Перейти к содержимому

Фотография

общеМУЗЫКАльная Пятницаили наши встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#1501
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а может, сразу официанта попросить отдельный счет на каждого открывать?

надо просто сразу рассчитываться...
заказ и расчитался сразу ...

Отдельные счета - это крайне хреново. Кучкуйтесь человек по пять хотябы. 40 счетов - это гонево. А между собой уже распределяйтесь. А неплательщиков я не знаю, кабы знал - сам бы наказал.


наверное надо на встречах самим подходить и на баре брать то что нужно и рассчитываться сразу....кстати, твоя официантка пыталась меня на косарь обуть :(
  • 0

#1502
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
привет из Техаса :(
читаю, что прикольно потусовались *смахнув слезу*
везет некоторым... ;)
  • 0

#1503
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а может, сразу официанта попросить отдельный счет на каждого открывать?

надо просто сразу рассчитываться...
заказ и расчитался сразу ...

Отдельные счета - это крайне хреново. Кучкуйтесь человек по пять хотябы. 40 счетов - это гонево. А между собой уже распределяйтесь. А неплательщиков я не знаю, кабы знал - сам бы наказал.

наверное надо на встречах самим подходить и на баре брать то что нужно и рассчитываться сразу....кстати, твоя официантка пыталась меня на косарь обуть :(

да уж.... глупо сорок счетов делать.... но все же.
вчера мы с Сайфиеном попросили отдельный счет, также поступили Волчица с Осамой... это более верно, мне кажется.
не будет зато случайностей неприятных....  ;)
  • 0

#1504
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
по-моему пора следующую пятницу переносить на фонтаны. кафешки надоели.
вчера я по забывчивости чуть не попал в список злостных неплательщиков, слава богу Вражина бдила  :(
был рад познакомиться со всеми.
  • 0

#1505
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Было очень приятно увидеть знакомые и незнакомые лица - Вражина, Flashback, XaHTeP, Kroshka_ru, NIcKI, Октябренок, Gulyaka, Буба, СтраусенАк (с которой мы и пришли)... и всех остальных тоже! К сожалению, мало с кем успела пообщаться, т.к. нужно было уйти. С каждым разом людей собирается все больше, и это радует ;) (Правда девушка-официантка получила вчера свое "боевое крещение". Она еще ни разу не работала с такой толпой и выглядела очень растерянно  ;))
 Скажите, наверняка есть такие, кто не собирается в след. пятницу ехать на пати? Можно опять посидеть у Бубы. Как вы думаете?  :(
  • 0

#1506
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

 Скажите, наверняка есть такие, кто не собирается в след. пятницу ехать на пати? Можно опять посидеть у Бубы. Как вы думаете?  :(

Свеееееткаааа, я с тобой  ;)
  • 0

#1507
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений


 Скажите, наверняка есть такие, кто не собирается в след. пятницу ехать на пати? Можно опять посидеть у Бубы. Как вы думаете?  :(

Свеееееткаааа, я с тобой  ;)

Тссс... Теперь главное, чтобы о нашей намечающейся посиделке никто не узнал, особенно ЦТ-шники! Изображение
*;)
  • 0

#1508
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений


 Скажите, наверняка есть такие, кто не собирается в след. пятницу ехать на пати? Можно опять посидеть у Бубы. Как вы думаете?  :(

Свеееееткаааа, я с тобой  ;)

Тссс... Теперь главное, чтобы о нашей намечающейся посиделке никто не узнал, особенно ЦТ-шники! Изображение ;)

ну значит никому не говори.. пива напьемсууууу  :) как раз можно будет к тому времени
  • 0

#1509
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

на пятницы приходит все больше и больше народ!!!! это радует... было приятно познакомиться с максом, стю и другими ЦТшниками... а так же встретить уже знакомые рожи.. жаль только что я подошел когда народ начал расходиться... :(  в следующий раз буду во время приходить...


Хаиньки !!!!
слуш, я как знала, что ты кореец.... ;))))))))
щас смотрю на своих - котят с умилением таким и думаю - "они живы !!!!!!"  

