверное, я скоро переименуюсь в главного тормоза ДиПа!
Нателла! Свет очей моих - с Днем рожденья тебя! Здоровья тебе, Грише и девочкам (и нашему любимому ДЕ, чтобы он о вашем здоровье мог заботиться)
Тебе лично - счастья и гармонии! Вспоминай, хотя бы иногда, своих старых друзей-приятелей!

Алиюша - сыночку с Днем рожденья! Желаю вырастить его настоящим мужчиной! Чтобы очередь была из желающих выйти за него замуж. Я рада, что хоть недолгое время была его воспитателем!

Малика! С днем рожденья и твоего джигита! Здоровья, родительской любви и удачи!
  • 0

#7380
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Поздравляю красавицу Нателлу С Днем Рождения !!!
Изображение

Алиюша Поздравляю твоего маленького джентельмена С Днем Рождения !!! :laugh:
Здоровья, счастья и беззаботного детства :laugh:

Маликушу спешу поздравить С Днем Рождения маленького принца !!! :eek:
Поздравляю, поздравляю
С этим славным малышом!
Будет сильным и красивым,
А не будет плохишом!
Вырастет любимым, смелым,
Золотым богатырем!
Будет в жизни много смеха,
Счастья, радости во всем!

Красавицы мамочки хочу пожелать чтб вы всегда светили и согревали теплом своих джигитов !!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.