Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляю!сюда пишем все поздравления

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8787

#5501
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Леночка от всей души поздравляю Кристиночку с днем рождения!!! Желаю этому маленькому солнышку расти такой же красивой, здоровой и прелестной!! Пусть радует маму и станет хорошей старшей сестричкой!!!!

Сообщение отредактировал Kory@: 10.08.2009, 00:25:01

  • 0

#5502
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Лена!!!! Поздравляю с днем рождения ДОЧИ!!!!! :rotate:
Желаю Вам счастья, успехов, крепкого здоровья и много-много улыбок!!!!! :-)
  • 0

#5503
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Лена, поздравляю тебя и Кристину с очередным днем рождения!!! Пусть с каждым годом она становится красивее (в чем никто не сомневается), умнее, здоровее, радует родителей новыми достижениями и просто остается такой же милашкой!!! :rotate:
  • 0

#5504
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лена, поздравляю Кристиночку с днем рождения!!!!

Окси10, поздравляю Сережку с 1 годиком!!!

Желаю деткам здоровья и счастья!!!



Изображение
  • 0

#5505
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лена, поздравляю Кристину и тебя с ДР, желаю, ей счастья. здоровья, любви (пока родительской), пусть растет умничкой, красавицей и твоей помошницей. А тебе здоровья много много, терпения и любви (уже не только родительской). Будьте счастливы.
  • 0

#5506
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Леночка, поздравляю твою красавицу-принцессу с Днем рождения! Пусть растет такой же умничкой и красавицей! Счатья вам и любви!!!
  • 0

#5507
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кристёну-Кристиночку, с днём рождения!!!Пусть Ваша малышка растёт Вам на радость: здоровой, умной,доброй, красивой и счастливой девочкой :-)
  • 0

#5508
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лена, поздравляю тебя и всю твою семью с днем рождения дочери. От всей души желаю, чтобы самое лучшее, хорошее и счастливое у вас только-только начиналось и никогда не заканчивалось! :-)
  • 0

#5509
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лена, с Днем рождения Кристины тебя, принцессу-именницу и Вашего папу. Кристине с каждым днем преумножать так щедро переданные ей по наследству обаяние и ум мамы, и уверена ещё кучу качеств, полученных от папы (просто мы ж его не знаем :-) ).
Крепчайшего вам всем здоровья и много-много счастья!!!
  • 0

#5510
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лена, поздравляю твою красотулю Кристину с Днем Рождения! Желаю вашей доченьке расти в гармонии и ощущении красоты мира :weep:
  • 0

#5511
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девочки, все-все, спасибо вам десятикратное за поздравления для моей красавицы! я ей все это прочитала и показала все открытки. сама пока смотрела и читала расплакалась, приятнее для нее получать такие пожелания чем для себя :D
  • 0

#5512
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Элиночка (Бэтси)! Солнышко, поздравляю тебя с Днем Рождения! :)
  • 0

#5513
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Элина! С днём рождения ! Счастья тебе и твоей семье! Здоровья и исполнения всех желаний! Оставайся такой же энергичной, позитивной, жизнерадостной, рыжеволосой бестией :spy:

Сегодня, один из моих счастливых дней, потому что 3 года назад появился на свет мой Жаконя :rolleyes:

Поздравляю своего сынулю Жахангера с 3-х летием!!! Жаным, ты моя гордость, моя радость и моё счастье, главное, расти здоровым :-)

Сообщение отредактировал Mabi: 12.08.2009, 11:50:15

  • 0

#5514
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Бетси, поздравляю с Днем рождения!
Счастья, здоровья вам и всей вашей семье, и всех вам благ!

Маbi, поздрпавляю с 3хлетием сыночка!
Растите здоровыми, умненькими и счастливыми мальчиками!

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 12.08.2009, 11:51:51

  • 0

#5515
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Изображение


Маби, Изображение с днем рождения сына! Пусть растет здоровым, сильным, счастливым ребенком! Всего самого лучшего вашей семье!! Изображение

Ленуська, с опозданием мои поздравления Кристине и тебе с мужем, желаю вашей семье счастья, здоровья и дальше жить в стране под названием "из сбычи мечт" Изображение

Бетси, с днем рождения! Изображение Всех благ! :rolleyes:
  • 0

#5516
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Toxik, ЛизаМария , спасибо, девочки :rolleyes:
  • 0

#5517
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Mabi, сыночка поздравляю с 3-летием, пусть растет настоящим мужчиной на радость всем родным и близким!

Бетси, с днем рождения!
  • 0

#5518
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Маби, с Днем рождения твоего джигита!!! Пусть он проживет долгую и счастливую жизнь, и на всем ее протяжении пусть он всегда остается твоей гордостью, радостью и счастьем!!!
  • 0

#5519
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Mabi!!! С днём рождения сына!!!! Пусть растет крепким, здоровым и счастливым ребенком!!!!!

Бетси!!! С днём рождения!!! Желаю вам счастья и успехов!!!!
  • 0

#5520
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Бетси!!! и я присодиняюсь ко всем пожеланиям!!! :bored: всего только самого-самого хорошего Вам!!!

Айнурчик! золотой!!! в который раз хочу поздравить твоего сладкого джигита с его 3-хлетием!!!
Желаю ему- быть настоящим мужчиной, во всех смыслах этого слова!!!
Чтобы ты только гордилась своими мужичками!!! :kiss:
ну и тебя поздравляю)))в этот день(3 года тому назад) ты родила своему любимому- первенца!!!Хорошее дело , как грится, сделала :) но теперь бы еще и донечку родить!!! :D а?! :)
крепко целую вас!!! :D :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.