Ну ет... я шутю  !
без абыд, лана ? ;)

То Буба : Вай...шаРРРман !!!!!!!! Люблю, когда мужчины поют....
А когда они еще и ХОРОШО поют - эт вААпще чудо... :)
  • 0

#1510
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


 Скажите, наверняка есть такие, кто не собирается в след. пятницу ехать на пати? Можно опять посидеть у Бубы. Как вы думаете?  :(

Свеееееткаааа, я с тобой  ;)

Тссс... Теперь главное, чтобы о нашей намечающейся посиделке никто не узнал, особенно ЦТ-шники! Изображение
*:)

...прослышали ..."нах" нам этот "фумглум пати", когда мона с двумя классными дивчинами пывка заправиться :)
...а чё эт Вы не едете?
...я например отваливаю - в городе еще насидимся, счастливо оставаться  ;)
  • 0

#1511
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...и много человеков не едет на это нашумевшее "пати" и кто по каким причинам - объяснительные в письменном виде ;)  ...Вы чаво?!!! :( - многое теряете! Проблемы какие - давайте решать вместе ;)
  • 0

#1512
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

...и много человеков не едет на это нашумевшее "пати" и кто по каким причинам - объяснительные в письменном виде :)  ...Вы чаво?!!! ;) - многое теряете! Проблемы какие - давайте решать вместе ;)

Наконец-то  нашелся  добрый  человек,  который  хочет  помочь  написать мне  диплом! :(.

Шутю,  я  еду  в  любом  случае =)
А  в  принципе будет  очень  много  народу,  кучковатся  всем  вместе будет почти нереально...

#1513
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
если пораньше уйду с работы, если в субботу не заставят выйти на работу, то буду обязательно.
  • 0

#1514
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Было очень приятно увидеть знакомые и незнакомые лица - Вражина, Flashback, XaHTeP, Kroshka_ru, NIcKI, Октябренок, Gulyaka, Буба, СтраусенАк (с которой мы и пришли)... и всех остальных тоже! К сожалению, мало с кем успела пообщаться, т.к. нужно было уйти. С каждым разом людей собирается все больше, и это радует ;) (Правда девушка-официантка получила вчера свое "боевое крещение". Она еще ни разу не работала с такой толпой и выглядела очень растерянно  ;))
 Скажите, наверняка есть такие, кто не собирается в след. пятницу ехать на пати? Можно опять посидеть у Бубы. Как вы думаете?  :(


в принципе мона...)))
  • 0

#1515
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

...и много человеков не едет на это нашумевшее "пати" и кто по каким причинам - объяснительные в письменном виде :)  ...Вы чаво?!!! ;) - многое теряете! Проблемы какие - давайте решать вместе ;)

я просот не могу, у меня экзамены, а сессия в этом году у меня что-то не очень идет :(
а время съездить отдохнуть еще будет, вот и будем с ОФФ-ЛАЙТ сидеть у Бубы..
Бубааааа!!! Жди нас, если клнечно, сам не поедешь.
  • 0

#1516
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...и много человеков не едет на это нашумевшее "пати" и кто по каким причинам - объяснительные в письменном виде ;)  ...Вы чаво?!!! :( - многое теряете! Проблемы какие - давайте решать вместе ;)


А ты собственно где был? В пятницу?

*смотрит...  подозрительно на Центури*
  • 0

#1517
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

...а чё эт Вы не едете?

А мне на работу в субботу с утра. Сегодня героическими усилиями освободила от работы вечер пятницы (похоже, лебеди без меня в озере поплавают :(), надеюсь, хоть на этот раз  в кафешку раньше 21 удастся придти.
Тем, кто едет - удачного отдыха!
  • 0

#1518
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

...а чё эт Вы не едете?

А мне на работу в субботу с утра. Сегодня героическими усилиями освободила от работы вечер пятницы (похоже, лебеди без меня в озере поплавают :(), надеюсь, хоть на этот раз  в кафешку раньше 21 удастся придти.
Тем, кто едет - удачного отдыха!

тады пораньше приходи... посидим... поболтаИм
  • 0

#1519
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

...и много человеков не едет на это нашумевшее "пати" и кто по каким причинам - объяснительные в письменном виде :)  ...Вы чаво?!!! ;) - многое теряете! Проблемы какие - давайте решать вместе ;)

А ты собственно где был? В пятницу?
*смотрит...  подозрительно на Центури*

...обожаю в последний день рабочей недели, вечерком, при дожде, т.е. при ливне, посидеть на летней площадке, такой "слегка" затр...ся, пивка попить, и чтобы в кармане только на пиво и было, а на такси х...н с маслом! з.ы. какова "х" мне задерживают мои сра...е 13-14 тысяч, не долларов заметьте, а наших "назар-баксов" :(
  • 0

#1520
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

...и много человеков не едет на это нашумевшее "пати" и кто по каким причинам - объяснительные в письменном виде :)  ...Вы чаво?!!! ;) - многое теряете! Проблемы какие - давайте решать вместе :)

Наконец-то  нашелся  добрый  человек,  который  хочет  помочь  написать мне  диплом! :(.
Шутю,  я  еду  в  любом  случае =)
А  в  принципе будет  очень  много  народу,  кучковатся  всем  вместе будет почти нереально...

...фуф, шутник - мне б тут со своим разобраться ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.