Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляю!сюда пишем все поздравления

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8787

#6581
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жаным, Дорогая! С Днем рожденья тебя! Оставайся всегда такой же стройняшкой-обаяшкой!
  • 0

#6582
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Алиюша, с днем рождения! Здоровья по больше, загар поярче, счастья навсегда!
  • 0

#6583
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Любовь моя!!!!!!! Жаным!!!!!!!

Подруги отзывчивой, доброй и славной
Такой не найти в целом свете!
Пусть счастье продуктом останется главным
В эмоциональной диете.

Скажу тебе просто, ничуть не лукавя:
Подружка, ты просто принцесса.
И роль себе выбери смело по нраву
В кружащейся жизненной пьесе.

Театры, музеи – родная стихия
Твоя. Зная, что вечерами
Ты слушаешь музыку, пишешь стихи и
По «аське» общаешься с нами.

Ты любишь котят и мелодии Баха,
Печёшь пироги вдохновенно…
Бывало и времечко в жизни – не сахар,
Но дружба крепка и бесценна.

О чём бы судьбу ты свою не просила,
Пусть с лёгкостью жизнь исполняет!
А вместе с тобою мы «страшная сила»,
Что мир, как известно, спасает!





одевай наушники и слушай)) № 1


и № 2)))

и № 3)))


Милая моя! хочу добавить, что ты просто прелесть!!! Оставайся всегда такой же!!! Я безумно рада, что мы познакомились и подружились!!!!!!!!!! :( :(
  • 0

#6584
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Самую милую, самую отзывчивую, самую добрую и красивую нашу подругу Алию Жаным поздравляю с Днем Рождения!!

Изображение

Алиюшкин! Ты наш бриллиант! Сверкай и сияй нам всем на радость, оставайся такой же доброй и прекрасной, женой, мамой, подругой! Пусть все, что ты ни загадаешь, исполнится стократ, а окружающие люди относятся к тебе также, как и ты относишься ко всем - с вниманием и участием.
Я очень рада нашей дружбе. :(
  • 0

#6585
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Жаным, с днём рождения тебя! Крепкого здоровья и счастья! Пусть всё задуманное воплощается в жизнь!
  • 0

#6586
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Алиюша, поздравляю тебя дорогая с Днем рождения! Все пожелания отправила тебе на почту!!!
Вот подарочек:

Изображение
  • 0

#6587
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Алиюша, жаным, :( :) :D поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! :(
Я очень рада, что познакомилась с тобой,и что ты и в жизни такая, какая ты на форуме:милая, отзывчивая, добрая,открытая.Солнце, ты просто супер :)

Пусть здоровье,счастье,любовь будут постоянными спутниками по жизни, и ещё хочу пожелать тебе дочу, похожую на тебя :weep: Таких девочек должно быть больше :mad:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Сообщение отредактировал Mabi: 21.12.2009, 12:10:36

  • 0

#6588
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
ЖАНЫМ С днем рождения!!! Желаю всех благ на свете, женского счастья и везения во всем!!!
  • 0

#6589
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Алия, Жаным, друг по телефону Сони Эриксон, с днем рождения тебя!!! Очень рада, что познакомилась с такой очаровательной, молодой, милой, веселой девушкой!!! Оставайся всегда такой же, пусть все в твоей жизни будет красиво и замечательно, никогда не грусти и будь счастлива!!! :rolleyes:
  • 0

#6590
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Mia28 - Алла , Кристёна - Лена, Ортус - Анжелика , Карина - Ляззатик , Ласка - Вероника , Егорамама - Леночка , просто кошка - Элана , Токсик - Оксана , , Бадаландабад - Жибек , Настаська - Настюша спасибо вам всем огромное за пожелания!!! Мне безумно приятно!!! :rolleyes:

