Перейти к содержимому

Фотография

общеМУЗЫКАльная Пятницаили наши встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#1701
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

вот только в кредо ...чтот все собрались и не познакомились толком. как бы зачем тогда собрались? :)

... ну так пипетка предпринимала героические попытки сподвигнуть народ на то, чтобы встать и представиться...
  • 0

#1702
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

да  :spy: прикольно собрались. вот только в кредо не очень было...имхо...чтот все собрались и не познакомились толком. как бы зачем тогда собрались? :) не понятно. а с остальными был рад знакомству  :)
пс. у бубы опять происшествие было...кто-то ушел млин  :) не оставив и цента. сколько можно просить людей оставлять деньги за заказанное? или вы думаете что по пятницам там благотворительные ужины?  ;)

гыы..  а мы с периодистой сидели свою бутылочку добивали - дамирский подбегает - грит счаз счет принесут и весь на тебя повесят :D - а я уже свой счет оплатил, и ни чесна гря несмотря на то что перед Ильей было бы неприятно - ничего больше не оставил бы.
в общем буба дельную мысль подал - рассчитываться столами...  если кто то сваливает не расплатившись - всегда точно будет понятно - кто подсвалил и кинул обитателей именно этого стола, а чтобы со стола все разом не сваливали - будут глядеть официантки...
  • 0

#1703
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Да цт-шники действительно гуляют, и действительно получилось мега-пятница. Но мне очень понравилось... Очень рада была увидеть всех в реале, но в основном наблюдала всех со стороны, было супер шумно, ну и конечно же весело.
Так что оч рада была знакомству, с некоторыми пусть даже и визуальному. :)

2 Осама: Мне очень понравился твой вопрос: "А вы тоже с форума?", после того, как нас два раза познакомили и ты сказал, что видел меня на фотке.. :spy:
А еще говорят у женщин плохая память :)
  • 0

#1704
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

оо да, мега тосты помню... это я уже сидел не оченно то хороший... или наоборот оченно хороший?:)

опять я что-то важное пропустила  :spy:

З.Ы. А Кредо было лишним. Нехорошо там как-то, неуютно ...
  • 0

#1705
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

2 Осама: Мне очень понравился твой вопрос: "А вы тоже с форума?", после того, как нас два раза познакомили и ты сказал, что видел меня на фотке.. :)
А еще говорят у женщин плохая память :)

прости  :D запарился.

2 флэшбэк: даешь цт-шные фотки!!! :spy:
  • 0

#1706
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
ещё у Вражины был фотоаппарат
  • 0

#1707
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Пятница удалась, я думаю ...  :D

Некоторая неразбериха по погодным условиям, поначалу, сбила народ с толку, погода не позволила нам спокойно посидеть у Бубы, зонтов оказалось мало и мы (ВК, Lis, SanTana, МироТворец) решили не мокнуть, а переехать в Кредо, где сели за отдельный стол, стряхивая капли дождя с бранных тел ...  :) и тут за спиной отдельные реплики: "Рокси", "ЦТ" ... в общем, мы поняли, что это свои. Вражина, МОТОР, Котёнок и Димкаумник и мы составили первый объединённый стол, ну со звонка Страусёнку ... на-ча-лось ...  :)

Приятно было познакомиться в реале с Вражиной, Мотором (кста, у нас много общих знакомых), с Димкойумником, Котёнком, Мистиком, Эйфорией, Пипеткой (хех :)), Периодистой, Ребелом, Нетадм029, СараБараБу...

Кафешник не очень. Уюта нет, да и стульев у них немного... надо искать нечто более подходящее, имхо.

... познакомившись, мы отправились по приглашению Porcelain'a в обалденное место на краю города, где в спокойной обстановке, за куском обалденного Жан-Баса предавались размышлениям до 4-х утра  ;) Porcelain, спасибо тебе и супруге за приглашение и за ночной драйв! Было супер... :spy:
  • 0

#1708
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Мне тоже понравилось, только мал ос кем успел пзнакомится

а в кредо - стрёмно
  • 0

#1709
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...Приятно было познакомиться в реале с Вражиной, Мотором, с Димкойумником, Котёнком, Мистиком, Эйфорией, Пипеткой (хех :spy:), Периодистой, Ребелом, Нетадм029, СараБараБу...

...а остальные значит хуже собаки...  :)
  • 0

#1710
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

...Приятно было познакомиться в реале с Вражиной, Мотором, с Димкойумником, Котёнком, Мистиком, Эйфорией, Пипеткой (хех :spy:), Периодистой, Ребелом, Нетадм029, СараБараБу...

...а остальные значит хуже собаки...  :)

попал ты немчин:) на перечисление всех кого видел - уйдет с недельку - учитывая что придеца  узнавать тучу никоф
  • 0

#1711
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

...Приятно было познакомиться в реале с Вражиной, Мотором, с Димкойумником, Котёнком, Мистиком, Эйфорией, Пипеткой (хех :D), Периодистой, Ребелом, Нетадм029, СараБараБу...

...а остальные значит хуже собаки...  :spy:


Ну, Gulyaka, сорри ...  :) остальных я просто уже знаю ... потому и не называл...я же написал..."было приятно познакомиться" ... тем более, с тобой я не общаля...преждлагаю в след. раз выпить с тобой на "брудершафт"  :) Так я смогу заглядить свою вину?  :)
  • 0

#1712
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Очень неплохо погуляли!!! (правда, кафе не очень).
Рада была увидеть снова тех, кого знаю и познакомиться с новыми людьми!!!!!!!!  :)
  • 0

#1713
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Очень неплохо погуляли!!! (правда, кафе не очень).
Рада была увидеть снова тех, кого знаю и познакомиться с новыми людьми!!!!!!!!  :)

а некст таим когда будит???
  • 0

#1714
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а я кажись вапще из общего шкафа выпала  :)  :spy:  
Люди, про меня не забудьте в следующий раз, ладна???

:)
  • 0

#1715
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

преждлагаю в след. раз выпить с тобой на "брудершафт"  :) Так я смогу заглядить свою вину?  :)

...окей, начнем с этого, а там посмотрим  :spy:
:D
  • 0

#1716
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Очень неплохо погуляли!!! (правда, кафе не очень).
Рада была увидеть снова тех, кого знаю и познакомиться с новыми людьми!!!!!!!!  :)

а некст таим когда будит???


В пятницу  :spy:
  • 0

#1717
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

преждлагаю в след. раз выпить с тобой на "брудершафт"  :) Так я смогу заглядить свою вину?  :)

...окей, начнем с этого, а там посмотрим  :spy:
:D


а потом уже либершафт :)
  • 0

#1718
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я наверное, не скоро на пятницах появлюсь...
до встречи в эфире :)
  • 0

#1719
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Вы, кстати добрались-таки до Хевена??  :D

Не пошли мы туда....
пошли сначала в юбилейный...
потом в камелот ...там с надм029 съели по бутику и кружку пивка...

ох, Макс, а вы что и на Юбилейном побывали??? я там была, просто кто-то не сказал, что едет на цт... вот этому кому-то минус... :)
жаль, не была и не встретила многих! буду на этой неделе. цалую всех! :)  :spy:  :)


а ты там во скока была?
мы там с Кам сначала поздно ужинали, потом поехали в Камелот, потом опять в юбилейный...завтракать уже ;)
как это не говорили...целую неделю народ в форуме живет предвкушением пятницы ;) я когда первый раз пошел тоже никого не знал :spy:
  • 0

#1720
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...целую неделю народ в форуме живет предвкушением пятницы...:)

...неужели так скудна жисть на неделе?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.