Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляю!сюда пишем все поздравления

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8787

#441
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Оэлун, Нури! Поздравляю с рождением деток. Желаю крепкого имунитета и чтоб все хлопоты были в радость :mad:
  • 0

#442
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ой, опять я пропустила наших дорогих рожениц!!!

Поздравляю!!!

Быть мамой - счастье!!!
Вы счастливые женщины :eek:
  • 0

#443
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Анель, Акси поздравляю Вас с малышами!!! Вроде только недавно у вас было 7-8 недель, а сейчас уже с маленькими вовсю возитесь :eek:
Надеюсь ещё встретимся в беременной темке :spy:
  • 0

#444
General N

General N
  • Гость
  • 16 сообщений
Мои поздравления всем мамам! Здоровья малышам! :eek:
  • 0

#445
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки, новоиспеченные мамочки!

Всех поздравляю с самым радостным событием - рождением деточек!

Здоровья вам и малышам, счастливого взросления, спокойных ночей и много-много радости, ведь впереди столько интересного и так много всяких "первостей" - первых улыбок, звуков, зубов, шагов!
  • 0

#446
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, спасибо большое за поздравления!
Наконец-то и я дождалась своей очереди и стала мамой!!! :)
Теперь я уже ни капельки не сомневаюсь в том, что самое главное счастье- материнское! :bored:
Говорила январь-январь, доча распорядилась иначе)))
Лежит мое маленькое чудо около меня сейчас и тихо сопит, щечки нежные и горячие с самым сладким запахом на свете! Это просто счастье! :D

Поздравляю еще раз Оэлун с рождением сынишки, и Нури с рождением сынишки! Всего вам самого-самого!!!
Нури вообще красавчик, когда я загибалась от боли в палате при схватках, раскрыв все наши лекции с подг.курсов, пыталась мне облегчить боль массажами, и буквально пинками заставляла меня правильно дышать! Ты молодчинка! С тобой на фронт (или еще раз рожать :D )идти не страшно!

Пока у меня есть свободное время, и пользуясь случаем,

Поздравляю всех наших мам, пап, их деток, будущих мам и всех-всех-всех с наступающим новым годов!!!
Желаю всем здоровья и счастья !!!
Пусть наступаюий год будет годом исполнения желаний!!!

  • 0

#447
General N

General N
  • Гость
  • 16 сообщений
Итак! Дорогие друзья и соконфетники! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Позвольте зачитать список победителей нашего конкурса. Результаты не оспариваются, так как список номинаций составлен компетентным жюри и в соответствии с вашими пожеланиями!!!! :)

1) Самым лучшими по признанию конфы ЦТ-шниками года признаны - Дядя Изя и Стареющий хулиган.
2) Самая доброжелательная и общительная ЦТ-шница года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год, - karla.
3) Наиболее запомнившимися темами в уходящем году стали темы, посвященные проблеме праворульных машин и тема "Аборт - узаконенное убийство или необходимость?".
4) Модераторами года признаны - МЛК, Fiona и Гош.
5) Комментаторы года - Digger_1979, JayKay и Осетр пера.
6) ЦТ-ушная семья года - Аксиома и Нидэлайт.
7) Самая заботливая молодая мама ЦТ - Аксиома.
8) Автомобилистки года - МЛК и Валькирия.
9) Наши ЦТ-ушные литераторы: Ариадна, Елух, Vilina, beasel.

Отдельно, по просьбе Фэнсир, объявляю номинацию - Лучший ЦТ-шный друг: здесь победил Denim Tornado.
Поздравляю победителей нашего конкурса!

Сообщение отредактировал General N: 29.12.2006, 17:03:47

  • 0

#448
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!
Вот и мы уже дома - кушаем и посапываем в кроватке :) . Смотрю на сынулю и понимаю, что вот это и есть счастье и смысл всей нашей жизни. И ради этого счастья можно вытерпеть любую боль на свете и отказаться от чего угодно.
Про роды и роддом отпишусь попозже :)

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю вам всем, вашим родившимся деткам, деткам в пузиках, их папам здоровья, счастья, любви и удачи в Новом Году!!!
  • 0

#449
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, поздравляю всех-всех-всех со всеми радостными событиями!!!
  • 0

#450
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Iren, с днем рождения! Здоровья, удачи, счастья, и успехов вам и вашим домочадцам!
  • 0

#451
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Иренчик, поздравляю с Днем Рожденья! Этот год у тебя ознаменовался рождением сынули, пусть следующий год будет окрашен новыми красками, новыми свершениями и только радостными событиями! Здоровья тебе и терпения в новом году!
  • 0

#452
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Поздравляю Ирен с Днем Рождения!
И всех с Новым Годом!
  • 0

#453
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
спасибо, мамочки!
даж не ожидала поздравлений тут :)
залезла поглядеть, хто еще родил и кого поздравлять пора

всех с наступающим новым годом! удачи, здоровых деток и веселых дней!
  • 0

#454
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Iren, С днём рОЖДЕНИЯ!!!зДОРОВЬ тебе и твоей семье и счастья женского и материнского!!!:)

Девочки и малыши!!!Всех поздравляю с НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!! Счастья в ваши дома,здоровья,благополучия и всего самогог ОХРЮНЕННОГО!!!!
  • 0

#455
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Вау мая в шоке, случайно задала в поиске своё имя!!!! ура!!!!!!!! спасибо!!!! всех с праздником и с номинациями!!!!
  • 0

#456
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ирен, с днем рождения!!
  • 0

#457
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесет всем много много ярких хорших мгновений, радостных событий и все самое светлое, что только можно придумать. Счастья и любви вам в семьях. и пусть ваши настоящие и будущие детки приносят только радость.
  • 0

#458
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Поздравляю всех всех будущих и уже состоявшихся мам и пап с новым годом!!! Желаю всем счастья, здоровья и семейного благополучия! Ур-р-рааа!!!

Сообщение отредактировал hanna: 31.12.2006, 18:41:09

  • 0

#459
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Всех с наступающим!!!
Сижу за праздничным за столом, а есть практически нечего :) То нельзя, се нельзя...
  • 0

#460
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
А ВОТ ТЕПЕРЬ УЖЕ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!))))
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ, ЧТОБЫ В СЕМЬЯХ ЦАРИЛА ЛЮБОВЬ, МИР И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! ПУСТЬ ВСЕГДА В ВАШИХ ДОМАХ ГОРИТ ОЧАГ И СОГРЕВАЕТ ТЕПЛОМ И РАДОСТЬЮ, ЗВУЧИТ ДЕТСКИЙ СМЕХ И ВСТРЕЧАЮТ УЛЫБКИ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!)))
ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.