Перейти к содержимому

Фотография

общеМУЗЫКАльная Пятницаили наши встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#1941
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А ЦТ-понедельники бывают!
А то что то так пиватиска охото попить!  :D
  • 0

#1942
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Сорьки я имел ввиду ПЫВА!  :D
  • 0

#1943
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Жаль, что некоторые товарищи с нами не поехали :D

Думаю... так же... и о себе...


Ничего в следующий раз наверстаем упущенное...
  • 0

#1944
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Шумновато, но кальян был хорооош. И дизайн кафушника, где находилась разнузданная толпа цтшникоф тоже понравился. респект как всегда Окте и Да Ребелу.
в-общем иногда полезно искать новые места для встреч...
Жаль, что некоторые товарищи с нами не поехали :D

а где кальян был?
  • 0

#1945
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Шумновато, но кальян был хорооош. Жаль, что некоторые товарищи с нами не поехали :D

а когда пойдете на кальян? в этот раз я с вами точно.
  • 0

#1946
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шумновато, но кальян был хорооош. Жаль, что некоторые товарищи с нами не поехали :)

а когда пойдете на кальян? в этот раз я с вами точно.


батенька, какой кальян в вашем возрасте... карвалолу, на уточку и спать :D
  • 0

#1947
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Кальян нужно ходить курить не огромной компанией в 10-15 человек, 7 максимум и то нежелательно, ИМХО
  • 0

#1948
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кальян надо "зарядить"...просто с табаком не очень :D)))))
  • 0

#1949
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а где кальян был?

...на ленина-комсомольской, кабак называется керуен, если мне не изменяет память...


имхо, кальян надо курить на мягких диванчиках (а еще лучше на курпешках), в полумраке, под тихий шорох тлеющего табака... ну и немного приглушенной арабской музыки как фон  :D
  • 0

#1950
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а где кальян был?

...на ленина-комсомольской, кабак называется керуен, если мне не изменяет память...
имхо, кальян надо курить на мягких диванчиках (а еще лучше на курпешках), в полумраке, под тихий шорох тлеющего табака... ну и немного приглушенной арабской музыки как фон  :D


дааа....тема....*глубокомысленно закатывает глаза...

надо такое замутить..... :)
  • 0

#1951
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а где кальян был?

...на ленина-комсомольской, кабак называется керуен, если мне не изменяет память...
имхо, кальян надо курить на мягких диванчиках (а еще лучше на курпешках), в полумраке, под тихий шорох тлеющего табака... ну и немного приглушенной арабской музыки как фон  :D

на патях калипсовских было хорошо это продумано...
  • 0

#1952
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а кальян что ли все из одного мундштука курят ??
герпеса не боитесь  
 :D
  • 0

#1953
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Кольянчик вещь хорошая, как то заказали на одном летнике при кабаке, правда гадость отдуда выкинули и поклали трав чудных, время было часа 2 ночи уже и не кто не был против, точнее не кого кроме нашей веселой толпы уже не было. Каждому выдали одноразовую пласмассовую навиговинку, типа каждый одевает свою и уже тоды курит!
А ваще я на барахолке присмотрел место где не плохие, даже скажу очень красивые кальяны продают там в Индийском стиле и все такое, цена где то начиная от 4000 тг. один минус сей девайс на одну персону, а хотелось ба как минимум на две.  :D

#1954
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Кольянчик вещь хорошая, как то заказали на одном летнике при кабаке, правда гадость отдуда выкинули и поклали трав чудных, время было часа 2 ночи уже и не кто не был против, точнее не кого кроме нашей веселой толпы уже не было. Каждому выдали одноразовую пласмассовую навиговинку, типа каждый одевает свою и уже тоды курит!
А ваще я на барахолке присмотрел место где не плохие, даже скажу очень красивые кальяны продают там в Индийском стиле и все такое, цена где то начиная от 4000 тг. один минус сей девайс на одну персону, а хотелось ба как минимум на две.  :D

Батенька, гоголя мира чудесний магазин есть... очен жал что нет бонгов, но зато есть маленькие приятные трубочки для курения... жаль только не спросил у них, как насчет табачка или маленьких черных шарикофф  :)
  • 0

#1955
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а где кальян был?

...на ленина-комсомольской, кабак называется керуен, если мне не изменяет память...

изменяет канешна, "Белое солнце пустыни" называетца теперь  :D
  • 0

#1956
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Кольянчик вещь хорошая, как то заказали на одном летнике при кабаке, правда гадость отдуда выкинули и поклали трав чудных, время было часа 2 ночи уже и не кто не был против, точнее не кого кроме нашей веселой толпы уже не было. Каждому выдали одноразовую пласмассовую навиговинку, типа каждый одевает свою и уже тоды курит!
А ваще я на барахолке присмотрел место где не плохие, даже скажу очень красивые кальяны продают там в Индийском стиле и все такое, цена где то начиная от 4000 тг. один минус сей девайс на одну персону, а хотелось ба как минимум на две.  :D

Батенька, гоголя мира чудесний магазин есть... очен жал что нет бонгов, но зато есть маленькие приятные трубочки для курения... жаль только не спросил у них, как насчет табачка или маленьких черных шарикофф  :)

кстати, оч.неплохой магазинчик..там всякого табачку много... и портсигары красивые и зажиги... а насчёт кальяна - можна посмареть в ЦУМе, там многа... и не тока на одну персону... мечта моя - приобрести такую небольшую штуковинку...  :)
  • 0

#1957
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Злыми буднями время катится
И пускай мне удача не прет,
Обязательно будет пятница
И никто ее не отберет
Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет
Будет пятница обязательно
И никто ее не отберет.

Наколю я лимончик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Мой спасительный  коньяк "Казахстан.
И пускай твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор;
Обязательно будет пятница,
Всем начальникам наперекор!
  • 0

#1958
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Рад был видеть всех кого видел, в пятницу.
Тока вот меня что то пиво срубило...
И потащили меня сапоги скороходы до дома...в кроватку. :D
  • 0

#1959
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Рад был видеть всех кого видел, в пятницу.
Тока вот меня что то пиво срубило...
И потащили меня сапоги скороходы до дома...в кроватку. :D

хорошо тебе, а у меня сапоги какие-то не домашние... не хотят домой идти, вечно куда-то тащут... :)
  • 0

#1960
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Кольянчик вещь хорошая, как то заказали на одном летнике при кабаке, правда гадость отдуда выкинули и поклали трав чудных, время было часа 2 ночи уже и не кто не был против, точнее не кого кроме нашей веселой толпы уже не было. Каждому выдали одноразовую пласмассовую навиговинку, типа каждый одевает свою и уже тоды курит!
А ваще я на барахолке присмотрел место где не плохие, даже скажу очень красивые кальяны продают там в Индийском стиле и все такое, цена где то начиная от 4000 тг. один минус сей девайс на одну персону, а хотелось ба как минимум на две.  :D


Батенька, гоголя мира чудесний магазин есть... очен жал что нет бонгов, но зато есть маленькие приятные трубочки для курения... жаль только не спросил у них, как насчет табачка или маленьких черных шарикофф  :)

:)  а где именно? а то мне бы ситечки новые купить на трубку  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.