Также спасибо АНАРОЧКЕ, ОЛЬГЕ (Ванда), АЙНУРЕ (Маби) и ОКСАНЕ (Токсик) за подарок!!!! девочки, вы меня прямо в краску вогнали!!!! Спасибо вам огромное!!! Вот честное слово, мне так приятно!!! Меня даже коллектив не так тепло поздравил и таких теплых слов не сказал!!!!!!!!!!!!!!! :eek: :-) :-)

Сообщение отредактировал Zhanym: 21.12.2009, 15:11:46

  • 0

#6591
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жаным, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю всего самого хорошего и пусть все добрые пожелания сбудутся! :rolleyes:

Изображение
  • 0

#6592
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Алиюша, дорогая, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!
Нет слов, чтоб описАть твою красоту как внешнюю, так и внутреннюю!
Оставайся всегда такой же милой, доброй, отзывчивой девушкой!
Пусть в доме твоем всегда царит любовь и гармония!
А твои мужчины ценят тебя с каждым днем все больше и носят на руках :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 21.12.2009, 15:41:56

  • 0

#6593
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Алия!!! С Днем рождения!!!

Изображение
  • 0

#6594
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Алиюша, поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы и свет, и доброта, и теплота тебе присущие возвращались к тебе от людей умноженные во сто крат! И чтобы у тебя и твоих близких все было замечательно!!!!! Обнимаю тебя и целую!

Сообщение отредактировал Lidumm: 21.12.2009, 16:56:31

  • 0

#6595
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ирисочка, Светик, Изумруд, Лидумм спасибо вам огромное! Я тут сижу и почти реву от ваших теплых слов!!! Спасибо вам огромное!!! :rolleyes:
  • 0

#6596
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ох, ну как же я поздно добралась до поздравлялок – уже столько хороших слов тебе, Алиюша, девочки сказали (и заметь, 100% заслуженных), что уже очень сложно что-то добавить.

Дорогая наша, милая, нежная, обаятельная, добрая и Душевная Жаным! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Если бы вдруг меня попросили сыграть в такую игру-ассоциацию – с каким месяцем в году может ассоциироваться та или иная девушка с нашего форума, то для тебя я бы не задумываясь отвела апрель.
Потому что в тебе столько же нежного, ласкового тепла, как от первого весеннего солнышка, столько же легкости, как в ветерке, игриво треплющем верхушки деревьев, столько же света в твоих глазах, как в бездонном весеннем небе. Ты такая же юная, улыбающаяся и цветущая, как сама весна – и не важно, сколько тебе будет лет, я уверена, что ты будешь такой всегда!!!!
Счастья тебе, здоровья всей твоей семье и всего самого-самого хорошего, что есть на этой Земле.
  • 0

#6597
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жаным, прости дорогая!!! А я и не знала:-/( Случайно заглянула и вот узнала! А ведь с утра сегодня переписываемся с тобой;)
Алиюша, с Днем Рождения тебя поздравляю! Ты у нас тут такой Цветочек! Нежный, вечноцветущий и всем приносящий радость и улыбку! Я рада, что мы с тобой сдружились, мне оч близка твоя натура :)) Желаю тебе счастья семейного, любви, пусть ваш дом всегда будет наполнен светом, радостью, смехом, богатым столом а также детским смехом! Ты такая красавица, и душа у тебя красивая, все тебя тут любят с твоим позитивом, отзывчивостью и любовью ко всем! Спасибо тебе, что ты есть у нас!!!
  • 0

#6598
Kupidon

Kupidon
  • Гость
  • 11 сообщений
Anel2008 поздравляю с Днем рождения!!! Желаю всех благ на земле, огромного и крепкого здоровья и долгой счастливой жизни!!!
  • 0

#6599
Kupidon

Kupidon
  • Гость
  • 11 сообщений
Алиюша поздравляю с Днем Рождения. Пусть в жизни будет много радости, пусть судьба будет к тебе благосклонна, много улыбок, здоровья и счастья.
  • 0

#6600
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Жаным - Алия!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Желаю много-много денег, здоровья, любви, благополучия и счастья!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.